Макс-кстати, у меня кровать всего одна в доме, so
-so, нам придётся спать вместе?
Продолжил винди, на что ответом последовал кивок головой. Хаосит засмущялся и появится румянец на щеках
Макс-я в душ Сказал Брайн встая со стула и идя в ванную -хорошо Ответил кудрявый поднимаясь на 2 этаж 18:01 Максим зашёл в спальню и повалился на кровать на которой уже валяется Windy31 -может фильм посмотрим? Макс-ужастик? -ага Макс-давай Они минут 20 выбирали фильм и в итоге остонавились на самом страшном и выключили свет 18:24 -вухх На протяжении 2,5 часов в страшные моменты и скримеры они пугались и максим переодически прижимался к Виняю, а тому сразу стоновилось спокойнее 21:02 Макс- ха, это было страшно -ага Макс- блин забыл кондеционер выключить, я замерз -я могу согреть Макс-давай, ну и как ж. Макс даже не успел договорить как тот уже кинулся в долгие объятия. Они оба были красные словно помидор. -так теплее? Сказал кудрявый немного подняв голову чтоб его было слышно -да, так тепее Ответил его «друг» спокойным и уже сонным тонном и обнял в ответ Полежав пару минут парни уснули 2:41 Хаомит проснулся, пытался уснуть но не получилось -черт Винди отстранился и в голову запали опять мысли о Брайне —стоп, неужели я. Люблю его?