В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток.
Солнце обжигает чернильные рисунки на руке,пальцы отстукивают, понятный только ему, ритм по дверце машины через открытое окно. Светло коричневые,почти карамельного цвета волосы, что были до этого идеально уложены, сейчас развеваются в разные стороны и это ни капли не волнует их обладателя. Раздражает лишь то, что вновь перед глазами знакомая дорога в "логово зверя", как принято в узком кругу называть подвальное помещение в несколько этажей, что находится между границами двух стран , у реки Джохор, про существование которого единицы знают.* Раздражает что никто серьезно не относится к слухам о ужасном чудище,что душу заберёт, если предашь. Раздражает что снова и снова слухи подтверждать должен. Если зверь выходит за границу,то забирает жизнь и молитесь кому верите, лишь бы одну. Черный джип, спустя три часа непрерывной дороги, наконец сбавляет скорость и заворачивает, уходя вниз на несколько этажей, туда - где он адом правит. Через пару минут движок глохнет и он наконец-то отрывает свой взгляд от кольца, которое без интересно крутил всю дорогу, в глазах читается раздражение. Альфа ,что вел машину, сглатывает ком в горле,прежде чем заговорить: - Господин Чон, мы приехали, вас ожидать?. Оставив без внимания адресованный ему вопрос, он выходит из машины и направляется к двери, ведущей к вечным пыткам тех, кто за ней. Стук не нужен, и так все знают кто приехал, уже час стерегут дверь в скором приходе личного Сатаны. Ждать долго не приходится , он уже здесь, оторвался от личных дел, лишь бы узнать ,кто на этот раз пройдёт босиком по девяти кругам персонального ада. Дверь распахивается с тихим скрипом, тело окутывает облако дешёвого сигаретного дыма. Перед ним стоит крупный альфа покрытый татуировками, в руках держит булаву, а в глазах пробегает страх. Не удивительно, страх есть у всех, правда здесь он один и зовут его Чон Чонгук. -Господин Чон- альфа делает поклон, пытаясь избежать его взляда - все на месте - он делает шаг назад, освобождая путь к такой долгожданной для него встречи. - Юнги здесь? - спрашивает переступая порог и хмурясь от яркого ультрафиолетового света.Давно не был, не приходилось, да и рад был ещё столько же не появляться, но кому то не терпелось проверить на себе гнев того, чье имя вызывает неподдельный ужас в глазах каждого. -Да, господин Мин в офисе. Остальные занимаются обыском рабочих. - быстро и без лишних вопросов, как Чонгук любит. - Отлично, спасибо Нейт - не задерживаясь , он уверенными шагами направляется к офису, боковым зрением замечая как за ним закрывают парадную дверь. Больше никто не войдёт, все кто нужен и кому позволено уже здесь. Зайдя в нужную комнату, он невольно зажмуривает глаза от горького запаха. Не сигаретного, запах никотина и рядом не стоит с марихуаной. На кожаном кресле развалился альфа с пепельными волосами, лениво выпуская очередную порцию дыма. - Мин, мать твою, Юнги, хватит обкуривать этой гадостью офис! Блять, дышать невозможно! -кричит, закрывая нос рукой и демонстративно кашляя. - И это мне говорит тот, кто продает любые виды наркоты тоннами? Брось, Гук, по сравнению с этим я просто балуюсь - радостно улыбаясь идёт к Чонгуку, раскрывая руки для объятий, которых не получит. В ответ лишь толчок и недовольное фырканье. Юнги один из немногих, кого Чонгук не хочет разрубить на куски и Мин это ценит. Никогда не пойдет против друга что с детства тянет за собой и не даёт упасть. Не боится , как многие, понимает что Гуку приходится быть ночным кошмаром и ни капли за это не осуждает. Хоть и видит искры безумия и удовлетворения в глазах друга когда тот отрубает поочередно пальцы своей жертве,что так глупа и посмела ослушаться. - Как ты вообще от туберкулёза не сдох, столько курить - сердито и поучительно, будто ведёт программу за здоровый образ жизни, при этом пичкая весь мир наркотой собственного производства - Ладно, уйдем с темы твоих еле живых лёгких, надеюсь они продержаться ещё годик- сарказм, Юнги это знает и лишь хмыкает в ответ - Кто на этот раз? Очередная псина Гилберта или новенький возомнивший себя героем? - Не угадал - Мин тянет губы в довольной ухмылке , зная что Чонгук даже не думал на этого человека - твой любимчик Ха Ныль- встряхивает пепел и смотрит на реакцию. Она не заставляет себя долго ждать. Чонгук закрывает глаза, делает глубокий вдох и пытается понять , как альфа, работающий на него не первый год, мог за спиной протаскивать героин пачками, которые сам и фасовал. И как бы не хотелось признавать , но Чон действительно выделял его среди рабочих. Худенького альфу чьи руки дрожали обматывая зип-пакеты и глаза искали выход к спасению от карьих, где света нет. Выделял, но не посмеет никчёмной жалости нарушить его принципы. Предал - предан будешь. Предан всепоглощающей ярости того, кто здесь правит. И никто не уйдет, не сможет даже при сильном желании. Не спрячется, не убежит и познает все муки что подготовил сам дьявол. - Где он? - альфа подправляет волосы, пытаясь скрыть раздражение в голосе. - В "чистилище" - Мин улыбается шире, понимая что наконец поймали крысу,что месяцами водила их за нос. Улыбается шире, вспоминая как бесцельно наносил удары и украшал лицо предателя алыми следами. Улыбается шире, ибо это было блаженство по сравнению с тем, кто уже спускается на два этажа ниже. И не несёт ничего кроме с ума сводящей боли. Спустя несколько минут двое крупных альф,получив команду в виде кивка, открывают медную дверь, давая возможность свежему воздуху ненадолго вступить за границу, где его катастрофически не хватает . Голые стены, лампочка висящая на проводах,что еле освещает комнату и полуголое тело забившееся в самый дальний угол. Дрожит от холода и боли что подарили не один раз за сегодня, поднимает глаза и понимает,что не последний. Чонгук делает первые шаги, неспеша, чтобы страх медленно,но верно поглотил и забрал в свою обитель.Стук грубых черных берц отдается эхом, как и удары сердца молодого парня,что уже не хочет биться. Он садится на корточки перед искалеченным телом и начинает прокручивать кольцо на безымянном пальце. - Ха Ныль, не думал что увижу тебя на этом месте - безразлично, абсолютно - Ты ведь столько коллег потерял, наверняка среди них были твои друзья, неужели не вынес ни какого урока?- тело напротив начинает дрожать ещё сильнее,но ответа нет.Чонгук резким движением сжимает волосы на затылке и отдёргивает голову альфы назад, заставляя посмотреть на себя. В глазах испуг и сожаление, в перемешку с нежеланием жить. - Ах, - он демонстративно потирает переносицу , все так же оттягивая голову назад, с ещё большей силой, вызывая первый скулёж.- а ты ведь мне нравился, Ха Ныль, я даже не сразу поверил что это ты проносил мой товар. Как же нам быть? Мой друг и так хорошо поработал над тобой. - Чонгук переводит взгляд на Мина что стоит в дверях и ловит самодовольную улыбку - Может нам заключить сделку? - вернув взгляд на парня , внимательно ловит судоражную надежду в глазах напротив, улыбается - Я редко так делаю, обычно в это время передо мной труп, но тебе даю возможность сказать, кто же надоумил идти против меня? - альфа начал дрожать ещё больше, глотая ком и давая первой слезе прокатиться по избитой щеке. - Гук, да о чем ты?- Мин что, до этого спокойно наблюдал со стороны врывается в разговор- Этот ублюдок выносил в карманах по полкило дури, а потом толкал кому не лень! - Чон отпускает парня и обращает все внимание на недовольного друга- Его Нейт и спалил , когда тот в карманы все тарил, думал не поймают, а хуй там, накрылась лавочка! - Юнги, скажи мне, каким образом с толпой охраны он оставался незамеченным больше месяца? - Гук поднимает вопросительно бровь. - Да мы же все доверяли, даже вечерний обыск перестали делать, как тут спалить? Взял и ушел,все просто. - А камеры? - Юн только бы открыл рот чтобы возразить,но - Дай угадаю, они не записывали ничего больше месяца и никто даже не удосужился это проверить - кивок друга и ухмылка от осознания что он прав,снова. - Кто то стоит за нашей спиной, кидает ножи и это точно не Ха Ныль,мозгов не хватило бы водить нас за нос, да и мотива нет. Столько лет работал на доверии и тут решил предать, глупо, очень глупо.- он возвращает внимание пареньку, что не переставал дрожать -Так что насчёт сделки? Ты говоришь мне кто стоит за этим, возвращаешься за рабочий стол и мы все забываем об этом или же эти стены - последнее что ты увидишь. - животный оскал и глаза что в душу смотрят , в угол загоняют и все выходы перекрывают. -Он..- разбитыми губами, впервые за три дня пыток, заговорил Ха Ныль. Осторожно и тихо дышит, чтобы грудная клетка окончательно не рассыпалась - уб-бьёт меня - ещё несколько слез разбиваются о холодный, бетонный пол. - Ну выбора у тебя не много - вернувшись к кольцу, спокойно отвечает, слушая ритм чужого сердца - либо он убьет тебя, либо я, выбирай. - Чон...- сглатывает накопившуюся слюну и произносит - Хосок. Чонгук застывает на долю секунды, переваривает информацию, на вкус имя пробует и себе верить отказывается. - Эй, придурок! - Юн срывается с места в сторону парнишки и замахивается в надежде нанести удар, ещё один, возможно последний. К счастью для Ха Ныля, Чонгук поворачивается и блокирует доступ к его дрожащему телу. - Отпусти меня! Эй! Ты блять хоть знаешь чье имя сейчас произнёс?! Чонгук только не говори что веришь этой твари!- попытки сопротивляться хватке Гука быстро прекратились и сделав пару глубоких вдохов он продолжил - Это не может быть Хосок, ты сам это знаешь! - Не делай поспешных выводов Мин, враги недалеко от друзей стоят. - получив кивок в знак согласия, он ослабил хватку на плечах, а спустя несколько секунд и вовсе убрал руки. - Принеси воды, желательно чай и чем можно укрыться - не просит,требует и Мин фыркая, не скрывая агрессию выходит из комнаты громко хлопая дверью. - А ты, - он возвращает взгляд на альфу - расскажи от начала до конца все что происходило последний месяц. Ха Ныль согласно качает головой,шмыгает носом и очень тихо начинает говорить: - Он..он пришел ко мне вечером , я тогда остался один - шмыг - У нас тогда была крупная поставка героина в Иран, мы не успевали и поэтому я оставался до поздней ночи. - Чонгук внимательно изучает эмоции на лице альфы, чтобы поймать на лжи. Хочет поймать на лжи и закончить этот разговор одной смертью дрожащего альфы, но с жестокостью равняется справедливость. Не тронет, понимает что ,все что слышит - правда. Понимает и внутренних демонов на сто цепей запереть пытается. - Он предложил сделку, моя жизнь взамен работы на его стороне. Я отказывался, честно - шмыг - но мне было так страшно. - голос предательски дрожит - Он говорил что я единственный на кого не подумают, а он сделает все чтобы я не попался. Когда охранники всех гнали отдыхать, Хосок им говорил что у меня особый заказ и те уходили. Он приказывал выносить кокаин и мефедрон к его машине, кидать в багажник. Боже мой, простите меня, пожалуйста - началась истерика которую невозможно унять, копилась все это время и сейчас не остановится. В дверях появляется Юнги с термосом горячего чая и пледом в руках, не понимает что происходит, но уже по глазам друга читает, что цепи рвутся. - Для чего Чон Хосоку ты понадобился? - за плечи трясет, до конца не веря в предательство лучшего друга - Отвечай блять! - на крик срывается. - Г..Гилберт, я слышал как он говорил ему по телефону, что вес для первой поставки готов. Клянусь, я..я не хотел.. пожалуйста - слезы градом из опухших глаз льются, а у Чонгука последняя цепь со звоном падает, высвобождая монстра , что так долго взаперти сидел. Достаёт из ножны клинок с черепом на рукояти, второй рукой придавливая кисть молодого альфы к холодному полу. Прикладывает острое лезвие и резким движением отрубает фаланги указательного и среднего пальцев. Окрашивает пол в алый цвет и наполняет пустую комнату воплем. Малость из того, что мог сделать, обещание сдерживая. Справедливость сегодня победила, только сегодня. Предал - предан будешь. Предан всепоглощающей ярости того, кто здесь правит. Юн, позоботься о нем,- холодно, безэмоционально.Сжимает челюсть и проходит мимо альфы, направляясь к дверям- а мне пора навестить нашего старого друга. - оскал и чувство скорой крови на его руках, выходит и говорит уже охране - Принесите ключи от машины, я поеду сам.- и никто ослушаться не решает, даже Мин все на том же месте застыл,заранее прощаясь с одним из близких. С одним из немногих. Если зверь выходит за границу,то забирает жизнь и молитесь кому верите, лишь бы одну.***
Тоненькие пальчики нежно поглаживают ладонь грубой руки, не оставляя без внимания ни одну линию. Поочередно называя название каждой.Запах лилии ветает по затемнённой шторой комнате и пропитывает каждый угол одинокого,холостяцкого дома. Альфа из под закрытых глаз внимательно наблюдает и слушает прекрасный голос своей омеги. Русые волосы раскиданы по белоснежной подушке, а заливистый смех проникает глубоко в сердце, согревая и ненадолго отвлекая от ежедневной гонки за "нормальную жизнь". Уже два месяца Хосок не может найти себе места. Уже два месяца боится быть пойманным и лишь по утрам может наслаждаться теплом и любовью своей второй половинки. Время близится к обеду, а омега всё ещё не готов отпустить Хосока вновь на работу. Не знает чем занимается, да и альфа не позволит узнать. Не сможет глядя в глаза небесно-голубого цвета признаться, что является одним из диллеров самой крупной группировки Кореи. -А ты знал , что хиромантия является наукой? - строя умный вид ,интересуется младший надувая персиковые губки. - Нет солнышко, не знал. - улыбается, искренне, только с ним - Ты не думаешь что нам пора вставать? - получая в ответ обиженное ворчание , он напоследок целует омегу в лоб и забирает свою ладонь из самой нежной, для него,хватки. Зайдя в ванную закрывает дверь на защёлку, прячась то ли от омеги,которого потерять боится,то ли от себя,которого уже потерял.Достает из дальнего угла подвесного зеркала баночку с лекарствами, открывает и закидывает сразу несколько таблеток под язык. Смотрит на себя в зеркало и узнать не может, в глазах ничего ,кроме желания вколоть ещё пару кубиков героина. Хосок столько крутился в этом бизнесе, знает все наименования дури, все побочки и все равно не удержался перед соблазном "расслабиться". Закатив рукава он смотрит на синие вены, что больными подтёками на белоснежной коже рассыпались и вновь прячет под тканью серой кофты, не в силах смотреть.Раз за разом ищет причину вколоть "последнюю" дозу. Последней не будет, он знает, видел как наркоманов ломает, а сейчас и сам ломается на миллионы кусочков, в надежде что сможет собрать по новой.Сам себе врёт и сам себе верит. Ловя медленный,но верный эффект "лекарства" ,он медленно выходит из ванны, заранее ненавидя себя, что в таком состоянии с Тэхеном будет. Отодвигает все проблемы на задний план, куда то далеко, где лишь прежний Хосок и его непоколебимые принципы. Подходит к кровати и нависает над обиженным омегой, разбрасывая поцелуи по всему лицу, каждой клеточкой пропитываясь тихим хихиканьем и вдыхая уже родной аромат. Телефон оставленный вчера на кухне предательски начинает играть уже приевшуюся мелодию. Экстази начинают действовать, затормаживая реакцию и игнорируя своего малыша , что призывает ответить столь упёртому человеку, что не знает чувства меры. Застыл, в одну точку смотрит и ничего не чувствует, ничего. - Чон Хосок! Чон Хосок! Ты слышишь меня?! - у Тэхена слезы наворачиваются, голос дрожать начинает, руки сильнее за кофту цепляются. Хосок не реагирует, а у младшего сердце тише бьётся. Снова пытается привести в чувства, в ответ лишь мелодия что уже из себя выводит. Резко альфа вздрагивает, видит омегу в слезах, в чьих глазах паника со страхом танцуют вальс, губы застыли в немом вопросе и не знает что сказать.Не позволяет руку протянуть в надежде успокоить, не имеет права, в таком состоянии. Встаёт и придерживаясь одной рукой за всевозможные поверхности,идёт к предмету надоедливого шума. Что угодно сделает, лишь бы Тэхена сейчас не видеть. Знает как он переживает по мелочам, как сильно его любит и всё равно позволяет себе к другому тянуться. Знает,но сам с собой бороться больше не в силах. На автомате поднимает трубку и слышит до боли знакомый голос,что с недавних пор пугает. - Хосок, доброе утро, как спалось? - голос радостный, отчего альфа невольно выдыхает, переживать не о чем, у него есть ещё один день. - Представляешь, Ха Ныля поймали три дня назад на краже веса - Чонгук на том конце ждёт ответа, а у Чона каждый нерв напрягается. - Ха Ныль? Так и знал,что с этим парнем что-то не так, слишком тихо себя вел в последнее время. Я сейчас подъеду, не начинайте без меня -тараторит и выдавливает из себя мерзкий смешок, унимая тревогу.Сам должен убедиться в смерти этого альфы, сам покончит с тем, что начал и в могилу секрет заберёт. - И ты даже не удивлён что Ха Ныль пиздит вес? Я вот знатно прихуел. -Что?..Я..я.. удивлён конечно, с чего такие вопросы Гуки? - вновь выдавливает смех,что стеной прикрывает животный страх и стук сердца что вот-вот из груди выскочит. - Знаешь, Хосок, - на той стороне слышится стук по кожаному рулю и глубокие вдохи, что последнюю цепь сдержать пытаются - я одного не понимаю, зачем он это делал? Я ведь им плачу , да и эта работа точно лучше жизни на улице. А они никак своего места понять не могут, прыгают выше головы- усмехается и трёт переносицу -Как думаешь? - Да хрен знает этих бродяжек, видимо умереть им легче,чем спокойно работать. Кстати..-договорить не дают, перепибавают. - Работать на тебя? - Что? - надеется что показалось - Работать на тебя, Хосок? Или на Гилберта?- тишина, даже дыхания не слышно и Чон тоже не дышит. Страх язык тугими узлами связал, а мозг до сих пор вопрос крутит, не решаясь ответить. -Со школы врать так и не научился, кто же знал что я змею под боком грею и самолично пальцы в пасть тяну, давая укусить. У меня один вопрос, я вот смотрю на твой дом и понять не могу, чего же тебе не хватало? - знает что не получит ответа, но всё же спрашивает. - Встречай гостя, Хосок. - звонок обрывается вместе с последней надеждой на ещё один день. - Что то случилось?...- позади раздаётся хриплый от плача голос Тэхена и через секунду стук в дверь.