Болезнь Вару

G
В процессе
39
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 3 914 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник

Что с тобой?

Настройки
Примечания:
Феликс ушел а Вару лег спать. Ночь время 3:42 Сон Вару: Я сижу на холодном полу и задыхаюсь? Нет нет нет этого не может быть! Я уже почти умер не может быть наверное это просто сон точно сон! Вару из последних сил напрягся и получилось! Я проснулся. Вару резко принял сидячие положение и долгожданный глоток воздуха Вару начал резко дышать сердце колотилось бешено. М. В: Фух но почему? Почему я начал задыхатся во сне?! Ладно пойду попью воды. Вару хотел было встать но тело болело очень сильно. И он упал на пол. В: -Сука блять ну почему?! Так он просиде- нет пролежал на полу до того момента пока Феликс не позвал Завтракать. Ф: -ВААРУ! вставай! В: -Аргх Феликс не кричи и так голова болит лучше помоги мне! Ф: -Что случилось? Феликс зашел в комнату и увидел Вару лежащего на полу. Ф: -Что случилось? -Повторил свой вопрос четвертый. В: -Да бля я ночью хотел встать а тело пипец как болело и я упал! Ф: -. В: -Ты мне поможешь или нет?! Ф: -А ой прости забыл Феликс акуратно поднял Вару на ноги В: -Ай! Блять! Сука Ф: -Что случилось? -Уже в который раз спросил червовый валет. В: -Меня ноги не держат и пиздец как болят. Феликс посадил пятого на кровать. Ф: -будешь кушать? В: -мм (нет) Странно но за то время эти двое как то сблизились? (не шип!) (по дружески) Ф: -ну ладно. Феликс ушел время уже 15:68 хах ладно 15:43 В. М:-пить хочуу М. В.:-интересно смогу сам всать? *да хорошая идея*(ага оочень) Вару попытался встать и получилось! Он хотел пойти вниз но спускатся по лестнице было бы опасно учитовая что он на месте стоит то еле как ну нашей зеленке пОхУй (как и на палец кто читал с самого начала тот поймет) кстати палец почти зожил(хз) ладно сейчас не об этом Он хотел спустится и покатился вниз по лестнице (да опять не опять а снова) К его счастью или же нет внизу был Пик И когда Вару кувырком скатился по лестнице и приготовился было "лететь" Как его поимал его же король за шкирку футболки (ну за край) П:-ну и что произошло? В:-Кхе бля я упал с лестницы. Пик поставил Вару на ноги. В:-Ай! Сука та дебил?! Вару сломился по полам и упал на колени П:-Что уже и стоять не можешь? В:-Долбоеб! Меня ноги не держат они как соломенные! П:-а ой ну прости? В:-Агх лаадно🙄 В:-Помоги встать хотя бы П:-ага сейчас Пик поднял Вару на руки В:-эй! П:-Что то не так? В:-Да П:-Ну хочешь я могу поставить тебя на ноги? 😏 В:-Что нет! П:-Вот и молчи В:(////////)
Примечания:
39 Нравится 51 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)