Я тебя тоже люблю, глупыш

PG-13
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 183 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Бессонница

Настройки
Примечания:

Он начал все отрицать, говорив про себя что он не гей, что просто переутомился и полный бред. Но себя не обманишь. Кудрявый снова пытался уснуть но это не увенчались успехом, хотел уже искать снотворное но передумал,его опять же поглащяли мысли о максе, поэтому решил продышатся.

Он открыл дверь балкона и на него повеял холодный и густой воздух, это взбодрило. Он часто летел в облаках. Парень зашёл и обдумывал все моменты : как снимая рякции в глубине души он смеялся вместе с ним, любовался им, и немного ревновал. Он снова начал все отрицать. Его вывело из раздумий лишь птичка которая врезалась в болкон, но с ней все хорошо. Винди окуратно прошёл в зал дабы никого не разбудить. Он хотел отвлечься так что зашёл в тик ток, а там провел где час пока не наткнулся на видео по "БрайНди" ему слало интересно почему в видео появлялись его фото и макса, он спросил в коментах под фейковым акк, а ему ответили что это шип Брайна и Винди. У Хаосита появился румянец на щеках как тогда. Так же ему посоветовали фф. Так что он зашёл на фитбук и зануглил их имена, на удевление там было много фанфиков с ними. Он прочитал почти все, ему было очень приятно такое читать, а потом зашёл в ютуб зашёл на канал Максима и смотрел его видео, а позже он перешёл на другие каналы, ну в общем знал как себя занять. Но вдруг ему нужно было кое что записать. Он вспомнил что пока они шли к нему домой то Брайн упомялул простой блокнот в тумбочке под телевизором, только их там было две, а он не помнил о какой говорил парень. Поэтому открыл сначало левое, но блокнота там не оказалось, разве что какая то тетрадь, он открыл 1 страницу и в самом начале было чётко написано "ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК" парень сразу же его закрыл, так как не собрался пока вторгатся в личную жизнь скечера 7:57 Виндяй уже успел покормить тигру и хотел приготовить завтрак, так как он смотрел рубрику "пытаемся готовить с брайном" он понимал что завтрак будет немого подгорелым. Поэтому взял все в свои руки. Через полтора часа на столе уже лежал прекрасный завтрак, но все же Андрей не знал что предпочитает на завтрак макс то режил остоновится на блинчиках и панкейках с нутелай и молоком. 9:27 Проснулся брайн, он удивился что не встал с громких мяуканьях тигры в 7 утра. Парень снял маску для сна и хотел уже будить винди, повернулася но не увидел никого - где он? Спосил сам себя максим, потом он встал, умылся, причесался, почистил зубы и спустился на 1 этаж -о, уже проснулся, доброе утро Сказал летспейщик уже жуя один панкейк -доброе Ответил младший слегка хриплым голосом потерев глаз
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)