Они встретились
23 июля 2022 г., 18:33
Примечания:
сорри за то что так тупо 😅💞
Утро 4:00
Эд: эх, записал новый ролик осталось смонтировать.
* Эд смонтировал ролик *
* Пришло сообщение *
Эд: хм... Кто там пишет, надо бы проверить
* Эдисон зашёл в телеграмм *
Херейд: Привет
Эд: Привет
Херейд: можно к тебе приехать?
Эд: Если хочешь приезжай Я буду только рад.
Херейд: ок
* Херейд заказал такси, после чего сел и такси поехало к аэропорту *
// Помните я говорила то что Эдисон был не против чтоб Херейд приехал. Так вот смотрите короче что было у Эда 😅 //
Эд: так я хотел поспать....
* Эд лег спать *
Примечания:
Прода скоро ☺️ сама жду от себя