Хочу прижаться к тебе

G
Завершён
120
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 570 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
120 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Я люблю тебя, Саша.

Настройки
Примечания:
12.06.22 Саша уехал в Челябинск, нужно помочь семье. «Вечером когда блондин отдыхал от стримов. Да и в общем ничего не делал. Всё таки раз в неделю можно отдохнуть от всего и ничем не заниматься. И не решать очередные проблемы. Так казалось до момента пока не написала мама. Женщина сказала что дедушка неудачно упал. И что парню нужно срочно приехать в Челябинск, дабы помочь со всем этим. Парадеев не мог отказать, как никак в помощи нуждаются родные. В тот же день он купил билет в свой родной город, собрал все что ему необходимо. А так же он решил немного поспать перед дорогой. Всё таки до того как отправиться есть ещё немного времени.» 25.06.22 Саша до сих пор не вернулся, слишком много проблем на него навалилось там. Ребята и аудитория всё прекрасно понимают. Конечно, что ж сделать. Блондин иногда писал в телеграмм что с ним всё хорошо, чтобы никто не волновался. 05.07.22 Все уже соскучились по весёлому парню. Такое чувство что дела у парня не собираются заканчиваться. Их как будто все больше и больше. А сообщений от него и каких-либо вестей всё меньше и меньше. 10.07.22 Парадеев сообщает в телеграмме что через пару дней он должен вернуться. Это новость порадовала всех, включая Лёшу. Он наверное был рад больше всех, ждал с нетерпением. Конечно Саша его лучший друг, хотя шатену последние месяцы кажется что он чувствует нечто большее. Он всегда говорил что блондин с самого начала ему показался своим человеком. Но теперь просто дружбы как будто не хватает. Хочется чего-то большего. За это Деревяшкин часто себя корил, и убеждал себя что это неправильно и что стоит как можно скорее избавиться от этих чувств. Но поделать он ничего не мог, с каждым днём они только и делали что росли. А с момента когда Саша уехал стало так одиноко. Каждый день он мечтал о том чтобы старший как можно скорее приехал. Поэтому когда он увидел его пост в телеграмме о том что скоро вернётся в Москву, Лёша как маленькая девочка, прыгал и визжал от счастья. Он решил написать Парадееву чтобы пообщаться, и уточнить точно ли он скоро будет в столице. 19:17 Лёшка Кореш -Привет. Надеюсь не отвлекаю. -Ты правда скоро в Москву вернёшься? Он надеялся что как можно скорее получит ответ, хотя и понимает что дел у собеседника куча.

19:44

Саса

-Привет. Нет.

-Да, конечно. Я уже скучаю по ребятам и тебе.

-Вы там как?

19:50 Лёшка Кореш -Я тоже скучаю. То есть мы скучаем. -Всё нормально, а ты как? Много дел?

19:54

Саса

-Неплохо. Нет, в последнее время меньше.

19:59 Лёшка Кореш -Знаешь.. -Я так хочу прижаться к тебе.

20:05

Саса

-А я хочу чтобы ты прижался ко мне.

-<3

После этого сообщения на глазах у шатена выступили слёзы счастья. Он прижал телефон к сердцу. Парень был настолько счастлив, что совсем забыл что должен был ответить на сообщение лучшего друга. Саша ждал ответ уже около часа, он даже не подумал что с младшим что-то случилось. Да и тем более сообщение было прочитано.

20:56

Саса

-Я думаю могу засчитать это как признание.

-)

Деревяшкин был в недоумении, откуда он мог узнать. Поэтому тут же ответил. 20:58 Лёшка Кореш -Всмысле? О чём ты?

21:01

Саса

-Я давно знаю о твоих чувствах ко мне.

21:03 Лёшка Кореш -…

21:04

Саса

-Это взаимно, Лёш. Просто я ждал когда ты их наконец примешь.

-Рад что это случилось.

-Когда приеду, первым делом к тебе.

-<3

21:06 Лёшка Кореш -Я очень рад! Уже с нетерпением жду тебя. -Я люблю тебя Саша.
Примечания:
120 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)