Вау любовь 💞
25 июля 2022 г., 00:06
Примечания:
Прода будет!
* у них начался серьезный разговор *
Эд: ты же понимаешь что это плохо?
Херейд: Когда тебя обзывают то это не плохо.
Эд: в любом случае это плохо, надеюсь ты понял
Херейд: можно мы переключиться на другую тему?
Эд: да.
Херейд: Кто тебе нравиться?
Эд: никто
* Херейд пошел в ванную *
// Херейд будет говорить типо шепотом ок? //
Херейд: почему ему никто не нравиться?
Даже я.... 😣
* Эд постучал в дверь *
Эд: с тобой все нормально? Слышно как ты плачешь.
Херейд: Все нормально
Эд: хорошо я понял.
* На самом деле Эд всё слышал *
Мысли Эда: Хп, он и не знает что он мне нравиться.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось )