Порез (не не то о чем вы подумали)
14 августа 2022 г., 17:49
Примечания:
Драсте как дела: ^
—————————————————————————
Вару пошел на кухню готовить обед.
Он решил что приготовит жареные овощи с сосисками (хз как пишется) и макаронами(хз).
ГОТОВКА КТО НЕ ЛЮБИТ ПРОПУСТИТЕ
Вару достал с холодильника морковь, лук, редьку, перец, помидоры и т. д.
Он начал чистить овощи
КОНЕЦ ГОТОВКИ
В:-Бля
Вару немного порезался когда чистил морковку нуу как немного всего лишь так что палец на соплях держался если это конечно можно назвать так.
Кровь хлынула с места пореза
В:-Сука..
В:-Агх ладно похуй
Он продолжил делать обед. Голова жутко болела. Спустя 30 мин он закончил и позвал клонов есть.
В:-ИДИТЕ ЖРАТЬ ПИДОРЫ ЛОХМАТЫЕ!!!
Клоны собралис на кухне и Вару начал раскладывать еду по тарелкам. Когда он подавал тарелку Тряп- а ой кхм Зонтику он немного ужаснулся.
В:-Что?
З:-В-вар-ру т-твой палец..Он..
М. В.: Сука ну и нахуй тебе мой палец?
Только тогда клоны обратили внимание на палец пикового.
Ф:-Вару что случилось?
В:-Да так.. порезался когда чистил морковку.
П:-Мда врешь ты конечно так себе
В:-Но я не вру!
С ноткой обиды сказал пиковый валет.
Вару разложил всем тарелки и ушел к себе в комнату.
Он зашел и нет он не начал обрабатывать палец, ему было на него пОфИг. У него раскалывалась бошка с самого утра и он нет не лег спать сел на подоконник и просто сидел и тупо смотрел в одну точку
————————————————————————
Конец 4 части ^^>
Примечания:
(╥╯﹏╰╥) как же это тупо