Вау....
25 июля 2022 г., 00:14
Примечания:
С кем можно дружить ? 🥺
* Эд снова пошел в ванную *
Эд: открой пожалуйста
Херейд: ладно
* Херейд открыл дверь *
* Эд подбежал к Херейду и обнял его *
Эд: не плачь
Херейд: хорошо, можно поговорить(? 😣
Эд: можно.
Херейд: Ты...мне нравишься :⁰
Эд: взаимно, давай встречаться(?😣💞
Херейд: давай 💞
Примечания:
Конец. Простите за конец.... 😟