Глава 3
31 июля 2022 г., 21:16
Глава 3 - "Любовный многоугольник. Какой многоугольник!?"
На крыше школы стояли Лана и Акеро.
Акеро: и когда ты успела в мой класс записаться?
Лана: ну, недавно я спросила разрешения у директора учиться в твоём классе. И он сказал "для такой милашки, что угодно!!!"
Акеро: вот дебил.
Лана: я подумала, что если буду учиться в этой школе, то всегда буду рядом с тобой.
Акеро: надо же, какое совпадение!
Лана: а разве что-то не так?
Акеро: так, дай-ка подумать. Ты пришелец, и не скрываешь этого. Создаёшь штуки, способные уничтожить весь Торима. Красуешься перед мужиками, из-за чего все желают моей смерти. Ты наивная, глупая, безответственная, не думаешь о последствиях и ведёшь себя как ребёнок. Нет, всё хорошо, всё очень даже идеаль-…ВСЁ НЕ ТАК!!!
Лана: ммм… а разве это плохо, если все узнают, что я с Эвилая?
Акеро: ТЫ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ПОДУМАЛА???
Пике: он прав, госпожа. Если земляне узнают, что вы пришелец, то проблем не оберёмся.
Лана: правда?
Акеро: вот-вот, даже зефир понимает ситуацию в миллион раз лучше тебя!
Пике: ХВАТИТ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!
Акеро: вобщем, если кто-то узнает, что ты инопланетянка, за тобой будут охотиться все, полиция, лаборотория, армия или кто по-хуже. Так что не привлекай к себе внимания.
Лана: поняла! В таком случае, я могила!
Акеро: такое говорят, когда сохраняют чей-то секрет, но думаю и так сойдёт.
На уроке рисования.
Учительница: И-Ишики, потрясающая работа.
Все были удивлены, увидев реалистичные портреты Мико и Ланы.
Акеро: мне так не кажется. Чего-то не хватает.
Учительница: но ты опять отлично поработал. Ты состоишь в клубе рисования?
Акеро: раньше, да. Но потом мне надоело и я ушёл в другой.
У Акуто была картина ещё красивее, что аж до слёз пробило учительницу рисования.
Учительница: прекрасно. Просто прекрасно. Сразу видно, лучший ученик из "Рюкен".
Очкарик ухмыльнулся.
Акеро: вот ведь засранец выпендрёжа))).
Лана: учитель, я закончила.
У Ланы был детский рисунок её робота.
Учитель: ну… даже не знаю, что сказать…
Ёка: круто! А вот мой рисунок!
Рыжеволосая показала каракули, в которых можно узнать её и Акеро с Акуто.
Лана: красота!
Ёка: у тебя тоже ничего!
Акеро: (прям два сапога пара. Ну, вроде пока всё в норме.)
…
На уроке физкультуры. Акеро блестел в спортивной футболке, добегая до финишной черты.
Девочки: КАКОЙ ОН МИЛЫЙ♡!!!
Акеро: блин, стоит одеть эту форму, и для них как котёнок.
Послышался шум. Это Лана пнула мяч, что порвал сетку у ворот и оставил кратер на земле. Рыжеволосая, которая стояла на воротах, слегка прифигела.
Лана: ГОЛ!!! УРА!!! ХА-ХА))).
Ёка: эээкххкхэээкххх…
Акеро: (и у всех Эвилайцев столько силы?)
…
На уроке химии.
Лана: так, добавим этого и это тоже… а теперь…
Из её колбы вышла огромная розовая пена, которая заполнила весь класс.
Акеро: Лана, какого хрена!?
Лана: прости.
…
На уроке кулинарии. Лана достала какой-то ящик и открыла его. Из него вылез осьминог, который устроил переполох.
Акеро: ЛАНА!
Лана: прости.
…
В кабинете класса лица одноклассников были полны ярости, словно псы рычали на Акеро.
Лана: эй, Аки.
Акеро: чего?
Лана: ничего, просто хотела сказать твоё имя.
Мальчики своими взглядами сверлили парня.
Акеро: [вздох] господи!
…
На уроке музыки оглушённо звенела очередная машина красноволосой.
Акеро: ЛАНА!!!
…
На уроке плавания пропала вода из бассейна из-за насоса принцессы.
Акеро: ЛАНА!!!
…
Во время уборки взорвалось что-то вроде пылесоса и пыль разлетелась по всей школе.
Акеро: ЛААААААА…
Снова на крыше школы.
Акеро: …НААААААА!!! Мы кажется договорились, что ты могила!!!
Лана: разве такое говорят не тогда, когда хранят чей-то секрет?
Акеро: НЕ ВАЖНО!!! Я же просил тебя не выделяться. Неужели ты и этого слова не знаешь?
Лана: но я ничего и не делала.
Акеро: вообще-то много чего наделала, даже перечислять не хочу, что!
Лана: правда?
Акеро: правда!
Лана: понятно! Тогда впредь буду осторожнее.
Она мило улыбнулась, а в её руках были другие её приборы.
Акеро: Лана… фу!
По коридору шла Мико. Она вспомнила моменты, когда Акеро убегал с Ланой по крышам и когда они оказались в раздевалке. Брюнетка заметила напротив идущего с задумчивым лицом Акеро в наушниках.
Мико: эм… Ишики-кун.
Она коснулась его плеча. Парень её заметил и снял наушники.
Акеро: а, это ты Тэнши.
Мико: ты… не занят?
Парень смешно задумался.
Акеро: нет. Я полностью свободен. Надеюсь.
Мико: мы можем поговорить?
…
За школой они стояли в метре друг от друга.
Акеро: (с чего это отличница всей школы решила со мной заговорить? Это явно связано с той красноволосой. Но с чего это её должно беспокоить?)
Акеро и Мико: ты…
Акеро: говори первая.
Мико: давай ты.
Акеро: ну, ты меня позвала насчёт Ланы?
Мико: эм, ну… да…
Акеро: (этого я и боялся!) Тогда скажи, как ты к ней относишься?
Мико: она великолепная, жизнерадостная и очень красивая. Поэтому я могу понять, почему ты в неё влюбился.
Акеро: да что ты? Она может и кажется такой на первый взгляд.
Мико: о чём ты?
Акеро: она глупая, наивная, безответственная, точная копия дурочки из нашего класса. И я бы не сказал, что влюбился в неё. Хоть это и глупое оправдание, но я за ней присматриваю, чтобы она не натворила дел, и чтобы с ней ничего не случилось.
Мико: вот как.
Акеро: а всё-таки, почему ты завела разговор о ней?
Мико: ну… как бы сказать…
Акеро: можешь не отвечать если не хочешь. Я и так догадываюсь, что ты скажешь.
Повисла неловкая тишина.
Акеро и Мико: это…
Акеро: давай ты.
Мико: лучше ты.
Акеро: ну ладно. Помнишь, как мы однажды так же с тобой болтали?
Она удивлённо посмотрела на парня.
Акеро: просто я мало, что помню. Знаю лишь, что так же за школой говорили о чём-то, а вот о чём уже не помню. Меня всегда интересовало, что ты нашла во мне такого, что решила пообщаться. Тогда я был тем ещё хулиганом, от которого у всех коленки тряслись.
Мико: но ты вовсе не такой!
Она уверенно смотрела на Акеро, а затем покраснела и отвернулась.
Мико: то есть… я хотела сказать… что…
Парень ухмыльнулся.
Акеро: а ты забавная.
Девушка сильнее покраснела.
Акеро: и всё-таки, тебе впрямь кажется, что я и Лана…?
Мико: ага, я думаю вы хорошая пара.
Акеро: ясно.
После своих слов Тэнши поникла.
Акеро: а я думаю вы бы стали хорошими друзьями. Хоть она и глуповатая, но весёлая и жизнерадостная.
Он широко улыбнулся, а Тэнши удивилась его словам.
Лана: АКИ!
Слева от них доносился крик.
Акеро: красноволосая?
Она прыгнула и обняла парня за руку.
Лана: Аки, пошли домой вместе. А, вы с Аки о чём-то разговаривали?
Мико: а? Нет, ничего особенного.
Акеро: (ничего особенного, говоришь?)
Лана: тогда пошли домой.
Акеро: лады-лады, только не за руки, хорошо?
Они пошли, а брюнетка стояла, смотря им вслед, задумавшись.
Акеро: до встречи, Тэнши.
Мико: пока.
Как парочка ушла к брюнетке подошёл Акуто.
Мико: Майлз-семпай.
Акуто: опять отшил?
Мико: о-отшил??? Не-не-нет! Мы вовсе не… мффф…
Акуто: Акеро - классный парень, если ты не поторопишься, то эта новенькая его точно уведёт.
Мико: ты подслушивал!?
Акуто: мимо проходил и случайно услышал.
Мико: ну блииин… не издевайся…
Акуто: и всё же, кто эта новенькая?
Акеро и Лана уже дошли до ворот школы.
Лана: Аки, а разве мы не виделись уже с той девушкой? Как её зовут?
Акеро: так ты её помнишь? Мико Тэнши, она наша одноклассница и лучшая ученица школы.
Лана: Мико, какая интересная.
Акеро: и я думаю… что ты стала бы ей хорошей подругой. (Погодите… я ж сам себе противоречу! Раз я собираюсь её выпнуть с Земли, накой привязывать к Тэнши? Хотя… что-то мне подсказывает… что они должны подружиться… почему только?)
Дом Ишики, гостиная. Парень дремал на диване, а на нём спала кошечка Аврора.
Мира: Аки, хватит баклуши бить, лентяй.
Акеро: ой да ладно, завтра же выходной, вот и решил отдохнуть после школы. Дала бы поспать.
Мира: мы завтра развеемся по городу, чтобы закупиться, так что следует подготовиться.
Акеро: тогда я тем более должен отдохнуть СЕГОДНЯ!
Лана: мы завтра куда-то уходим?
Мира: точно. Ты же ничего пока не видела у нас, да? Я покажу тебе кучу всего интересного.
Лана: да? Здорово!
Мира: вот только, надо как-то поднять этого лежебоку с дивана.
Лана: а может мне использовать…
Акеро: никаких изобретений глупой принцессы в моём доме!
Красноволосая уселась на пол и сделала милое расстроенное лицо.
Мира: [вздох] в твоей комнате бардак…
Мимо сестры и принцессы пронёсся силный ветер, а на диване пропал парень и спала только кошка, будто ничего и не произошло. Со второго этажа слышался крик.
Акеро: АГА, ПОПАЛАСЬ, ЧЁРТОВА ПЛЕСЕНЬ! ОТ МЕНЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ В ТАКОМ УГОЛКЕ, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА)))!!!
Сестрёнка и принцесса засмеялись от его смеха.
Следующий день. В центре города была куча народу, а по дорогам ездило много машин. Лана, одетая в Пике-костюм, завизжала от восторга. Парень и его сестра смотрели на это с пофигизмом.
Лана: так вот какие города на Земле? Он такой разнообразный, что даже интересно.
Окружающие: что это? Косплей?
Акеро: Лана, отойдём-ка на минутку.
…
В пустой аллее.
Лана: что-то не так?
Акеро: прежде чем отправимся по магазинам, не могла бы ты что-нибудь сделать с одеждой? Ты сильно выделяешься.
Лана: а режим этого платья не очень хорош?
Мира: раз уж ты хочешь посмотреть Землю, то тебе следует одеться как её жители.
Лана: понятно.
Пике: что ж, выбора нет.
Акеро: зефир, ты же можешь переметнуться в другую одежду? Так может просканируешь кого-нибудь из прохожих?
Пике: конечно могу, и ешё, Я НЕ ЗЕФИР!!!
Лана: хмм… Пике, как насчёт этой?
Пике: так точно! Измерение костюма пройдено! Форма изменена!
На девушке появился мужской смокинг.
Лана: так сойдёт?
Акеро: эм… ты немного промахнулась. Это мужской костюм.
Полицейская униформа.
Лана: а так?
Акеро: не думаю.
Костюм девушки с кроличьими ушками.
Лана: а так?
Акеро: кто здесь в этом ходит?
Платье благородной девицы.
Акеро: где-то актёр из театра сбежал?
Костюм ведьмочки.
Акеро: рано для хеллоуина!
Костюм индейской танцовщицы.
Акеро: нет.
Костюм пиратки.
Акеро: правда, откуда ты это берёшь?
Костюм куноичи.
Акеро: Коноха существует???
Костюм медсестры.
Акеро: ты угараешь? Если не можешь нормально одеться, то идём домой!
Повседневная бирюзовая блузка.
Лана: а если так?
Мира: ого, а тебе идёт. Очень мило.
Акеро: наконец-то.
Лана: ну как тебе, Аки?
Акеро: не устрой ты тут показ моды… [вздох] тебе к лицу.
Лана: отлично, тогда пошли.
Она схватила парня за руку и побежала с ним на улицу.
Акеро: отпусти мою руку.
Мира: совсем как голубки. Может мне им лучше не мешать?
Акеро: сама пригласила погулять, так что не отлынивай и пошли с нами! (А ведь и правда, мы будто на свидании.)
Они побывали много где. В булочной, в магазине аксессуаров, в магазине одежды и других местах. В игровом центре. У автоматов с кранами и игрушками.
Лана: а что это?
Мира: игровой автомат, где нужно кидать монетку чтобы управлять краном и поймать игрушку.
Лана: ух ты, а вот эта миленькая.
Мира: но она большая, и достать её будет не легко.
Акеро с покерфейсом без лишних слов вложил монетку и начал двигать кран, он поймал за ушко мягкого зайчика и за брелок пушистую кошечку. Сестра встрепенулась, а красноволосая засияла. Парень взял игрушки в обе руки и ухмыльнулся.
Акеро: не легко, говоришь?
Лана: ого, сразу две.
Парень дал зайца Лане.
Акеро: это как в играх двойной удар, но название этой технике "двойной захват".
Мира: ты как всегда хорош в какой-то ерунде.
Акеро: ну, тогда эту "ерунду" я оставлю себе.
Сестра занервничала и замахала руками.
Акеро: что такое? Это же ерунда.
Мира покраснела и нахмурилась.
Акеро: да шучу. Я знаю что ты сильно любишь кошек, вот и решил тебе бонус подогднать.
Парень дал ей игрушка, а та покрасневшая смотрела на кошку.
Мира: спасибо… братик.
Парень улыбнулся.
Лана: эй, Аки, а можно это будет моим сокровищем.
Акеро: как хочешь, твоя же вещь.
Лана: ура!
Акеро: (она так радуется простой игрушке? Хех, точно дитя малое.)
…
Улица города.
Мира: Лана, куда бы ты хотела ещё сходить?
Лана: надо подумать.
Все вокруг обратили внимание на красноволосую.
Акеро: эм… Лана.
Лана: что?
Акеро: это нормально?
Одежда принцессы медленно растворялась.
Лана: эээ, как так?
Мира: что такое?
Пике: я очень виноват, миледи Лана. Похоже у меня кончается энергия. Смена форм сегодня потребовало больше сил, чем я думал.
Акеро: ЧЕГО?!
Мира: а если она кончится?
Пике: я не могу потдерживать свою форму. Скорее всего, через 3 минуты энергия закончится вообще и она будет совсем голой.
Мира: совсем голой?
Лана: похоже у нас проблемка.
Акеро: ЭТО КАК НАДО БЫЛО ДОДУМАТЬСЯ СДЕЛАТЬ ОДЕЖДУ НА БАТАРЕЙКАХ!? ТЕБЕ САМОЙ ЛЕНЬ ОДЕВАТЬСЯ ЧТО ЛИ???
Парень схватил Лану за руку и побежал через толпу, за ними бежала Мира.
Лана: а куда мы бежим?
Акеро: куда-нибудь где можно спрятаться.
Одежда Ланы становилась всё меньше.
Мира: Аки, сюда!
Сестра указала на вход в магазин одежды. Забежав внутрь, они сразу же отвели Лану в раздевалку.
Мира: ах, кое-как успели.
Акеро: блин, придумать одежду на батарейках!? Что дальше? Мобильник на ветряной тяге?
Мира: Лана, подожди там немного, сейчас я принесу одежду.
Лана: большое спасибо. А то она совсем исчезла.
Мира: а ты стой здесь, Аки.
Акеро: лады.
Парень вздознул с облегчением.
Акеро: повезло, что это место было поблизости. А то, кто знает что бы случилось, окажись по среди улиц голая девушка?
Мико: Ишики?
Парень увидел в магазине Тэнши, а она заметила его.
Акеро: привет, Тэнши.
Из-за штор вышла красноволосая в белой блузке.
Лана: та-дам! Смотри, что я примеряла. Как тебе?
Лана и Мико встретились взглядами.
Лана: ты же, Мико, да?
Парень оглядывался в обе стороны, не зная куда смотреть.
Акеро: (мда… неловкая вышла ситуация.)
…
У кафе за столиком.
Мико: а, так вот в чём дело.
Мира: да, Лана иностранка, вот мы с братом и показываем ей город.
Мико: вот оно что. Мне жаль за то, что я неправильно поняла, Ишики.
Акеро: всё в порядке. Я идиот сам должен был нормально объяснить ситуацию.
Лана: эй-эй, а что это там?
Она указала на здание с плакатом дельфинария.
Мира: это аквариумный парк. Там есть много разных рыб и морских растений.
Лана: Аки, хочу туда, пошли туда!
Акеро: да, да, хорошо.
Мира: а может и ты с нами прогуляешься, Тэнши?
Мико: я?
Акеро: точно! Соглашайся, не пожалеешь.
Лана: а почему бы и нет. Пошли все вместе.
Мира: решено! Идём все в аквапарк.
В здании была куча аквариумов.
Лана: обалдеть, сколько тут существ.
Акеро: аквариум, как-никак.
Лана: какая красотища!
Мира: Лана, не бегай, а то потеряешься.
Красноволосая буквально приклеилась к стеклу, рассматривая рыб.
Акеро: хе-хе))), хуже ребёнка и впрямь.
Брюнетка улыбнулась смотря на Лану.
Акеро: это, Тэнши, прости если что-то не так.
Мико: ничего, мне тоже здесь нравится.
Акеро: ну тогда я спокоен.
Мико: вообще-то, это мне следует извиниться. Похоже я вам мешаю немного.
Акеро: не говори глупостей, ведь я тоже позвал тебя сюда. Да и вообще, меня эти двоя сами вытянули из дома. Блин, хотел же сегодняшний рейд в подземелье пройти. Однако я не жалею что пошёл с ними, ведь в такой тусовке гулять намного веселее.
Мико: правда?
Акеро: ага. Но если бы с нами были та дура и тот бабник, то весь выходной был бы коту под хвост.
Мико: тогда ладно.
Тэнши, смущаясь, улыбнулась, а парень тоже мило натянул свою улыбку.
Мира: (хм, теперь всё встало на свои места. Стоит мне лишь отвернуться… ох уж этот старший брат. Всё становится только запутанее.) Пойду поищу Лану.
Акеро: лады, смотри, сама не потеряйся.
Мира: ага.
Акеро: (так стоп!!! Она же специально имено сейчас ушла, да? То есть… я и Тэнши снова одни? Хотя, не знаю в чём проблема. Хех, вот сеструха, вот хитрая, а!)
Мико и Акеро: это…
Акеро: давай ты.
Мико: лучше ты…
Акеро: давай поищем Лану там.
Брюнетка потянула парня за рукав.
Мико: Ишики… мы можем поговорить?
Парень посмотрел на её растерянное лицо.
Мико: вообще-то я это хотела сказать ещё вчера. Я же говорила, что вы хорошо смотритесь вместе? Лана очень великолепный человек, а ты очень добрый.
Парень сделал расстроенный взгляд, но пытался улыбнуться.
Акеро: добрый, говоришь? Я же вчера тебе сказал… что никакой я не добрый и не хороший.
Мико: с чего ты… это взял? Это, возможно, лишь твоё мнение. Знаешь, ещё со средней школы, может ты и был холоден к другим, однако с таким характером ты многим помогал.
Акеро: это как?
Мико: ты всегда оставался после школы, чтобы прибраться в классе. Ты часто ухаживал за всеми цветами в нашей школе. Ты много делал тяжёлой работы. Ведь ты сам всё это делал, без просьб. Может у тебя и не было тех, с кем бы мог так работать вместе, но когда ты занимался такой работой, от которой многие бы отказались, ты улыбался, искренне.
На лице Акеро виднелось чувство вины.
Мико: я думаю ты и Лана хорошо смотритесь вместе… но даже так я…
У парня вновь засияла улыбка.
Акеро: выходит ты всё это время сталкерила меня)))?
Брюнетка покраснела.
Мико: н-нет… я-я вовсе не…
Акеро: оказывается… мы с тобой чем-то да похожи.
Мико: а?
Акеро: ты же сама, хоть звезда нашей школы, и у тебя есть успех везде, спорт, знания, признание, внимание, популярность. Но вне школы… ты одинокая, не так ли?
Девушка опустила голову.
Акеро: и поэтому, ты решила брать пример не с того человека. Может ты меня и называешь добрым, но так считаешь лишь ты. Зато, когда в школе появилась красноволосая, она в миг стала не менее популярной чем ты. Да и ты сама считаешь её великолепной. Так почему бы двум знаменитостям не дружить вместе?
Девушка подняла глаза и смотрела на парня с сияющей улыбкой.
Акеро: (Тэнши, у тебя может и есть всё, о чём мечтает обычная школьница, но у тебя нету одного… настоящего друга. Может я не перестану быть для тебя примером для подражания, как и ты для меня, однако мне бы хотелось оправдать ожидания, что ты на меня вкладываешь.)
Глаза Мико засияли и она тоже улыбнулась.
Мико: ты прав, Ишики… спасибо.
Акеро: всегда по-…
Началось землетрясение. В голову парня влетела рыба.
Акеро: что за фи-…? Откуда тут это?
Мико: мне кажется или я чую запах моря?
Акеро: не кажется.
На лице парня появился равнодушный взгляд, после того как тот понял, что происходит.
Акеро: эй, мне кажется или я вижу само море?
Мико: что? ЧТООООО!?
Перед ними шла волна воды, а по ней плыла полностью голая Лана верхом на акуле.
Лана: АКИ, ЗАЦЕНИ, Я ПЛАВАЮ.
Акеро: ЧТО ТЫ ОПЯТЬ УЧУДИЛА, ДУРА???
Мико: Лана, почему ты голая!?
Акеро: ДА ТЫ НЕ НА ТО СМОТРИШЬ!
Вода приближалась. Парень схватил Мико за руку и побежал с ней прочь от волны.
Акеро: ОБЪЯСНЯЙСЯ, ЖИВО!!!
Лана: рыбкам было плохо в воде, вот я и накормила их этими "жевательными берсеркерами".
У неё в левой руке было, что-то вроде банки таблеток с надписью "опасно".
Акеро: ОПЯТЬ ТВОИ ТУПЫЕ ШТУЧКИ!!!
После, здание было полностью затоплено водой. Никто не пострадал, почти.
Мико: ИШИКИ, ПРОСТИ, ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ СМЯГЧИТЬ МОЁ ПАДЕНИЕ СОБОЙ, ПРОСТИ!
Парень лежал мокрый полумёртвый.
Акеро: ничего… страшного… я крепкий орешек… БЭ…
Акеро Ишики… умер?
Мико: ИШИКИИИИИИ!!!
На загородной улице вся четвёрка шла живой и здоровой, почти.
Акеро: АЙАЙАЙ, СПИНА!!!
Лана: ты как, Аки?
Акеро: ХРЕНОВО, не видишь что ли!?!?
Мико: прости.
Акеро: а тебе стоит перестать извиняться, надоедает а то.
Мира: главное, что все целы и здоровы. Но братику нужно будет прилечь.
Мико: а ты в порядке, Мира?
Мира: у меня неплохо получается убегать. Тэнши, было весело?
Брюнетка посмотрела на Акеро и улыбнулась.
Мико: да.
На утро после выходных. Акеро и Лана вместе шли в школу.
Лана: похоже у тебя хорошее настроение, Аки.
Акеро: ага, и правда. Весь воскресный день просидел в комнате и здорово провёл время за игрой.
Лана: это как?
Акеро: это личное.
По пути они встретились с Тэнши.
Лана: о, Мико!
Мико: доброе утро, Лана и… Ишики.
Акеро и Лана: доброе!
Они стали идти вместе. Лана была впереди и напевала. Мико же нерешительно смотрела на неё.
Акеро: что такое?
Мико: ну… я…
Акеро: не можешь решиться заговорить с ней?
Брюнетка кивнула.
Акеро: не волнуйся, это намного легче, чем популярность. Если что, я поддержу тебя.
Парень подмигнул ей. Она уверенно улыбнулась. Мико подошла к Лане и завела разговор.
Акеро: (я плохо помню то, что происходило с окружающими меня людьми за эти 3 года, ведь тогда я был тем ещё падонком и нет этому оправдания. Поэтому, я постараюсь сделать счастливыми всех тех, кто возлагает на меня большие надежды. Сложно всё-таки представить, что будет дальше.)
Продолжение следует…