Все цвета заката

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 953 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Парни закрылись в кабинке туалета. Там они на удивление были одни. Никита нежно целовал «друга», попутно снимая джинсы и расстёгивая рубашку. Обстановка сменилась с предложения отдохнуть, в реализацию шутки из начала вечера. — Я люблю тебя… -… То-ли это серьезно, то-ли это он просто бредит. Юра так и не понял. Закрыв туалет темноволосый сел и руками похлопал по коленям. Юра устало вздохнул, и прижался к активу. Дыхание приятно обжигает запахом перегара. — Юр, я хочу от тебя большего — Угу… Ответил абсалютно не задумываясь о последствиях. Не думая не о чем. Кроме Никиты. Неужели он и вправду его любит? И любил все это время? Взаимно ли это? А вдруг… Его мысли прервали действия товарища упомянутого чуть раньше. Одной рукой он нежно водил вверх — вниз по члену сидящего сверху, а другой придерживал за талию. Возбуждение очень быстро накрыло обоих, так что после этих коротеньких прелюдий они начали действовать. Никита рывком вошёл в омегу. Тот прикрикнул, но скорее от неожиданности, нежели от боли. Чтобы не спалится они говорили шёпотом. — А ты неплохо растянут. Признавайся, был кто-нибудь до меня? — Н — нет — Не пизди Ответил Никита, делая первый сильный толчок. — Мгх я не вру! — Игрался с собой? В ответ он услышал лишь сладкий стон, который случайно вырвался у светловолосого. Хотелось чтобы этот вечер не заканчивался. Никита продолжал двигаться, получая от товарища все новые порции стонов. Это сводило с ума. Минут через десять оба закончили. — Агх…ты лучший! Юра через минуту уже крепко спал. Его другу пришлось как заботливой мамочке одевать его и себя. Надо было добраться до дома, но в таком состоянии это было проблематично. — Здравствуйте, такси? Да я бы хотел заказать машину к *адрес*. Оплата наличными. Да, хорошо. Ждём.

{Дальше повествование будет идти от лица Никиты}

Я должен подождать десять минут. Заодно отойти успею. На сорокаградусном морозе — ещё лучше. С трудом вытащив на себе Юру я сел на скамейку недалеко от клуба. — Ну вот и почему теперь я должен все на себе тащить? В ответ тишина. Ну а что я хотел? Он дрыхнет, а рядом больше некого нет. Подъехала чёрно-желтая машина. Наше такси. Я с трудом усадил друга и сам сел рядом. — Нас к общежитию *название* Таксист молча отвозил нас к месту назначения. Юра положил голову мне на плечо, и обнял руку. Ему — то хорошо, он отсыпаться будет. А мне за двоих дз делать! Ну и ладно… Зато хоть «заплатил». Стоп! Боже, о чём я думаю? Гадость! — С вас 700 рублей. Я протянул нужную сумму и закинув на плече друга я заметил что он немного очухался. Я побил его по щекам — Юраааа, ты живой хоть? — М? Я нормально… И пошел. Он точно пьяный? Походка ровная и глаза умные. А у него умные глаза никогда не бывают. Через 2 часа я уже доделал свой реферат. Осталось разбудить друга чтоб свой хоть немного сделал, для правдоподобности. Я подошёл к его кровати, сел на край, приблизился к уху и сладко — сладко сказал… — РОТА ПОДЪЕЕЕЕЕЕМ — А? Что? это был просто сон… Наверное хорошо что он так думает. Но потом я ему все ровно расскажу, чтоб мне не одному стыдно было. — Встал быстро, и попиздовал писать реферат. Юра кивнул головой и направился в сторону стола. Горела только настольная лампа, поэтому я решил прикорнуть на своем этаже кровати. Когда я залез на 2 этаж и прилег Юре сразу же понадобилась помощь. — Никит, помоги пожалуйста. Я ещё просто немного от сна отойти не могу. — Что-то серьезное снилось? — Да, та…неважно Я спросил это уже спускаясь. — Тогда ладно. Что там у тебя? Была какая-то фигня, я быстро подкорректировал и хотел уйти спать, но меня остановил незадачливый друг. — А я тебя приглашал сходить в бар? — Ну да — Вот же блин! Извини что уснул, я честно не специально! Хочешь завтра сходим? — Да нечего, все ровно хорошо отдохнули. Да и спиватся у меня в планах не было. Вроде достаточно тонкий намек. Лишь бы он правильно его понял — Всмысле? Мы туда ходили… А когда я уснул? — Ааа, ну вроде в туалете -…

Настало время осознания.

Юра долго молчал и смотрел на меня вопросительным взглядом. Он видел что я ещё слегка шатаюсь, и затем резко заплакал — Прости! Прости, это было по пьяне, я очень сильно не хочу в это верить! Ты точно не врёшь? — Успокойся! Я не вру, но и не надо истерить — Докажи! — Я пил виски, и затем попросил ты — Да… припоминаю. Он молча отпустил мою руку и продолжил писать. Я сел на его кровать и сложил руки. Ну и что дальше? Я просто уснул на его кровати.

В шесть утра

Кто-то слегка теребил меня за плечо. — Эээй, вставай Я неохотно открыл глаза. Солнце светило в комнату. Меня разбудил Юра. — Доброе утро, ты… — Я спал сегодня на верхней, надеюсь мы оба не против. Я побежал в универ, твой и свой рефера отнесу. Там скажу что ты заболел. До скорого:)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник