Пьянка и неудачная ебля

NC-17
Завершён
22
Размер:
9 страниц, 3 076 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Ч4 Недоебля

Настройки
Примечания:
Джо хотел зубами открыть презерватив, но он не учел, что у него вспотели руки, после третей попытки он раздражённо посмотрел на него и... бросил на пол. Дж- и без него нормально... Когда Джокер вернулся взглядом к своей пасии, то заметил, что его плечи дрожат, одной рукой тот пытался прикрыть рот. Дж- ... Вару не выдержал и снова начал смеяться. Неожиданно, он случайно подавился воздухом и стал кашлять. Уже не смешно. Прекратив кашлять зелень взглянул на незнающего, что делать салат и фыркнул. В.м- если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. Он присел на колени перед промежностью столба и припустил тёмно-синие боксеры, из них выглянул... обычный член, не такой как ожидал Вару, средненький розовенький и мягонький. Взяв тюбик смазки из рук дылды он слегка смазал ладонь и стал водить ею по стволу, слегка нажимая в местах, на которых слышал сверху ускоренное дыхание. Не понадобилось много времени, чтобы у того проявилась эрекция и потёк кончик головки. Поняв, что основное он уже сделал, Вару лёг обратно и стал разрабатывать уже себя. На пальцах оставалось немного смазки, но лучше не экономить на своей заднице. Взгляд актива его смущал и он прикрылся одеялом. Медленно введя указательный палец, это было не больно, но достаточно неприятно. Как будто у тебя запор и ты не можешь посрать, как бы не старался. В.м- хм... Хм... мне надоело... а когда мы решили, что он будет трахать меня, а не я его? Ладно, ещё не поздно после этого поменяться местами. Что завтра на завтрак? Биполярный что-то пиздел про кашу... Фу, лучше Доширак пожру. Надо сходить завтра в магаз... Под различные размышления он совсем не заметил, как уже ввел три пальца и издаёт пошлое хлюпанье в перемешку с тихими вздохами и слабыми стонами. Джо уже подумывал зайти... Дж- можно зайти? В- а постучаться? Вару показалась эта шутка смешной. Но Джокер ее походу не понял. Дж- тук тук *усталый от общения с идиотом вздох* В- идите в жопу~ В.м- но сейчас-то намёк понят? *Джо обиделся* Сняв с себя одеало, зелень встретился с обиженным взглядом и текучим стояком. Он выглядел, как брошенный на произвол судьбы любовник, как грустно ... В- ахахаха, ой блять... Он перекатывался и смеялся, пока не ударился об одну из тумб и пизданулся на пол, всё опьянение мигом его покинуло. Потерев затылок, он встал и посмотрел на голого Джо. Тот неожиданно набросился на одеяло, его глаза сильно покраснели, а мышцы спины были напряженны. Дж- тебе смешно? ты считаешь себя лучше меня? маленькая извращённая шлюшка, я покажу тебе, что не стоит шутить с красным Джокером. На этих словах он поставил руки по бокам от одеяла и стал оставлять мокрые поцелуи на ткани, при это делая тазом движения туда обратно и слегка шипя имя Вару. Тот в свою очередь уже помылся, оделся и просто наблюдал шоу с первых мест, попутно зависая в мобилке. [01:38] ~ В чате ценителей воды ~ В- Ха-ха, салат вкрай ебанулся. Ебёт одеяло в отеле. В- чёрт, у меня руки такк тряутсч, что я не могу номально писвть. Ему никто не ответил, на это может быть несколько причин: 1 все вхлам и не могут 2 они нормальные и в час ночи спят (это не так) 3 они просто игнорят этого ёбанного гнома, который нормально писать не может и ходит в женской одежде.        Через минут 15 Обессиленный "Великий Красный Джокер" завалился спать на тоже одеяло и уснул. Зелёный хотел спать и завалился рядом. Завтра утром Джо получит такую порцию стыда и неловкости, что скроется на месяц в храме, но это будет завтра утром, а сейчас он лежит как труп и не двигается.
Примечания:
22 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник