1.
23 июля 2022 г., 18:53
Примечания:
Первая часть будет короткой, но вы узнаете немного о гг.
Захожу в университет. Боже, как же я переживаю, мой первый день. Надеюсь всё пройдёт гладко.
Так где-то здесь должна быть Лиза...
Походя ещё минуту я нашла её.
-Привет! Так рада тебя видеть!,-подруга налетела и начала обнимать.
-да, я тоже рада тебя видеть, Лиза,-я обняла подругу в ответ.
-Я такого красавчика увидела!,-восторженно сказала любвеобильная подружка.
--ох, ты опять только о парнях и думаешь,-фыркнула я.
-тебе бы тоже пора, тебе уже 19, ты ещё ни разу не встречалась,-высказала своё недовольство Лиза.
--зато ты постоянно влюбляешься, встречаешься, расстаешься,-с этими словами мы зашли в аудиторию.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась первая часть.