Ч4 Недоебля
25 июля 2022 г., 05:06
Примечания:
Я забыла, что хотела написать в основной части этой фигни 😐
Джо хотел зубами открыть презерватив, но он не учел, что у него вспотели руки, после третей попытки он раздражённо посмотрел на него и... бросил на пол.
Дж- и без него нормально...
Когда Джокер вернулся взглядом к своей пасии, то заметил, что его плечи дрожат, одной рукой тот пытался прикрыть рот.
Дж- ...
Вару не выдержал и снова начал смеяться. Неожиданно, он случайно подавился воздухом и стал кашлять. Уже не смешно. Прекратив кашлять зелень взглянул на незнающего, что делать салат и фыркнул.
В.м- если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам.
Он присел на колени перед промежностью столба и припустил тёмно-синие боксеры, из них выглянул... обычный член, не такой как ожидал Вару, средненький розовенький и мягонький. Взяв тюбик смазки из рук дылды он слегка смазал ладонь и стал водить ею по стволу, слегка нажимая в местах, на которых слышал сверху ускоренное дыхание. Не понадобилось много времени, чтобы у того проявилась эрекция и потёк кончик головки. Поняв, что основное он уже сделал, Вару лёг обратно и стал разрабатывать уже себя. На пальцах оставалось немного смазки, но лучше не экономить на своей заднице. Взгляд актива его смущал и он прикрылся одеялом. Медленно введя указательный палец, это было не больно, но достаточно неприятно. Как будто у тебя запор и ты не можешь посрать, как бы не старался.
В.м- хм... Хм... мне надоело... а когда мы решили, что он будет трахать меня, а не я его? Ладно, ещё не поздно после этого поменяться местами. Что завтра на завтрак? Биполярный что-то пиздел про кашу... Фу, лучше Доширак пожру. Надо сходить завтра в магаз...
Под различные размышления он совсем не заметил, как уже ввел три пальца и издаёт пошлое хлюпанье в перемешку с тихими вздохами и слабыми стонами. Джо уже подумывал зайти...
Дж- можно зайти?
В- а постучаться?
Вару показалась эта шутка смешной. Но Джокер ее походу не понял.
Дж- тук тук
*усталый от общения с идиотом вздох*
В- идите в жопу~
В.м- но сейчас-то намёк понят?
*Джо обиделся*
Сняв с себя одеало, зелень встретился с обиженным взглядом и текучим стояком. Он выглядел, как брошенный на произвол судьбы любовник, как грустно ...
В- ахахаха, ой блять...
Он перекатывался и смеялся, пока не ударился об одну из тумб и пизданулся на пол, всё опьянение мигом его покинуло. Потерев затылок, он встал и посмотрел на голого Джо. Тот неожиданно набросился на одеяло, его глаза сильно покраснели, а мышцы спины были напряженны.
Дж- тебе смешно? ты считаешь себя лучше меня? маленькая извращённая шлюшка, я покажу тебе, что не стоит шутить с красным Джокером. На этих словах он поставил руки по бокам от одеяла и стал оставлять мокрые поцелуи на ткани, при это делая тазом движения туда обратно и слегка шипя имя Вару.
Тот в свою очередь уже помылся, оделся и просто наблюдал шоу с первых мест, попутно зависая в мобилке.
[01:38]
~ В чате ценителей воды ~
В- Ха-ха, салат вкрай ебанулся. Ебёт одеяло в отеле.
В- чёрт, у меня руки такк тряутсч, что я не могу номально писвть.
Ему никто не ответил, на это может быть несколько причин:
1 все вхлам и не могут
2 они нормальные и в час ночи спят (это не так)
3 они просто игнорят этого ёбанного гнома, который нормально писать не может и ходит в женской одежде.
Через минут 15
Обессиленный "Великий Красный Джокер" завалился спать на тоже одеяло и уснул. Зелёный хотел спать и завалился рядом.
Завтра утром Джо получит такую порцию стыда и неловкости, что скроется на месяц в храме, но это будет завтра утром, а сейчас он лежит как труп и не двигается.
Примечания:
Ну и мерзость же я описываю.