Прода (и да я не здохла:)
14 августа 2022 г., 17:09
Примечания:
Я вернулась!
———————————————————————
Вару проснулся ну или очнулся, он кое-как встал с помошью Феликса и покачнулся.
П:-И как ты это обьяснишь?
В:-Ой да отьебись а..
Вару поднялся наверх а Феликс остался стоять в коридоре и переваривать (хз как пишется) все что только что произошло.
Клоны позавтракали (все кроме Вару)
Что же было у Вару?
POV: Vary
Я поднялся наверх, наклеил пару пластырей и пошел на чердак.
М. В.- это мысли Вару
М. В.:надеюсь никто не нашел..
Конец Pov: Vary
Он поднялся на чердак и отодвинул старый комод за которым была "дырка"
Он туда пролез и вышел на крышу где увидел такую картину:
ВНИМАНИЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ОПИСАНИЕ ИНТЕРЬЕРА!
Зеленые подушки и темно зеленый плед, чай в покетиках, термос с кипятком, печеньки, повербэнк и зеленая кружка с лягушкой.
КОНЕЦ ОПИСАНИЯ!
Вару сел на подушки и укрылся пледом, одел наушники и наслаждался видом.
В наушниках играла песня:"Raim-двигатся"
Он налил в кружку кипяток и заварил ромашковый чай. Спустя некоторое время Пиковый валет уснул. Когда же он проснулся время было 14:05
В:-Бля мне пиздец..
Сказал Вару посмотрев на время.
Он быстро спустился обратно на чердак и вылез из "дырки", быстро спустился вниз где он встретил Пика.
П:-Ну и где ты был больше чем 5,5 часов?!
В:-я.. я... ну-..
В:-Я спал!
П:-Полудше (опять хз как пишется)
Отмазки не мог придумать? Аргх ладно верю.
П:-и кстати иди готовь обед сегодня твоя очередь готовить.
Вару пошел на кухню
—————————————————————————
Примечания:
Бля какой я тупой автор o(╥﹏╥)o