2 часть
23 июля 2022 г., 21:11
Примечания:
ПХАХПХПХПХПХХПХПХП, очень смешно)
* Эд уснул *
5:00
* Херейд позвонил в дверь *
* Эдисон резко проснулся *
Эд: Бл*ть кто там звонит нах*й ?!
* Эд открыл дверь, и увидел Херейда *
Херейд: Привет ещё раз )
Эд: Привет
* Эд достал из кармана телефон и посмотрел сколько время *
* Эд аху*л то что через тот час припёрся его друг *
Эд: проходи чувствуй себя как дома
Херейд: хороший мОй пОвЕлИтЕлЬ )
* Эд закрыл входную дверь *
Эд: чо там ухуел?
* После чего ребята посмеялись, и вели себя нормально *
Эд: тебе дошик заварить?
Херейд: давай
* Эд заварил Херейду и себе дошик *
Херейд: спасибо
Эд: пожалуйста.
Эд: не обожги...
Херейд: ААААААААА
Эд: ХПХПХАХА
* Эд дал Херейду лёд, Херейд съел лёд *
Примечания:
Что будет ночью 🥴💞