Вечность-éternité

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Шаст, ну ты где? Я на площади тебя уже 10 минут жду. -Да иду, я иду. Просто ждал пока мама с отцом поговорит, его в командировке ещё на три дня задерживают, так что можем сегодня по полной оторваться, мама как раз уйдет к тете Лизе. -Ну тогда ладно. Но всё равно шевелись! -ИДУ! *** -Как думаешь, нам три бутылки хватит? Или четыре брать? -Бери четыре, а то ещё не понятно Когда мы так соберёмся. Ребята набрали довольно большой ассортимент выпивки: четыре бутылки коньяка, пару бутылочек ликера, ящик пива, немного рома. -Давай хоть на закуску что-нибудь купим, а то так нас на долго не хватит. -Да, ты прав. А то как в тот раз… -Ой, Тох, даже не напоминай. *** -Ну, за что пьем? -А давай за любовь. -Ну за любовь, так за любовь. Кстати Ирке то понравился твой подарок? -Так понравился, что ей было мало и мы чуть не поссорились с ней. -Что, камни маленького размера? Или сумма не круглая? — со смехом проговорил Дима. — Да нет, украшения ей понравились, и денег тоже не мало, я ей видите ли внимание мало удиляю, а мне к Арсению на занятие надо было, — на этом моменте Дима чуть не подавился, но виду не подал, — ну я и согласился, а то ругатся уже с ней надоело. -Понятно… И давно шестидесятилетний Арсений Сергеевич стал просто Арсением? — Ой, ну оговорился, с кем не бывает. -Ты Тоха, что-то не договариваешь мне. Я же виду, как у тебя глаза блестеть начинаю когда ты про него говоришь, даже вот сейчас. -Не чего они не блестят, ты просто выпил и тебе так кажется. -Ладно, оставим эту тему на чуть попозже. Через пару рюмок. — Да иди ты… *** Уже часа через три парни были на веселе. Алкоголь уже заканчивался, а вот закуски наоборот было много… -Ну давай рассказывай…какого ты там Арсения… нашел — проговорил Дима, пытаясь как можно чётче выговаривать слова. — Ну, впе. попер. во-первых, он тебе не Арс. Арсений, а Арр.сений Сегеич, Сергеевич. -Если Дима, всё же пытался выговаривать слова, то Антон даже не пытался, в гео положении ни к чему хорошему не приведет. -А тебе знащит, ой.значит просто Арсений? -Мне тоже Сер.серг.сергеич. А я не рас. разказывал какооой он клёвый? С ним ваш.ваше. вообще весело. Мы с ним даже гуляли…вмес.те, и в кофе, ну в кафе ходи.ходили- Антон кое как выговаривал слова, но эмоции от общения с мужчиной брали верх. -И ты молчал… Луч.луше.лучшему другу не рассказал. Ну, ты Шастун вообще. Ну так лет ему то сколько? А? -Ой, а я и не спрашивал даже. ну наверное 25, ну он… Он такой. красиии.ивый. -Тоха, а ты не влюбился, А? -Ну, Поз, нечего я …не влюбился. Наве рное. -А он в тебя? — А я не спрашивал. -Дак спроси, а то время идёт… Я придумал, звони Ему — У меня ном.ера его нет. -А как ты с ним договоривался? -Тооо…чно, ему можно в ВК позвонить -Звони!
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)