Болезнь Вару

G
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 3 914 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Я п-плохо себя чуствую..

Настройки
Примечания:
Мосле того как клоны пообедали Габрюша пошел в комнсту Вару. *Стук* В:-Кто? Г:-Это я В:-А ты ну входи.. На удивление валет пик очень хорошо дружил с бубновым. Таким отношениям с Вару завидовали почти все клоны. Если Первый что нибудь спрашивал то Пиковый говорил чистую правду. Только Габриэль знал все тайны зеленки. Г:-Вару с тобой все хорошо? В:-да всё нормально просто голова болит.. Г:-А ну ладно Они поболтали и Габрюша пошёл к себе в комнату. Вару было не охото но он вышел из комнаты. Феликс с улыбкой встретил его. Ф:-ВААРУУ! В:-Феликс пожалуйста не кричи.. Феликс встал в ступор Чтобы Вару сказал пожалуйста? Так ещё и назвал его не "сахарный передоз" "биполярка" или "ходячий позитив" а Феликс?! Ф:-Что случилось? В: ... Ф:-Вару не молчи У Вару закружилась голова В:-Ф-феликс.. Ф:-что случилось? В:-Я п-плохо.. С-себя чуствую.. Вару упал прямо на Феликса А четвертый стоял в шоке.
Примечания:
39 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)