приручить зверя.

NC-17
Заморожен
114
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 13 102 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 49 Отзывы 65 В сборник

исключений нет (?)

Настройки
Примечания:

Мертвым быть — ничуть не страшно,             умирать — куда страшней.

Чонгук стучит ещё несколько раз, тихо, выдерживая паузу.Любит медленно наступать на врага, в этот раз на когда-то лучшего друга. Всю дорогу ехал прогоняя воспоминания, что острыми когтями царапали душу. Любой кто посмел дорогу перейти - наказан будет, исключений нет и впервые альфу это злит. Злит ,что любым именно Хосок оказался, что брата старшего заменил. Бледными костяшками слегка бьёт по красному дереву, выигрывает для него время, сам того не зная. Время спрятать маленького омегу в шкафу спальни и заставить молчать, чтобы не произошло. Жалкие минуты омеге зажать себе рот и перестать судорожно трястись от страха и непонимания происходящего . Всего пару секунд закрыть шкаф и убедиться что Тэхена не слышно, прежде чем Чонгука впускают в дом. В дом, который сегодня останется без хозяина. Хосок смотрит в глаза, не отводит взгляда, ему не страшно, а может это действие наркотика. За одно сейчас переживает, запрещает даже думать себе посмотреть в сторону спальни. Ловит каждое изменение в глазах, видит наигранное спокойствие, что черти с каждой секундой рушат. Рвутся наружу, по кирпичу разбирая остатки самоконтроля, в глазах адское пламя разжигая. Зубы крепче сжимает, ни позволяя демону наружу выйти, ни сейчас. - Ты долго , думал уже ехать обратно - улыбаясь переступает порог, замечая кольт в дрожащих руках.- Ты действительно думаешь что местная игрушка тебе поможет? - оценивающе, высокомерно, без намека на страх в карих глазах. Чонгука этим не убить и Хосок это знает. Знает, но отчаянно надеется на кусок металла, что не перестает трястись, вызывая внутреннюю агонию. Не боится умереть, с самого начала подписал контракт с дьяволом, душу продал.Не смотря на все, заставляет себя держать пистолет увереннее в исколатых руках,  не ради себя, а ради того, кто плач подавляет, сидя в шкафу в беспомощном положении. Ради того, чье лицо усыпал поцелуями, в любви признаваясь. Ради того , в чьих объятиях бы засыпал до конца жизни.  И кто мог подумать, что конец жизни напротив стоит и с усмешкой на жалкую попытку выжить смотрит. - Мы так и будем друг на друга смотреть?  Чонгук проходит в гостиную, присаживается на кресло обвитое экокожей, рукой призывая сесть напротив. И Хосок слушается, садится и слова в голове выстраивает,в глаза смотрит и собственной слабостью давиться. - Давно стал верной псинкой Гилберта? - Чон кидает ключи от Майбаха на стеклянный столик перед собой,  облокачиваясь на спинку кресла. - Дашь жить если отвечу? - горькая ухмылка - Чонгук, я уже мёртв. Я не жилец, понимаешь? - он закатывает рукава,обнажая руки в следах от иглы и показывает душу измученную.  - Тебе лишь сердце моё остановить нужно и прошу, давай побыстрее. - Как много ты рассказал Гилберту? - переводит взгляд с рук, противоречивые чувства глубже заталкивая. Сожалеет, что раньше не придал значение, ссылая раздражительность и пустой взгляд на усталость. Сожалеет, но винит только Хосока, что главное правило нарушил - "не употреблять ту дурь,которую толкаешь". Они дилеры, не наркоманы. - Тебя лишь это волнует? - альфа злиться и сильнее рукоять пистолета сжимает. Не понимает когда спокойствие яростью сменилось, но контролировать себя не может.- Какая нахуй разница на этого ебанного Гилберта!? - голос повышает, чуть ли на крик не переходит. - Смотрю психотропные пьешь, - Чонгук улыбается, боль пряча, по другому не умеет, по другому и нельзя.- интересно становится , что  же ты выбрал из нашего огромного списка. Подозреваю что вгоняешь беленького*, а колёсами ломку на время облегчаешь - и прав оказывается. - С чего ты взял, что у меня ломка?! - не признаёт что слабый и к наркоманам давно приписан, себя не признаёт. - Так ты же сам знаешь побочки, твоя нервная система к чёрту слетела. Могу поспорить что не ешь и не спишь, пустота внутри и тому подобное, тебе ли это рассказывать. - альфа прокручивает кольцо на пальце ,  тяжёлое дыхание слушает и продолжать не хочет. Чонгук не хочет,но исключений нет и не будет, даже сегодня. Даже для Чон Хосока. Не станет оправдывать предательство - побочными эффектами наркоты. - Признай, у тебя ведь руки чешутся к шприцу потянутся. Колёса конечно расслабляют, но после герыча уже не хватает чувства эйфории, не так ли? - уголки губ вверх тянет и наконец взгляд с кольца поднимает. Перечеркнул приставку "друг" и чувство вины навсегда в самую глубь темной души затолкнул. - Да что ты знаешь!? Что, мать твою, ты понимаешь!? Героя из себя строишь, монстром из страшных снов пытаешься казаться и всё равно недостаточно стараешься, раз сейчас передо мной сидишь.- всю желчь в слова вкладывает , ранить пытается, не понимает что бесполезно. - Ты ошибся в двух вещах: - шепотом, чтобы только он слышал - это монстр мной казаться пытается и не я перед тобой сижу, а наоборот, Чон Хосок. - выпускает демона по одному и сдерживаться больше не собирается. - Уверен у тебя. где-то припрятан героин или колёса, я хочу чтобы ты мне принёс, а что - можешь выбрать сам. - приказ,  у Хосока былую смелость забирающий. Приказ, у Чонгука ни одного чувства не вызывающий. - Нет, -  знает на что Чонгук способен и не готов ещё, слишком рано - нет, нет. - головой мотает глаза закрывая, спрятаться пытается. - Нет? Ладно, - Чонгук пожимает плечами и поднимается с места - я могу и сам пойти поискать, мало ли, что ещё ты от меня прячешь - намекает, лицо альфы выражение меняет, но и звука выдавить из себя не может и Чонгук соврёт , если скажет что ему это не нравится. - Ты купил новый одеколон или может, какие нибудь аромо-свечи? - делает глубокий вдох и на реакцию смотрит. Хосок как дышать забывает, любимый образ вспоминая и себя в сотый раз винит, что спрятать от хищника не смог. -Я принесу -  старается твёрже говорить, до последнего защитить. - Не смею задерживать - Чонгук обратно садится в кресло, разводит руки в стороны и из под полуопущенных век наблюдает, как "друг" сам с собой борется. Дрожащими ногами делает первые шаги и уже на оружие в руке не надеется. И знал бы Хосок, как и Чонгук сейчас с собой борется. Сразу почувствовал сладкий запах по всему дому.Как только за порог вошёл пытается игнорировать чудищ, что цепями бьют и к лилиям тянут, которые с бергамотом совсем не сочетаются. И с каждым звоном цепей сдерживать себя все сложнее. Хосок останавливается у входа в спальню, что успел закрыть, в надежде что омега ничего не услышит. Надеялся на время, чтобы придумать очередную ложь, когда малыша своего до страха напугал. Как обычно придумал бы, что плохо себя чувствует или голова работой забита, но слишком поздно. Тэхен обрывки разговора слышал, болью и слезами давился и верить отказывался что с "мёртвым" человеком постель делил каждое утро. Альфа берется за ручку и медленно открывает дверь, проходя в комнату, что любовь их хранит окутывая постель ароматом бергамота с лилией. Прекрасный дуэт многим не понятный, но главное их обладателей пленил.  Заходит тихо, ещё больше пугать не хочет, проходит в ванную, достаёт баночку с поддельной надписью "аспирин" и в карман домашних штанов кладёт.  К шкафу подходит и прислушивается к звукам, ничего не слышит и приоткрывает дверь. Хосоку нужно попрощаться, по другому уйти не сможет. - Тэхени..- альфа находит в полутьме заплаканное личико и руки тянет в последний раз прикоснуться - всё будет хорошо, слышишь? - в ответ лишь дрожь тела получает- Солнышко, перестань плакать, пожалуйста - умоляет. - Ты...- Тэхен все силы оставшиеся в слова вкладывает- давно ты... - как сказать не знает. - Слышал все таки, так и знал что нужно звукоизоляцию провести. - альфа улыбается, пытаясь боль скрыть за маской, что надевал всегда при омеге.  - Да, Тэхен, давно. - старый шрам на сердце омеги раздирает. Знает как Тэхен к этому относиться, сам успокаивал его после рассказа о передозе родителей, но нет смысла врать, Хосок это понимает. Хотел с собой свою слабость забрать, лишь бы этот взгляд напротив никогда не видеть. - Но.. ведь... - Тэхен от осознания, что все правда, сильнее плакать начинает, ладонь ко рту прижимая, чтобы он не услышал. - У нас очень мало времени, а мне столько нужно тебе рассказать. - пальцем по мокрой щеке проводит - У меня есть зависимости, Тэхен. Первая - наркотики, а вторая твое имя носит, что в сто раз наркотиков сильнее. - омега глаза красные от слез поднимает и заставляет себя слушать - Я работал диллером, поставлял героин, курительные смеси и психотропные вещества по разным странам. А человек, что пришел - основатель этой группировки и он очень жесток, Тэхен, очень. - Хосок шепотом говорит,пытаясь все рассказать, омега заслуживает знать его историю. Богу молиться, чтобы Чонгук время дал попрощаться и тот даёт.  - Я на него работал последние семь лет и недавно перешел на другую сторону, не могу назвать причин почему я так поступил, пока не могу. А сейчас ты должен кое-что запомнить, это важно Тэхен, пожалуйста. - и когда понимает, что омега внимательно слушает, продолжает- Когда я выйду из комнаты , ты тихо подойдёшь к прикроватной тумбочке и возьмёшь там ключи от машины и деньги, хорошо? - омега в ответ отрицательно головой мотает и в руку цепляется мертвой хваткой, не отпустит - Пожалуйста, солнышко. - альфа шепотом успокоить пытается, сам уходить не хочет - Когда за дверью станет тихо, ты выйдешь из комнаты и пойдешь на задний двор, сядешь в машину и уедешь куда подальше, хорошо? - чувствует что терпение у Чонгука скоро кончится и омеге в руку кольт кладёт, своей рукой заставляя сжать его сильнее , а у Тэхена паника к горлу поступила и дышать не даёт. - Здесь 12 патронов, его не надо перезаряжать, держишь вот тут- перемещает руку омеги, сжимающую его футболку на рукоять- Как будешь готов выстрелить нажми на спусковой крючок, будь осторожнее.- уже уйти готов, но Тэхен снова за футболку назад тащит. - А ты? С тобой ведь всё... всё в порядке будет? Он же не... - договорить не в силах, представить страшно. Всё готов простить, сам вытащит из наркозависимости и рядом будет во время ломок, главное чтобы и он рядом оставался как можно дольше. - Конечно, разве я могу тебя оставить? - в лоб целует,  последний раз аромат вдыхая и верит что пистолет не понадобится- Я люблю тебя, Ким Тэхен - отстранившись, быстро выходит на встречу смерти. Даже возможности омеге не даёт ответить или попытаться остановить.Себе возможности вернуться не оставляет, проходя в зал и ставя пузырёк на стол, в то время, как Тэхен  затёкшими ногами к тумбочке подходит, попутно истерику глуша. "Нужно быть сильным"-как мантру читает и выдвигает ящик.

                    ***

Чонгук открывает глаза от звона стекла, перед собой видя "выбор" Хосока. - Ты ему Шекспира зачитывал? Быстрее нельзя было? - альфа устало вздыхает - Садись - приказывает и снова Хосок повенуется. - Ты все слышал? - переживает, что план спасения не сработает . - Отчаянно пытался его спасти? Так сильно любишь? - ответа ждёт как обезумевший, ждал всё это время ногтями в обивку кресла цепляясь и запахом пропитывался. Глубже вдыхал, стараясь бергамот игнорировать, лёгкие до предела наполняя. - Не трогай его, прошу. - унижаться готов, с мольбой смотрит - Он ещё ребенок, у него никого нет, Чонгук, никого, только я. - Значит совсем один останется - холодным тоном, будто действительно плевать и только он сам знает, что это не так - Хосок ты предатель, наркоман и ещё и в педофилы заделался? - Ты же по запаху чувствуешь, что нет, зачем спрашивать? - пропускает ядом пропитанные слова в свой адрес. Предатель и наркоман ,не более, никогда бы не посмел себе тронуть Тэхена. А Чонгук чувствует, для себя спрашивает, зверя успокаивая. - Всего лишь навожу тебя на один интересный факт,- альфа ещё сильнее улыбаться начинает - но думаю раскрыть карты после того, как ты выпьешь все таблетки,что перед тобой. - Что? - Хосок не этого ожидал, чего угодно, но не этого - Ты не можешь... - Я могу всё. - перебивает - Ты же не думал, что сможешь избежать смерти? - Чонгук берет пузырёк и открыв крышку высыпает все таблетки на стеклянный стол - По одной, Чон Хосок и по моей команде, иначе мне придется тебя мотивировать.- руку над собой поднимает и про себя пять секунд отсчитывает, после чего пальцами щёлкает - Сейчас. И альфа ослушаться права не имеет, уже получил в знак старой дружбы возможность попрощаться и время, хоть и короткое, с любимым побыть. Тянется к одной из пилюль и не задумываясь под язык закидывает. Чувствуя как тот слегка немеет и по рту горький вкус распространяется, которого, признаться, не хватало.  Действия экстази наступает, в среднем, спустя двадцать минут, но Чонгуку некуда торопиться. Каждым мгновением наслаждаться и упиваться будет. - Чего добивается Гилберт? - спокойно, понимает что рано или поздно получит ответ. - Того же, что и все последние семь лет - смерти главы группировки night mare**, разве не очевидно?- Хосок устало взгляд поднимает, ловя первые эффекты. - Ещё одну - альфа глазами на таблетки показывает - ещё одну. Хосок тянется и безэмоционально вторую экстази в рот кладёт, уже глотает, своей слюной ее в глотку проталкивая. - Знаешь, в чем плюс экстази? - Чонгук берет пилюлю и в пальцах крутить начинает, со всех сторон разглядывая - Особенно если в ней примесь метамфетамина? - свой товар всегда узнает и составляющее по виду определит. - Во первых, человек перестает чувствовать жажду и умирает либо от передозировки, либо от чрезмерного употребления воды. Как игра в русскую рулетку, - уголки губ вверх тянет, а Хосок держаться пытается, здравый рассудок за конец придерживает и отключиться себе не даёт - никогда не угадаешь что же остановит твоё сердце. Как думаешь, какой вариант убьёт тебя? - Да пошел ты- альфа голову поворачивает и на пол, матовой плиткой покрытый, горький вкус сплёвывает. - А во вторых - Чонгук в ладони таблетку протягивает,что до этого рассматривал, молча приказывая выпить и самодовольно хмыкает, когда Хосок слушается. - достаточно и двенадцать миллиграмм, чтобы сдохнуть, в тебе уже пятнадцать, сколько ещё продержаться в силах будешь? - в ответ лишь взгляд расфокусированный получает - Что тебе пообещал Рик Гилберт? - Ты все успокоится не можешь? - Хосок хрипло смеётся - Пообещал , что я твоё ебало больше не увижу - снова сплёвывает. - Я смотрю ты забываешь, что мне есть, чем тебя замотивировать. - Чонгук расслаблено на кресле разваливается - Мне сходить за ним? Или может имя крикнуть и он сам придет? Как его зовут? - Он пообещал разрушить твою репутацию и прикрыть контору - альфа глаза закрывает и еле слышно говорит, язык слушаться отказывается - С меня была наркота, за месяц с помощью Ха Ныля я перевез в Сингапур около пяти килограмм героина. Моей целью было закончить этот ад, что спать не даёт ночами, употреблять начал, думал так легче станет и как видишь не стало. - Для чего Гилберту пять килограмм моего товара? - Ты сам знаешь, что твой героин отличается качеством и его берут, доверяют по всему миру. Чиновники, дипломаты, да даже президенты многих стран и Рик решил это исправить. - альфа голову назад закидывает, дышит медленно, глубоко - Он подмешивает в героин мышьяк и барыжит им по всем городам Сингапура от твоего имени. Чонгук с кресла встаёт и круги наворачивает , всю информацию переваривает, мысленно Гилберта на съедение львам отдаёт и не сразу замечает, как у Хосока пена изо рта выходит. Альфа в конвульсиях бьётся, тахикардия начинается, сопровождаясь судорогами и жаром. На колени падает , руками в пол упирается и заново дышать учиться. Хосок долго наблюдал со стороны за передозами и без скорой помощи они заканчивались смертью. Даже и не надеется на помощь, перестает бороться, падает на пол и в глаза Сатане в последний раз смотрит. Медленно вдыхает, воздух лёгкие на мелкие кусочки рвет и терпеть кажется уже невозможным. До последнего сильным казался, до последнего бороться был готов, если бы не "мотивация". Слеза ,что всю боль собрала в уголке глаза, наконец скатывается по щеке, что синеет с каждой секундой. - Видимо твой порог это пятнадцать миллиграмм, очень жаль.-Чонгук руку к ножне тянет, последнюю возможность предлагает, боль закончить и ничего взамен не просит. Немое согласие получает и клинок достаёт, к шее остриём прикладывает и сзади выстрел раздаётся.

***

Омега застыл, руками дрожащими пистолет держит и пошевелиться боится, впервые на монстра смотрит. - Солнце моё, уйди отсюда- приказывает, как всем, глаза не отводит, красоту про себя подмечает и как солнцем назвал совсем не замечает. - У-уберите это п-пожалуйста - пальцем на клинок показывает и от вида альфы на полу ещё сильнее трясется. Губки от страха и беспомощности надувает, не зареветь пытается. Ему страшно, он боится, спрятаться хочет,но некуда. - Хосок..- Чонгук наклоняется к уху друга и тише шепчет - помнишь я говорил что карты раскрою? Как думаешь, что лучше с лилией сочетается, бергамот или гранат?- отстраняется и снова на омегу смотрит, пока Хосок ртом воздух ловит ,продлевая свои мучения. - Как тебя зовут? - К-ким Тэхен. - Тэхен, - на вкус имя пробует и ему чертовски нравится - ему сейчас очень больно, каждая его мышца напряжена, лёгкие не работают и я, как раз таки  ему помогаю - Чонгук давно мог рукой надавить на рукоять и залить тут всё кровью, но почему-то при омеге не может, впервые демоны сами его держат.Сегодня много впервые. - Поэтому убери свою игрушку и уходи  как можно дальше. - альфа за каждой сменной эмоции наблюдает, внутренний спор будто сам переживает и не может глаз от прекрасного лица оторвать. Тэхен из стороны в сторону мечется, все "за" и "против" взвешивает и отпускает пистолет. Слезами умывается и последний раз в глаза Хосоку смотрит и тихое признание в любви шепчет, прежде чем выбежать из дома. -Думаю он ещё не до конца понял, да?- улыбаясь, в последний раз в глаза смотрит и наконец давит на клинок, разрезая горло, как только слышит звук мотора. Чонгук обещание выполнил, сердце остановил и старался как можно быстрее. - Прощай, Чон Хосок.

Хосок умер от пятнадцати миллиграмм метамфетамина. Умер с мыслью, что Тэхен один не будет. Его истинный защитит. Чонгук защитит.

Примечания:
114 Нравится 49 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (18)