Вечность-éternité

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 5 823 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
~Несколькими часами ранее~ *** -Досвидание, Арсений Сергеевич. -Досвидание, Саша. Не забудь следующие занятие в субботу в 5. На сегодня это был последний ученик у Арсения. На часах уже было 7 часов вечера, за окном ещё было светло, а температура на термометре показывала +25 градусов. Проводя девушку, мужчина направился на кухню в надежде что-нибудь покушать, ведь он не чего не ел с самого утра, вот что значит занятой человек полностью погружённый в атмосферу работы. Заглянув в холодильник, но кроме двух старых помидор и остатков хлеба, Арсений нечего не нашел. На что его живот отозвался неприятным урчание, напоминая, что его следовало бы покормить. " Даа, не густо, надо хоть в магазин сходить пока не закрылся.» *** Стоя в просторном коридоре, Арсений не мог выбрать в каких кросовках сегодня идти: в белых на высокой подошве или же в синих на низкой. Всё же определившись с выбором обуви, победила более удобная и практичная, то есть синяя на низкой платформе. Арсений собирался выходить из квартиры, когда в кармане завибрировал телефон и на экране дисплея высветился контакт «Алёна» -Ты чего то хотела? — своим ответом мужчина явно показал что не настроен на разговор, к тому же он был голоден, не ел с самого утра, а когда люди голодные, они не всегда доброжелательны. — Хамишь Попов, холостятская жизнь на тебя плохо влияет. Ты думаешь если я позвонила, потому что мне было не с кем поболтать? -Говори чего хотела, мне некогда. -Ты вообще о детях, то хоть помнишь. Так вот мне надо на неделю в командировку в Питер съездить. Я их к тебе часа через 2 привезу, ты надеюсь к себе ещё не кого не привёл? -Если я когда-то привёл к себе тебя, это не значит что из моей квартиры надо строить бордель. Привози детей, я адрес тебе в СМС отправлю. — Жду. В трубке послышались гудки, Арсений убрал телефон в карман и отправился в магазин. " Ну продуктами теперь нужно запасаться по полной, и не забыть отменить занятия.» *** Вернулся из магазина Арсений только через полтора часа, но с несколькими пакетами набитыми продуктами и сладостями. «Надо хоть приготовить, а то дети не я, голодными ходить не будут.» Разобрав пакеты, мужчина принялся за готовку. Через полчаса на плите уже томился душистый плов из говядины с ароматной аджикой. По квартире раздался стук в дверь и мелодия дверного звонка. Накрыв плов крышкой, молодой человек отправился открывать дверь. -ПАПААА! Закричали девочки и принялись обнимать мужчину. -Привет мои хорошие, проходите. -Так, ладно, мне надо ехать. В этой сумке одежда девочек, надеюсь не запутаешься. Всякой фигнёй детей хоть не корми, я буду звонить по видео и проверять. Всё я побежала. -Девочки помашите маме. -Пока, пока. -Бегите, мойти ручки, а папа плов пока наложит. -Я не буууду плов. -Я тогда тоже. -Марьяна, Кьяра, не вредничаем, папу надо слушать, мойте руки и за стол, а то останетесь без сладкого. Услышав в ответ протяжное «ладно», Арсений направился на кухню, накладывать плов и наливать сок. *** -Ну рассказывайте девчонки, что дома делали? -Я рисовала и ёфика лепила. Нам в садике сказали. — А я.я маме убираться помогала, пока Кьяра поделку делала. -Какие молодцы, хозяюшка маленькие. А ещё что у вас нового? — К нам дядя Леша вчера в гости приходил, он нам с Марей кофеты подарил. -Кьяра, мама же сказала чтобы мы папе не рассказали, ты чего всё болтаешь. -Я не болтаю, папе надо все рассказывать. -Девочки, солнышки, не надо ссориться, я и так всё знаю просто мы не будем маме говорить, что вы сказали и всё. -А мама точно ругаться не будет? -Нет, конечно. Давайте кушайте и идём умываться, время уже много. *** Арсений уже укладывал девочек спать, когда на часах было время около 10 часов. Мужчина постелил девочкам в своей комнате, а себе в зале на диване. -Пап, расскажи сказку. -Расскажу, только если вы ляжете и закроете глазки. — А сказка будет про… — Арсений не успел договорить, у него зазвонил телефон, он удивился ведь звонок был совершен не по сотовой связи, а через ВК. Но то, что высветилось через секунду на экране телефона, удивило его гораздо больше. На экране высветилось «Антон Шастун», Арсений не задумываясь ответил на звонок. -Алло, Антон? -Здр.здрась. здравствуйте Арс.сений Серге.сергеевич, а это я. В трубке слышался какой то шум и чей-то голос- «Пап, ну ты скоро, я сказку хочу. Кьяра, начни пожалуйста пока рассказывать сказку Марьяше, я сейчас подойду, — услышав это Антон сказу замолчал, не обранив не слова, и на что он только надеялся, конечно же у взрослого привлекательного мужчины есть семья и даже, как оказалось ребенок. -Антон, ты что пьян? Почему ты так поздно звонишь? -Я.я. нечего Арс. Арсений Сергеевич, извините, я не. нечано. нечаянно. -Антош, ты меня пугаешь, ты где? -Всё в прядке. то есть в порядке правда, извините что.что потрево.жил, спокойной. ночи. — Антоша, ты дома? -Да …да Арс.-проговорил парень, сквозь выступающие в уголках глаз слёзы. -Точно всё в порядке? Нечего не случилось.- спросил Арсений с тревогой в голосе, всё-таки не каждый день звонят твои ученики в алкогольном опьянении. Мужчина хотел было уехать к Антону, всё-таки без повода ночью просто так не звонят, но понимая, что детей он одних не оставит, он не куда не поедит. -Да, порядке, извините за без.безо.бе. -чуть всхлипывая и заикаясь, пробормотал парень. Но так и не смог нормально выговаривать слова, у него забрал телефон Дима и продолжил разговор с учителем. — Здрасьте, эт. Дима, друг Тохи, всё в порядке правда, доси. досвидания.- Парень выпил меньше Антона и ещё обладал способностью разговаривать более понятно. Так толком нечего и не поняв Арсений услышал в телефоне тишину и протяжные гудки. -Пап, ну ты идёшь? -Иду, солнышки, иду. *** Усыпив детей, мужчина тоже отправился спать, но в эту ночь он не смог заснуть. Мысль об этом мальчишке, так и не вышла из его головы. Арсений пытался набрать Антона ещё раз, но были только короткие гудки
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)