fuck it up

NC-17
В процессе
46
автор
_sxlovvsq_ бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 555 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник

в ловушке.

Настройки
Примечания:
Да, с самого начала рабочего дня ХэндЮнит вёл себя как-то странно, однако ребята не обращали на это особенного внимания, мол, «такое уже было, к вечеру исправится». Только к вечеру случилось следующее.. Шоу Фантайм Фокси проходило как всегда на ура, он любил это дело, поэтому вкладывался в него по полной. Отовсюду слышалось лишь: «Фокси такой классный! Не знаю, что бы мы делали без его представлений..» Он любил внимание вокруг себя, только в сегодняшний вечер что-то пошло не по плану. Его выступление уже подходило к концу, как вдруг краем глаза он заметил движение в темном коридоре. Немного выйдя из темноты, лис понял, что это были Бон Бон вместе с Боннет. Они всячески махали руками, дабы привлечь внимание Фокси. Что-то явно случилось, поэтому лис заявил: — .. Что ж, моё шоу подошло к концу, пора отвесить последний поклон! И помните, каждое шоу начинается чётко по расписанию: ни минутой раньше, ни минутой позже. Занавес начал закрываться, тем самым скрывая за собой Фантайма, а свет в зале погас. После закрытия занавеса лис сразу побежал к кроликам. Подойдя к малышам, Фокси поинтересовался: — Ну и что на этот раз? Мне пришлось окончить своё шоу на 5 минут раньше обычного. — Ну простиии.. — заявила Боннет. — Мы не хотели, правда. Тут такое дело, в общем.. Она подтолкнула плечом Бон Бона, чтобы тот продолжил предложение за неё. — Ну если вкратце, то с ХэндЮнитом творится что-то странное, а точнее уже долгое время ничего не меняется, он наоборот становится более агрессивным.. — Так, ясно. А я то тут причём? — Обиженно высказал лис, ибо из-за этой «проблемы» он окончил своё представление слишком рано. — Тебя там ребята ждут, вся команда. Мы правда не знаем зачем, но нам они сказали не вмешиваться, поэтому единственное, чем мы могли помочь, это только сходить за тобой. — Сказал Бон Бон. Что ж, видимо других вариантов не было, поэтому троица пошла к самому жуткому месту в пиццерии - к скуперу. Он находился под землёй, так как и основная часть ХэндЮнита находилась там же. Подойдя к опасной местности, Фокси резко остановил кроликов. В ответ он увидел лишь недовольные лица и, чтобы быстро исправить это, сказал: — Поймите, тут слишком опасно для вас, поэтому, чтобы не рисковать вашими жизнями, вы пойдёте назад в пиццерию и будете следить там за порядком, по рукам? Такая идея сразу понравилась детишкам, так что уговаривать их долго не пришлось, они тут же покинули подвал, обсуждая кто же будет следить за основной обстановкой в заведении. Тем временем лис уже пришёл к своей привычной команде и, увидев тщетные попытки починить голосовой модуль, сказал: — Я так полагаю, тут моя помощь требовалась? Бейби, услышав голос друга, сразу поднялась с колен и побежала к нему обниматься: — Фокси!! Мы так рады, что ты пришёл, нам и вправду нужна твоя помощь.. надеюсь Бон Бона С Боннет здесь нет? — Нет-нет, они остались наверху следить за порядком. Однако я не совсем улавливаю суть, чем я могу вам помочь с ХэндЮнитом? По-моему, Лолбит лучше меня разбирается в технике.. — Друг, я думаю моих сил тут будет мало — расстроенным голосом произнёс рыжик. — Ты же вчера остался с Майклом, а значит, ты мог видеть, как он работал с голосовым модулем. Фокси тут же передернуло от недавних воспоминаний. Лис знал, что для починки ему придётся заходить в комнату со скупером, ибо только он видел, как с ним работал Майкл. — Да, верно, я знаю что делать. Только мне нужно будет зайти в комнату со скупером.. — Что? — Сразу же спросила Бейби. — Ну нет, так дело не пойдёт, там слишком опасно для тебя.. — Я пойду с ним — заявил Фредди. — Когда рядом есть напарник, то уже ничего не страшно, верно, Фокси? — А ты сам то не боишься? — поинтересовался лис. — Я нет. — Ребята, — неожиданно начала Баллора. — Нам нужно успеть починить голосовой модуль к утру, у нас есть 7 часов на починку, нужно что-то предпринять.. — Что ж, видимо единственным вариантом будет отпустить в комнату Фредди вместе с Фокси.. — расстроенно и немного тревожно сказала Бейби. Было видно, как она переживает за своих друзей, поэтому Лолбит тут же её успокоил: — Ну чего ты, красотка.. улыбнись, всё будет в порядке, мы будем следить за ситуацией. Ей было сложно смириться с тем, что друзья уходят в такое опасное место, но другого выхода не было. Всё же её немного подбодрили эти слова, поэтому, глубоко вздохнув, она с уверенностью заявила: — Да, мы справимся, у нас всё получится! А вы, ребята, будьте аккуратнее, пожалуйста. С этими словами ребята напоследок обнялись. Малышка боялась, как бы эти объятия не стали последними. Зайдя в комнату, Фокси осмотрелся. Он примерно знал, что нужно делать, однако ребят забыли предупредить о неполадках ХэндЮнита, ведь теперь он мог резко захлопнуть двери.. что собственно и произошло. Бейби держала всю ситуацию под контролем до тех пор, пока двери не начали издавать некий ужасный скрежет. Немного осмотрев проём, она поняла, что двери вот-вот захлопнутся, и ребята останутся внутри. — Фокси, Фредди, вход сейчас закроется!! — Тут же закричала она, но не успели они подбежать к проёму, как двери резко захлопнулись перед их носом. — Нет.. нет, нет.. этого я и боялась, что теперь делать?? — Она чуть ли не плача говорила это Баллоре и Лолбиту, которые также были не мало удивлены ситуации. Немного подумав, они втроём попытались открыть дверь, но безуспешно. — Ребята, Фокси, Фредди, вы там как?? — Поинтересовалась Баллора сквозь окна. — Мы целы — Отвечал Фредди. — Только неизвестно, сколько теперь тут пробудем.. — Чёрт, нет, только не это — выпалил лис. — Мне нужно было репетировать своё следующее выступление, когда теперь это делать?? Несмотря на чуть слышную агрессию в голосе, Фокси был совершенно спокоен. — Нам нужно попробовать всем вместе открыть дверь — Предложил Фредди. — С обеих сторон должно получиться. Услышав мнение медведя, команда задумалась. В конце концов, согласившись с его решением, ребята послушно стали пытаться открыть дверь совместными усилиями , но это особого результата не дало. — Так, у меня есть идея — Сказала Бейби. — Мы пока пойдём сходим наверх до пиццерии, попробуем вас вытащить, а вы ничего здесь не трогайте. Только не поддавайтесь панике, хорошо? — интересовалась малышка через стекло. Подойдя к стеклу, Фокси сказал: — С нами все будет хорошо, мы надеемся на вас, будем ждать.. надеюсь в скором времени всё получится исправить. — Мы обещаем вытащить вас отсюда как можно скорее! — сказала девушка, и с этими словами Бейби, Баллора и Лолбит покинули подпольную лабораторию. Фредди и Фокси остались заперты в комнате со скупером совершенно одни. За это время Фокси успел исправить некоторые детали, которые смог заметить, когда здесь был Майкл, и теперь ребятам осталось лишь ждать своего освобождения из этого жуткого места. Фредди наскучило сидеть в тишине, поэтому он первым пошёл на диалог: — Ну что, как твоё сегодняшнее выступление прошло? Уверен, оно было как всегда необыкновенно прекрасным. — Верно, всё как всегда прошло чудесно, но если бы Бон Бон с Боннет не позвали меня сюда, я бы закончил своё шоу строго по расписанию, а теперь нет времени и на репетицию.. — негативно высказал Фокси. — Знаешь, ты слишком порядочный, постоянно беспокоишься о времени. Тебе нужно хотя бы иногда отдыхать и не думать ни о чём. — Хаха, очень смешная шутка, Фредди, но я не собираюсь менять свою натуру. — Наклоняясь к медведю, высказал лис. — А по-моему, кто-то просто не умеет забываться и расслабляться. — сказал Фредди, улыбаясь краешком губ. — Ты сомневаешься во мне? — уже окончательно сев на пол, спросил Фокси. — Верно, я так и думаю. Если ты ещё не забыл, на этих выходных у нас праздник, пиццерии исполняется третий год. Будет вечеринка, полный стол угощений, не будем спать всю ночь. Ты пойдёшь? Или опять будешь сидеть в своей комнате совершенно один?.. — Фредди, я по-моему ранее говорил, что не любитель прибывать в орущей толкотне. — серьезно сказал лис. — Ну я так и знал, что ты не сможешь потерпеть пару часиков на пати. — ухмыляясь заявил медведь. — Впрочем, мы и без тебя отлично время проведём. — Не понимаю, чего ты этим добиваешься. Если ты хочешь увидеть мою агрессию, то нужна явно не такая обстановка как здесь. — улыбнувшись сказал Фокси. — ты немного перепутал ситуацию и случай. — Да? Интересно, о каком же случае ты говоришь. — заинтересованно спросил Фредди. — А ты любопытный, оказывается. Вот это ты и сам узнаешь, но явно не сейчас. — смотря прямо в глаза и мягко улыбаясь, высказал лис. — Всегда рад пойти на твои эксперименты) однако знаешь, ты все равно пойдёшь на вечеринку. — Неужели? И что же меня заставит это сделать? Ты, или может твой друг Бон Бон? — уже немного насмехаясь говорил Фокси. Между парнями постепенно накалялась атмосфера. Они будто пытались победить друг друга словами, но при этом им нравилась данная борьба. Мальчишки, конечно, часто спорили между собой, но сейчас это было явно что-то с чем-то. Наконец Фредди ответил: — Если ты хотя бы прийдешь в зал во время пати, то сам убедишься, как тебе захочется отдохнуть. Даю гарантию. Уже устав слушать попытки медведя заманить актера на вечеринку, лис, немного подумав, ответил: — А знаешь, давай, по рукам. Посмотрим что ты сделаешь, и сможешь ли ты заставить меня действительно отдохнуть. — фантайм постепенно переходил на шёпот. — А ты уверен, что именно я поменяю твоё отношение к вечеринкам? Твоя личность сама захочет расслабиться, как только ты прийдешь на пати. — уверенно объяснял Фредди. — Посмотрим на выходных, насколько я смогу оправдать твои слова.. Неожиданно для парней дверь в помещение отворилась, и Малышка сразу побежала обнимать своих друзей, не обращая внимания на скупер. Всё обошлось. — Аааа мальчики, как же я рада, что вы целы. — не скрывая слёз говорила девчонка. — Мы втроём так за вас беспокоились. — Даа, малышка, мы в полном порядке. — улыбаясь, сказал Фокси. — Мы уже починили ХэндЮнита — спокойным тоном заявила Баллора. — надеюсь в ближайшем будущем проблем не будет. — Ребят, скорее выходите из этой комнаты — Уже не выдерживая сказал Лолбит. — Жутко здесь находиться. Вся команда поддержала мнение Лолбита, поэтому ребята сразу пошли наверх, покидая это кошмарное место. Уже находясь в пиццерии, ребята немного обсудили приближающийся праздник за чашкой чая, а Фокси с Фредди украдкой поглядывали друг на друга, дабы поинтересоваться реакцией на определённый разговор. Далее все разошлись по своим комнатам, а кукловод и актёр как всегда покинули помещение последними, под конец обменявшись взглядами, означающими ничто иное как «доброй ночи».
Примечания:
46 Нравится 66 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)