Что с тобой?
21 августа 2022 г., 11:41
Примечания:
Норм?
Феликс ушел а Вару лег спать.
Ночь время 3:42
Сон Вару:
Я сижу на холодном полу и задыхаюсь?
Нет нет нет этого не может быть!
Я уже почти умер не может быть наверное это просто сон точно сон!
Вару из последних сил напрягся и получилось! Я проснулся.
Вару резко принял сидячие положение и долгожданный глоток воздуха
Вару начал резко дышать сердце колотилось бешено.
М. В: Фух но почему? Почему я начал задыхатся во сне?! Ладно пойду попью воды.
Вару хотел было встать но тело болело очень сильно. И он упал на пол.
В: -Сука блять ну почему?!
Так он просиде- нет пролежал на полу до того момента пока Феликс не позвал
Завтракать.
Ф: -ВААРУ! вставай!
В: -Аргх Феликс не кричи и так голова болит лучше помоги мне!
Ф: -Что случилось?
Феликс зашел в комнату и увидел Вару лежащего на полу.
Ф: -Что случилось? -Повторил свой вопрос четвертый.
В: -Да бля я ночью хотел встать а тело пипец как болело и я упал!
Ф: -.
В: -Ты мне поможешь или нет?!
Ф: -А ой прости забыл
Феликс акуратно поднял Вару на ноги
В: -Ай! Блять! Сука
Ф: -Что случилось? -Уже в который раз спросил червовый валет.
В: -Меня ноги не держат и пиздец как болят.
Феликс посадил пятого на кровать.
Ф: -будешь кушать?
В: -мм (нет)
Странно но за то время эти двое как то сблизились? (не шип!) (по дружески)
Ф: -ну ладно.
Феликс ушел время уже 15:68 хах ладно 15:43
В. М:-пить хочуу
М. В.:-интересно смогу сам всать?
*да хорошая идея*(ага оочень)
Вару попытался встать и получилось!
Он хотел пойти вниз но спускатся по лестнице было бы опасно учитовая что он на месте стоит то еле как ну нашей зеленке пОхУй (как и на палец кто читал с самого начала тот поймет) кстати палец почти зожил(хз) ладно сейчас не об этом
Он хотел спустится и покатился вниз по лестнице (да опять не опять а снова)
К его счастью или же нет внизу был Пик
И когда Вару кувырком скатился по лестнице и приготовился было "лететь"
Как его поимал его же король за шкирку футболки (ну за край)
П:-ну и что произошло?
В:-Кхе бля я упал с лестницы.
Пик поставил Вару на ноги.
В:-Ай! Сука та дебил?!
Вару сломился по полам и упал на колени
П:-Что уже и стоять не можешь?
В:-Долбоеб! Меня ноги не держат они как соломенные!
П:-а ой ну прости?
В:-Агх лаадно🙄
В:-Помоги встать хотя бы
П:-ага сейчас
Пик поднял Вару на руки
В:-эй!
П:-Что то не так?
В:-Да
П:-Ну хочешь я могу поставить тебя на ноги? 😏
В:-Что нет!
П:-Вот и молчи
В:(////////)
Примечания:
Ура! Я написала 2 страницы! ♡