Хз какое название дать o(╥﹏╥)o
11 сентября 2022 г., 09:48
Пик поднялся наверх и дошел до комнаты Пятого. Он посмотрел на своего валета и тот СПАЛ?!
Деиствительно пиковый валет тихо посапывал на руках своего короля~♡))
П:-За такое короткое время уснул?
П:-Ну ладно.
Пик положил валета на кровать а сам пошел в ванную, мытся.
*Через 1час 56 минут *
В:-мм?
В:-Ааа где я~~
В:-А походу у себя.
М. В: бляя голова так болит... Надо выпить таблетки..
Он встал(А:-нет блять сел)
И пошел вниз (и да тело уже не так сильно болело)
Пиковый валет зашел на кухню.
В:-Бля, ну вот почему? Сука.
Дело в том что все лекарства лежали внизу а именно таблетки от головы на самой верхней полке. А валет пик до туда не дотягивался.
В:-И че делать? А точно! Я гений~
Он взял табурет и поставил так что если он туда встанет то достанет до полки.
Наш "Кустик" залез на табурет и достал ТаБлЕтКи✨✌🏻
Пиковый пришюрил глаза, чтобы прочитать мелкийй текст.
В:-Цетрамон..
В:-похуй возьму эти.
Но тут снога валета поскользнулась и
*сильный грохот*
В:-бля.