В кабинете Маши
Л:Машунь ,а почему ключи от машины валялись на полу? Еле договорив предложение ,Лаура увидела Машу рядом с которой лежала пачка сигарет и бутылка коньяка Л:Маша ,что за ужас .. М:выйди Л:что за чушь ты несёшь М:выйди я сказала Л: Третьякова ты очень много говоришь ! М:иди к своей Буше Л: Третьякова ты с ума сошла ! М:Блять ты заебала иди нахуй Л: Третьякова ты опять за старое взялась М:имею право Л:ничего ты не имеешь М:моя жизнь хочу и сопьюсь до смерти Л: Третьякова ты давай прекращай это М:а то ,что опять меня изабьешь ? Л:А знаешь что Третьякова во первых на съёмке не появляться ,во вторых ты просто 22летняя дура ,ну и в третьих посмотрим где ты окажешься в скором времени М:да пошла ты Л:ты меня услышала М:я не твоя шестерка и слушать тебя я не буду ,а на съёмки я и не собиралась Л:отлично После окончания съёмок Лаура не стала заходить к Маше лишь села в Машину и уехала ,всю дорого переодически посматривая на брелок с гровировкой Л+М Маша понимала то ,что контракт на ее квартиру закончился и карта-ключ уже просто пластик и квартиру она не откроет ,вся ее одежда была у Лауры тоесть Маше некуда идти М:Чтож ладно на улице не так уж и холодно Выйдя на улицу как назло для Маши пошёл сильный дождь М:ну и ладно Почти Всю ночь Маша ходила по улицам Москвы ,все мокрая ,замершая ,вид ее был жалкий ,она была как маленький, брошенный котенок ,но все же к Лауре возвращаться не хотела ,так как все ещё думала ,что Лаура ей изменяет..Вскоре она устала ходить и пошла в переход от усталости Маши присела на корточки ,а следом и просто села .Утро 5:23
Всю ночь Маша проспала на улице .Как только она дошла до школы сразу же умылась и переоделась в то что было в кабинете рубашка, юбка.Тогда Машу неволновал стиль ,чистое и ладно