Я п-плохо себя чуствую..
16 августа 2022 г., 05:54
Примечания:
Ссори я не много подзабыла что фф про то как Вару заболел😅
Мосле того как клоны пообедали Габрюша пошел в комнсту Вару.
*Стук*
В:-Кто?
Г:-Это я
В:-А ты ну входи..
На удивление валет пик очень хорошо дружил с бубновым. Таким отношениям с Вару завидовали почти все клоны. Если Первый что нибудь спрашивал то Пиковый говорил чистую правду. Только Габриэль знал все тайны зеленки.
Г:-Вару с тобой все хорошо?
В:-да всё нормально просто голова болит..
Г:-А ну ладно
Они поболтали и Габрюша пошёл к себе в комнату.
Вару было не охото но он вышел из комнаты. Феликс с улыбкой встретил его.
Ф:-ВААРУУ!
В:-Феликс пожалуйста не кричи..
Феликс встал в ступор Чтобы Вару сказал пожалуйста? Так ещё и назвал его не "сахарный передоз" "биполярка" или "ходячий позитив" а Феликс?!
Ф:-Что случилось?
В: ...
Ф:-Вару не молчи
У Вару закружилась голова
В:-Ф-феликс..
Ф:-что случилось?
В:-Я п-плохо.. С-себя чуствую..
Вару упал прямо на Феликса
А четвертый стоял в шоке.
Примечания:
Что за пиздец -_-|||
Знаю оочень мало ну простите.