Тот, кто бессилен, довольствуется предубеждениями.
Тэхену страшно, ужасно страшно находится один на один с огромными альфами, что взглядом пожирают. Чонгук ушел, бросив что-то по типу: " я скоро буду, не смей никуда уходить". Сам противореча своим же ранее сказанным словам о том, что отсюда невозможно сбежать. И вообще Тэхен не собирался проверять на себе действительность сказанного . Он ведь уже смирился с клеймом заложника, да и куда бежать? Хосока больше нет, значит и дома где он был счастлив и нужен - тоже. Воспоминания отдавались больными ударами меж рёбер, ломая их на миллионы осколков. Скорее всего эти осколки сейчас разрывают сердце, но омега не чувствует, абсолютно ничего. Одна большая черная дыра, что забрала в себя Тэхена. Непреодолимая стена, за которой кричит и мечется в разные стороны крохотный омега, пытаясь достучаться, но все попытки тщетны. Игры разума, защитная реакция, называйте как хотите, но осознание всей ситуации никак не дойдет до Тэхена. Это не с ним происходит, всего лишь плохой сон, от которого он скоро очнётся в крепких объятиях. Откроет глаза и увидит обеспокоенное лицо Хоби, так его любил называть омега, утонет в нежном утреннем поцелуе и все закончится. Осталось только проснуться. А пока он тут, в комнате наполненной никотиновым дымом , с осторожностью поглядывает на охранников и боится лишний раз двинуться. - Малыш, ты чей тут, такой красивый? Неужели ко мне пришел? - высокий альфа, что до этого сверлил взглядом, явно наполненным не самыми добрыми намерениями, вытягивает омегу из собственного маленького мира, где он хоть ненадолго,но был счастлив. В нос ударяет запах крепкого алкоголя и табака, что вызывает непреодолимое желание отвернуться, а лучше оказаться на свежем воздухе. Лицо альфы перекасила кривая улыбка с желтыми зубами, на щеке большой шрам, почти от глаза до края губ. Тэхен не отвечает, лишь уводит взгляд на руку альфы, что держали незнакомый для омеги автомат. - Не разговорчивый? - мужчина берет подбородок омеги и заставляет снова посмотреть на себя, отчего Тэхену становится омерзительно, но не позволяет себе отвести взгляда. Он не слабый, не боится и если нужно будет, отгрызет этому самодовольному альфе руку по локоть. - Ну ничего, мы тебя разговорим, да парни? - сзади послышался довольный гогот таких же недалёких альф. - Если тебе ещё нужны руки, то советую от него их убрать - из-за двери показался Чонгук, его слова эхом отдавались по комнате. Омега замечает, что альфа переоделся,на нем черная рубашка с закатанными рукавами и только сейчас видно татуировку ангела с окровавленными крыльями. Жутко и одновременно безумно красиво, хочется разглядеть каждый контур, узнать скрытый смысл,а он есть, Тэхен уверен. Карго что были до этого сменились вполне обычными зауженными джинсами, а на ногах всё те же кожаные, грубые берцы. - Ещё хоть секунда физического контакта с ним и твоим друзьям придется оттирать твою кровь со стен, Райан. - ослушаться никто не в праве и достаточно лишь безумных искр,что в глазах играют, как альфа убирает руку и делает шаг назад. Смех , что до этого наполнял комнату прекратился, оставив за собой лишь гробовую тишину, которую никто не посмеет нарушить. - Больше предупреждений не будет, тронете его и можете прощаться с жизнью, а теперь вон. - Тэхен сидит все так же, сам пошевелиться боится, этот взгляд узнаёт и снова все воспоминания блокирует, не давая стене рухнуть. Никто из той компании не произносит ни слова, лишь Райан окидывает омегу презрительным взглядом и разворачиваясь уходит вслед за всеми. Тэхену кажется, что это не последняя их встреча. - И зачем я здесь? - вопрос что крутился в голове наконец произносится и омега соврет, если скажет, что ему плевать. И наверное побелевшие костяшки на руках, которыми он сжимает штаны, заставляют альфу усмехнуться. Столько храбрости и смелости у маленького,хрупкого парнишки.Это не только забавляет, но и удивляет, особенно с пониманием того, что Тэхен в курсе, что Чонгук за человек. - Потому что я этого хочу .- альфа так и оставался стоять у стены, слегка облокачиваясь на нее плечом - И к твоему счастью, за последние два часа это желание только усилилось. -К моему счастью?- омега возмущен, дышит глубоко и в глазах не менее безумные искры загораются после утвердительного кивка.- Может мне спасибо сказать? А давай ещё лучше, упаду в колени и буду вести себя как твой переданный пёсик, как тебе? Ты эгоистичный, больной на голову монстр , возомнивший себя Богом, играющий с чужими жизнями.К счастью, говоришь? Да лучше умереть, чем дышать одним воздухом с таким, как ты!- омега через зубы говорит, каждый нерв напрягая и уже жалея о сказанном. Альфа кулаки сжимает и взгляд не отводит, будто разрывает на маленькие кусочки, места живого не оставляя. Чонгук пытается успокоиться , честно, умоляет себя держаться, но этот мальчишка просто невыносимый . Он считает его монстром? Отлично, альфа только рад продемонстрировать на что способен. Ладонь тянется к ремню и из-за спины показывается клинок. Да, тот самый, что перерезал горло Чона, но омега старается не вспоминать эту картину. Ещё слишком рано для осознания, он же спит,правда? - Знаешь сколько жизней забрал этот кусок металла?- он прокручивает рукоять в ладонях и делает первый шаг, отталкиваясь от стены- Очень много и поверь мне, если бы я хотел, то к этому списку прибавилось и твое имя. Тэхен, тебе очень повезло что я,больной на голову монстр, хочу твоего присутствия здесь. Но если думаешь,что это позволяет вести себя как тебе вздумается, то ты глубоко ошибаешься - Чонгук делает медленные шаги к омеге, заставляя перестать дышать. Он берет его за подбородок и заглядывает в самую душу светло-карих глаз, чтобы показать, что у самого души нет - Чем от меня пахнет, Тэхен? - омега молчит, взгляд не отводит и на вопрос ответить не может - Не чувствуешь? - холодное лезвие касается его щеки - А если так? - альфа наклоняется и накрывает потрескавшейся губы омеги своими. Сминает и не получает взаимности, а Тэхен впервые позволяет слезам скатиться по лицу от беспомощности. Чонгук целует напористо, поглощая в себя весь аромат лилий, не желая останавливаться. Не желает, но тихий всхлип все же заставляет оторваться и заглянуть в глаза наполненные болью и непониманием - Чем от меня пахнет теперь?- омега не отвечает, даже в глаза не смотрит. Стена по кирпичам разрушается и у Тэхена больше нет сил ее держать.Больше ничего нет. Сердцебиение учащается и это совсем не из-за поцелуя. - Отвечай, Тэхен. - Я..не знаю. Не чувствую! Чего ты от меня хочешь?!- истерика накрывает с головой, но лучше так, чем снова потерять сознание. Слезы застилают глаза, омега ничего не видит, чувствует что альфа убирает клинок и делает шаг назад. - Вставай. - в голосе ни капли сожаления или жалости. Это не просьба, приказ и Тэхен не может ослушаться. По крайней мере так думает Чонгук. - Нет! - омега кричит и собственный голос разбивается где то в углах пустой комнаты.- Просто прибавь к этому чёртовому списку и меня! - он не видит, как альфа сильнее сдавливает рукоять, но чувствует, что и Чонгук не так далеко от потери контроля. - Я говорю лишь один раз, Тэхен.- Чонгук пытается говорить спокойно, не хочет пугать лишний раз, но и у самого нервы не железные. Не привык заботиться о ком-то и просить не угрожая. И если омега до сих пор ничего не понял, то Чонгук ещё в сидя в доме Хосока пытался заполнить свои лёгкие ароматом этого упрямого, глупого парня. И почему именно он? - Выключи королеву драмы и встань, пожалуйста - последнее слово всеми силами из себя вытягивает , зубы покрепче сжимая. - Я хочу тебя с кое-кем познакомить - омега поднимает глаза и быстро моргает, не понимая намерений альфы. Сначала он надевает наручники, привозит в какую то дыру, затем угрожает оружием, целует. А теперь спокойно просит встать и пойти знакомиться с такими же отбитыми как и он сам. И как бы Тэхен не хотел этого делать, нахождение здесь как приманки тоже не вызывало особого желания. Да и с альфой безопаснее, его тут вроде все боятся, да, так будет лучше. - Ладно, я буду слушаться, но у меня два условия.- голос дрожит, истерика ещё не прошла , лишь заглушилась на время. - Мне даже интересно узнать какие - альфа усмехается и делает жест аля "валяй". - Не делай больше так- омега неуверенно начинает перебирать пальцами. - "Так" это как? - Чонгук соврет, что не понимает о чём идёт речь, но смущённый омега наверное лучшее, что он сегодня видел. - Не це..луй. - произносить это вслух оказалось немного сложней, вроде уже взрослый мальчик, а смущается будто это его первый поцелуй. Да и поцелуем это сложно назвать, он же не ответил, а значит не считается. - Хорошо, я не поцелую и не трону тебя пока ты сам этого не попросишь - альфа сложил руки и все так же усмехался, его ужасно забавляла эта ситуация. - Я никогда не попрошу - от смущения в голосе не осталось и следа, лишь уверенность размером с гору. -Не будь так уверен, знаешь я очень хорошо целуюсь - а у альфы уверенность размером с Тихим Океаном, а он,кажется больше. - Не знаю и знать не хочу - Тэхен фыркает, как же его бесит самоуверенность Чонгука. Он что, выиграл конкурс "Мистер хороших поцелуев"? Такие конкурсы вообще есть? - Посмотрим - снова самодовольная улыбка, а омега расцапать ему лицо готов - А второе? - Не убивай больше никого. - Серьёзная просьба - альфа гладит пальцами подборок, делая вид что думает - А ты мне поверишь, если я скажу что не буду? - Нет - омега встаёт со стула и подходит к альфе вплотную - ты должен пообещать. -Пообещать?- Чонгук больше не сдерживает смех, думая что это лишь шутка, но серьезное выражение лица Тэхена говорит само за себя. - Ты действительно наивный ребенок. Хорошо, обещаю, никого не буду убивать. - Чонгук поднимает две руки, в одной из которых клинок, в знаке "сдаюсь, ты победил". Тэхен наконец выдыхает и делает шаг назад, он добился чего хотел, а теперь должен выполнить и свою часть сделки. - Куда идти?***
Длинные коридоры сменяются один за другим, люминесцентный свет ламп непривычно давит на глаза. Броди он здесь один явно заблудился бы, но Чонгук водит его по лабиринтам не давая этого сделать. На пути встречаются люди в черных масках и перчатках, которые останавливаются при виде альфы. Сколько здесь людей и чем они занимаются? Они сворачивают ещё несколько раз пока не оказываются у обычной деревянной двери. Манерам альфу походу не учили, он толкает дверь ногой, кинув перед этим "лучше закрой нос и старайся не дышать". В кабинете на удивление горит обычный светильник, но совет альфы Тэхен конечно, зря не послушал. По всему помещению пахнет горелой бумагой и чем-то не знакомым, но безумно раздражающим слизистую. Глаза слезятся и Тэхен начинает кашлять от тяжёлого дыма, не похожий на никотиновый. Если не брать в расчет этот едкий запах, то в комнате вполне уютно. Небольшой стол, выполненный из красного дуба, хотя омега не уверен, может дуб и обычный. Шкаф наполненный статуэтками с членом? Вам покажется, что Тэхен спятил, но нет, полки просто усыпаны стальными статуями мужчины с членом в руках, хотя были и просто с членом, без рук. До этого момента он думал , что Чонгук псих, но нет, хозяин этой комнаты псих. А может это кабинет Чонгука? Тогда всё сходится.Ещё был кожаный диван в углу, да и множество другой атрибутики, но простите, члены, серьезно!? И он бы пробыл в трансе ещё долго, если бы не незнакомый голос почти у самого уха. - Нравится?- альфе с пепельными волосами, что видимо сидел на диване сзади очень понравилась заинтересованность парня - Это египетский Бог Мин. Бог плодородия, урожая, всегда изображался с поднятым фаллосом, а головка как правило раскрыта. - обойдя омегу сзади Юнги продолжил - Вообще история была при войне в Египте, когда Фараон взял на войну всех альф, кроме Мина. А он остался жить у болота и от запаха местного лотоса имел сильную эрекцию. За ночь мог совокупить до пятидесяти омег, не ну ты прикинь! - альфа покачал головой, будто пытался повторить его подвиг, но не смог - Когда Фараон спустя четырнадцать лет вернулся с войны, то увидел множество здоровых детей и казнил Мина, отрубив ему руку и ногу, поэтому,кстати, он на многих статуях изображается без руки. - Чонгук стоял молча все это время, изредка поглядывая на Тэхена, что слушал историю как заворожённый. - А потом снова война и пригодились все альфы что были до этого. Ещё он ему потом лотос подарил, в знак признательности, но я думаю это лишнее.- закончив рассказ, Юнги выдохнул и с улыбкой ждал реакцию слушателя. - Вау..- Тэхен даже слов найти не может, чтобы ответить на всю эту историю - это удивительно?- сам не уверен, как это. - Не говори, я когда узнал, наверное весь Египет скупил, каждые пол года туда летаю, вдруг что-то новенькое будет - альфа явно удовлетворён ответом, улыбается во все тридцать два зуба и галочку уже поставил, свой человек, никак иначе. - А вы.. его коллекционируете из-за его поступка? Ну наказан, хотя помог, это несправедливо..- Тэхен не врёт, как бы пошло это не выглядело, но ему нравится. - Нет. - альфа смотрит уже по другому, мол "дурачок?" и заведя руку назад, достает зажигалку- Я просто трахаться люблю. - взяв со стола косяк подкуривает и закатывает глаза от удовольствия, когда делает первую затяжку. Тэхен стоит не моргая, переваривает все и уже не считает эту историю такой уж красивой. -А ты говорил что я псих. Блять, ну давай не сейчас - Чонгук закрывает нос воротником рубашки и сердито смотрит на альфу. - Я же даже не представился - игнорируя просьбу, он подходит к Тэхену- Юнги. Мин Юнги - и расплывается в довольный ухмылке - Мин есть, осталось дождаться своего лотоса. Я вот прям чувствую мой истинный пахнет лотосом. А ты..- Юнги наклоняется к шее омеги, отчего тот слегка дёргается - лилия? Нет, не то. Вот скажи, какой у меня запах? У этого - он указывает взглядом на Чона - спрашивать смысла нет, он говорит, что я пропитан марихуаной.- альфа тихо смеётся и делает очередную затяжку. - Я бы с радостью,но..- омега вжимается в плечи - из-за успокоительных которые я принимаю, у меня нарушилось обоняние. Что-то вроде побочного эффекта, поэтому возможно Чонгук прав. - Что? - вопрос прозвучал сразу от двоих. От Чонгука, что реально не знал об этом и ходил весь день раздумывая почему же Тэхен нихера не чувствует и от Мина, который в шоке, что омега назвал Чонгука просто по имени. В дверь постучали и это стало спасением для омеги, на которого непонимающе смотрят двое альф. - Мистер Чон? - в проёме показался альфа, да здесь что, одни альфачи ходят? - Там пришли люди Гилберта, требуют вас. - Я им что, подарок, чтобы меня требовать?- Чонгук поднимает обе брови и явно возмущен от слов охранника. - Они сказали, что это по поводу утреннего инцидента. Я им говорил , что вы заняты, но они упёртые. Если нужно я могу им сказать, что вас нет. - Не нужно, Нейт, я иду.- Чон потирает переносицу, и уже собираясь уходить говорит Мину - Не отпускай его никуда, я скоро буду.- дверь закрывается, оставляя в прокуренной комнате больного на секс Юнги и ещё девственника Тэхена. - Могу я спросить? - омега осторожно садится на диван. - Ну смотря что, если касается Мина, то валяй - альфа закуривает уже новый косяк.Чёрт, у него лёгкие железные? - Нет, про Чонгука..- Тэхен поглаживает себя по коленях, психологический трюк успокоиться и чувствовать себя в безопасности. - Эй, а почему Чон-н-гук?- у Юнги язык не слушается, но голова соображает, в любом состоянии - Его здесь, кроме меня, никто так не называет. - Почему?- омега выпучил глаза, он не знал, с самого начала так называл, а альфа и против не был. - Ну мы тип друзья с детства, а тут он босс. Если кто-то так назовет, то все - альфа проводит большим пальцем по шее- не жилец, короче. - Вы дружите с этим психопатом? Да ещё и с детства?- омега думал, что больше нечему не удивится, но оказывается ещё есть чему. - Почему с психопатом, хороший парень, просто с изюминкой - а у альфы наоборот удивление от таких глупых вопросов. - Изюминкой убивать людей? - в сердце кольнуло, но Тэхен это проигнорировал, по крайней мере сейчас. - Ну во первых: он не убивает просто так, если убил, то значит сам накосячил, а во вторых: он по другому не умеет, так научили. И ты ведь Тэхен?- Юнги присаживается в свое кресло, разваливается на спинке и получая неуверенный кивок продолжает- Ты ему вообще жизнью обязан, он тут всех на уши поднял с твоей аварией, хорошо, что не пострадал. Достаточно на сегодня потерь - альфа грустно улыбается, делая ещё одну затяжку, на этот раз сильнее предыдущих. А Тэхен бы тоже не отказался от чего-нибудь покрепче обычного воздуха. В голове только сейчас многие вопросы находят ответы. Вот как омега оказался в машине у Чонгука, он его спас? Но никаких повреждений у омеги не было, он чувствует себя совершенно обычно. А хромота у альфы из-за этого? -И вообще, у тебя одни предубеждения. Типо я помню фильм смотрел, гордость и предубеждения, а у тебя без гордости. - Юнги вытягивает из раздумий, понимая, что возможно сказал лишнего. Может альфа прав и никакой Чонгук не монстр и Хосок сам виноват? Да и альфа в течении дня не сделал ему ничего ужасного, кроме поцелуя, да ещё походу спас. Тэхен чувствует себя обманутым и опозоренным, весь день злился и поливал грязью человека, который по сути,хороший..? Нет, но он же убийца, убийцы не бывают хорошими. А убийцы убийц все равно остаются убийцами. Боже, ну и путаница конечно. В одном Тэхен уверен, в какой то части он действительно следовал предубеждениям, не пытаясь узнать всей правды, а если и узнавал, то просто игнорировал. И возможно ему нужно больше времени все обдумать, но дверь открывается и голос Чонгука не даёт этого сделать. -Вставай, тебе пора. - альфа стоял в двери, не открывая ее полностью. -Куда? - Тэхен устал, проголодался и готов лечь спать прямо сейчас, хотя навряд ли бы смог уснуть. Столько событий за один день и он просто хочет спокойствия и одиночества. - Работать, ты же не думал, что просто так тут будешь сидеть?- альфа вопросительно смотрит, наблюдая за реакцией. Что там говорил Тэхен, не монстр и возможно он не прав? Монстр, теперь он точно уверен.