Нерушимые узы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 277 страниц, 63 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Светлое утро. Через окно дома Ишики в комнату Акеро светили лучи солнца. От этого проснулся и сам парень. Отвернувшись от света он увидел спящую на его кровати голую Лану. Акеро: опять? [Вздох] Блин, меня начинает пугать то, что я к этому уже привык. Глава 4 - "Гордость номера один." Акеро и Мира с Ланой: приятного аппетита! На кухне за столом сидели Акеро, Мира и Лана и ели яичницу. Лана: вкуснотища! Мира: разве? Всего лишь яичница с беконом. Лана: впервые ем горячую пищу. Акеро: разве на родине тебе её не горячей подают? Ланселот: не совсем так, зятёк. Акеро: так, а ты откуда взялся? Мира: привет, Ланс. Лана: привет, брат. Ланселот: привет. Так вот, во дворце на Эвилае еду для принцессы обычно проверяют на наличие яда, поэтому её постоянно приносят остывшей. Акеро: (что-то мне стало от этого не по себе. Вроде знал, что у царских семей декустируют еду на яд, но услышать это сейчас… как-то…) Мира: правда? Лана: ага. Мира: тяжело же быть из королевской семьи. Постоянно беспокоиться, не отравлена ли еда. Лана: да, настоящая морока. Акеро: для вас всего лишь марока??? Принц в доспехах уже вышел на задний двор. Ланселот: прошу прощения, но мне нужно идти, а то и так потерял время на объяснения. Он исчез под лучом от его корабля. Акеро: накой хер тогда приходил? Тем временем в соседнем доме. В комнате на кровати дрыхнула знакомая рыжеволосая Ёка, разборовив постель, храпя с вытекшими слюнями. С отвращением на это смотрел только что пришедший Акуто. Акуто: здаров. Подъём, дура. Ёка: ещё пять минуточек, Акекусик~ хрррр… Акуто: Я СКАЗАЛ "ПОДЪЁМ"!!! Рыжеволосая с удивлением резко встала, а затем издевательски наигранно засмущалась. Ёка: нееееет~ извращенец~. Акуто: тьфе! … На кухне дома Аи. Рыжеволосая уплетала бананы за обе щёки. Мама Аи: извини за неудобство. Только ты её мог разбудить, Акуто. Мама рыжеволосой была приблизительно той же внешности, однако более старшей и женственней. Акуто: ничего, мы же соседи. Да и особого выбора то нет. В последнее время Акеро реже начал приходить за этой дурочкой. Ёка: с тех пор, как к нам пришла эта Лань или как её там, Аки про меня совсем забыл!!! Мама Аи: что??? У Акеро появилась девушка??? Акуто: скорее, девочка из богатой семьи, которую засватали с Акеро, когда тот под стол ходил, по крайней мере так он сам мне сказал. Мама Аи: КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ ПРИГЛЯДЫВАТЬ ЗА МОЕЙ ДОЧУРКОЙ ПО УТРАМ И В ШКОЛЕ??? Ёка: КТО ЖЕ ТОГДА БУДЕТ МЕНЯ УГОЩАТЬ БАНАНАМИ??? Акуто: [вздох] яблоко от яблони. Оставьте вы уже парня в покое и дайте ему хоть немного времени на проведение с новопоселенцами. Да и к тому же, ему самому не особо хочется оставаться в такой ситуации, так он сказал. Ёка: так он меня всё ещё любит??? Слава бананавому богу. Акуто: такую дуру как ты никто не возьмёт в жёны! Мама Аи: Акун, умоляю, пока мальчик Акеро занят, займись моей глупой дочерью! Акуто: согласен, нельзя дать ей выйти на свет такой. При Акеро она была более послушной, а меня слушать не желает. Я что-нибудь придумаю. Мама Аи: спасибо! Акуто: а за каждый проступок мы будем заперать её в клетке. Мама Аи: …Акун… (Акеро, прошу тебя, мальчик мой, возвращайся и спаси мою дочь!) По дороге шли старшеклассники в школу. Среди них были Акеро и Лана. Ученики: смотрите, это случайно не та недавно переведённая? А она красивая. Милашка! А кто это рядом с ней? Её парень? Чёрт, как же бесит! Вот бы врезать ему хорошенько! Акеро: (кто это сказал!? Это я тебе щас врежу, обосрёшься!!!) Лана: о, Мико, привет! Мико: привет, Лана. Они начали идти вместе и разговаривать, а парень стоял забытый позади. Акеро: (да-да, пошёл я нафиг. Про меня совсем забыли. В принципе, я могу отдохнуть от этого ходячего бедствия. А Мико пока присмотрит за ней.) В школе в классе на перемене. Была куча учеников, среди них сплетничали Лана и Мико с тремя одноклассницами. Клэр, девушка в смелой школьной форме, у неё пурпурные глаза и оранжевые извилистые волосы. И Нэл, девушка с очками, у неё тёмно-синие глаза и чёрные косички. И знакомая дурочка Ёка. Клэр: и тебе так понравилась простая яичница? Лана: вкусная еда всегда горяча! Ёка: эй, Лань или как тебя там, это же Аки тебе приготовил завтрак, а!? Ты зачем его у меня украла!? Мико: п-погоди, Аи, по-моему, ты не то поняла. Лана: украла? Я никого не крала. Ёка: … Лана: … Ёка: ах, вот оно как. Тогда я спокойна. Клэр: ты… как обычно… в своём репертуаре. Нэл: я слышала, что ты иностранка, но из какой ты страны? Лана: из очень далёкой страны. Клэр: а это иностранный обычай? Она указала на хвост у красноволосой. Лана: ну… можно и так сказать. Ёка: хе-хе))) хвостик. Дашь потрогать? Лана: н-нет, не надо, прошу, а то оторвёшь! Ёка: правда!? А если я оторву хвост, то из попы кровь польётся!? Клэр: да успокойся ты уже, блин! Прости уж нашу дурочку, Лана. Лана: дурочка? Так меня Аки обычно называет. Мико: ну, я даже слегка понимаю, почему. Нэл: кстати, пусть ты и говоришь, что вы с Ишики родственники, но жить вместе? Клэр: а что вы за родственники? Кузены? Лана: мы поженимся. Мико: ась? Клэр и Нэл: э? Ёка: ААА!?!?!? Тем временем на крыше школы сидел Акеро, слушая музыку в наушниках. Он был озадачен. Акеро: и как мне быть дальше? Ланселот: о чём паришься, зятёк? Акеро: [вздох] хватит так неожиданно появляться. И вообще, тебя так может кто-нибудь увидеть! Ланселот: об этом можешь не волноваться. Акеро: проще сказать. Ланселот: но сейчас не об этом. Я убеждён, что ты не думаешь, что я думаю, что ты думаешь? Акеро: прости, что? Ланселот: ты ведь не жалеешь, что помолвлен с леди Ланой, А!? Он приставил свой плазменный меч к горлу парня. Акеро: Я ЭТОТ МЕЧ ЗНАЕШЬ КУДА ТЕБЕ ЗАСУНУ!!! Вовсе не жалею, просто задумался, что будет в будущем. Принц убрал меч. Ланселот: да, беспокойства такого рода не избежны, но тебе придётся жениться на принцессе Эвилая, и потому ты станешь следующим королём Эвилая, ясно? Акеро: я как-то не готов к работе правителя, как-никак я простой старшеклассник. На заметку, что мне придётся делать будучи владыкой? Ланселот: скажем так, он проводит галактические войны для расширения своих владений. Акеро: эй-эй, а без войн никак что ли??? Ланселот: увы, война никого не ждёт. Если не ты начнёшь её, тогда кто-то другой это сделает. Акеро: ты же понимаешь, что я не гожусь для войн с высокотехнологическими инопланетянами, я ж простой и слабый землянин. Ланселот: мда, похоже на правду. Ну тогда ты можешь вести межгалактическую войну для защиты своих владений. Акеро: ты дебил? Это то же, что и первое! Можно ведь всё решить простыми переговорами! Типа, предложим какой-то планете свою защиту, если те согласятся быть одними из Эвилайцев. Ланселот: это невозможно. Эвилай - это воинственная раса, которая добивается всего своей силой и ни чем больше! Акеро: нет, просто это ты помешан на своих войнах, придурок. Скоро урок начнётся, мне пора идти. Ланселот: удачи тебе, зятёк. Лучше начни боевую подкотовку сейчас, а иначе погибнешь в первом же бою. Акеро: помолчал бы. Следующий день. У главных ворот школы. Подбежали две старшеклассницы. Одна с чёрным конским хвостиком и серыми глазами. Другая с прямыми русыми волосами и в очках, из-за которых не было видно глаз. Они встали смирно. К воротам подъехал чёрный лимузин. Из него вышла девушка с закрученными словно дрели золотыми косичками и зелёными глазами. Девушки: доброе утро, госпожа Мисаки. Мисаки: доброе, Сати, Жанна. Она пошла в школу в сопровождении этих двух девушек. Старшеклассник 1: а это что за красавица? Старшеклассник 2: не знаешь? Это же известная светская львица нашей школы - Эджи Мисаки. Мисаки: (все восхищаются моей красотой этим утром.) Лана: неееет! Пожалуйста, Аки, не выбрасывай его! Перед троицей девушек прошёл Акеро со злым лицом с маленькой робо-собакой в руке, которую тянула красноволосая, скользя ногами по земле. Акеро: всем твоим машинам место на свалке. Сати: Ишики? Лана: не выбрасывай, прошу! Я же так над ним старалась! Школьники: ах, та самая школьница, о которой все говорят! Как этот придурок может так обращаться с такой красавицей!? Мисаки: Сати, кто эта девушка? Сати: а… её зовут Лана, самая популярная тема для обсуждения среди младшеклассников. Мисаки: похоже, она популярна. Пусть так, всё равно я, Эджи Мисаки - номер один, и никто мне не ровня. Пока разозлившийся парень тащил за собой робота Ланы, в его пах с выкриком ногой влетела рыжеволосая, от чего тот прифигел от жизни, пронёсшейся перед глазами. Ёка: Аки, ТЫ ИЗМЕННИК!!! Ненавижу тебя! Парень, придя в себя, ударом пробил девчонкой землю, словно молотком гвоздь. Акеро: а если бы я не мог заиметь внуков, а!? Мисаки в сопровождении двух девушек гордо задрав нос проходила по коридору. Рядом с толпой в буфете она заметила знакомую пару. Акеро: фух, едва успел купить хотя бы сэндвичи. Вот, держи. Лана: спасибо. Акеро: твою ж… если бы твой робо-пёс не выбросил с моих рук бэнто и не изгрыз упаковку, мы бы поели нормально. Лана: прости. Акеро: а ещё эта дура из ревности мне нехило зарядила. Всё из-за твоего болтливого рта! Лана: я может и болтливая, зато у меня классные роботы получаются. Акеро: ага, как же. Скажи спасибо, что не избавился от этой хрени. Если ещё что-то учудит, на металлолом продам! На руках красноволосой сидел робо-пёсик, виляя хвостом, похожим на антенну. Лана: это не хрень, а "Пёсик гав гав"! Братец беспокоился, за мою безопасность, вот я и сконструировала сторожевого пса, чтобы тот кусал всех подозрительных. Акеро: не дай бог эта штука спугнёт Аврору! Послышался звук рванной одежды. Пике: АЙ-АЙ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!?!?!? Робот прокусил часть одежды под грудью Ланы и сбежал. Вся толпа парней пристально засмотрелись на неё. Лана: мда… недоработка. Через мгновение все пацаны лежали с шишками у ног Акеро. Тот, с потемневшым взглядом, разминал кулаки. Акеро: следующей будет эта собака! Лана: говорю же, не надо! Эджи, подёргивая глазом, смотрела на красноволосую. Мисаки: да уж, она чересчур красива. На спортивной площадке. Все парни пристально смотрели на Эджи в спортивной форме. Мисаки: порадуйте свой взор моим прекрасным телом. После она заметила, как большая часть смотрела на красноволосую в той же форме. В итоге все ушли к Лане, забыв о известной светской львице. Мисаки: уж слишком красива! В стороне тем временем стоял парень оглядываясь на Лану и Мисаки. Акеро: не понимаю, что хорошего в таком излишнем внимании? Школьницы: ах, Ишики в спортивной форме такой милый♡! Акеро: [вздох] твою налево! В библиотеке. На кресле сидела Эджи и читала книгу, а две девицы стояли рядом. Они услышали радостные возгласы парней. К книге на верхней полке с лестницы тянулась красноволосая, задрав юбку. Акеро: ты чего делаешь? Лана: пытаюсь… достать ту книгу. Погоди… сейчас я… Мимо лестницы, насвистывая, прошла рыжеволосая и "случайно" пнула её. Из-за этого нога красноволосой соскользнула и она упала на руки парню. Акеро: в следующий раз, смотри под ноги. Лана: какой же ты зануда~. Парни сделали расстроенные лица от зависти. Акеро: вам ещё пи****ей надавать!? Все мигом встали так, будто ничего не было. Мисаки сердито стиснула зубы. Акеро: Ё-ка!!! Ёка: ой, а как так получилось, хи-хи, я просто случайно оказалась здесь, случайно прошла мимо и совершенно случайно пнула лестницу, на которой была Лань или как её там. И как так получилось? Акеро: и правда, как так? Интересно, как так получится, что совершенно случайно этот вот кулак окажется у тебя меж глаз? Ёка: эхе-хе… и правда… хе-хе… как же… окажется… хех… эх… эээ [хмык] пощади. На заднем дворе школы. Мисаки: да что себе позволяет эта девчонка!? Пытается меня спровоцировать!? Жанна: по моим данным, её обаяние действует не только на младшеклассников, но и на всю популяцию самцов. Мисаки: как же меня это раздражает. Выбора не осталось. Она начала ехидно смеяться, а девушки, смутившись её смехом, отвели глаза в сторону. … На перемене по коридору шла Сати с письмом в конверте. Акеро: здарова. Давно не виделись. Девушка с конским хвостиком заметила встретившего её парня. Сати: ты меня помнишь? Я то думал тебе на всех плевать. Акеро: было дело, и оправдания моему мудачеству нет и не будет. Сати: ты меня преследуешь? Акеро: ты сдурела? Я мимо как бы проходил. Я по твоему на сталкера похож? Сати: и то верно, это не в твоём стиле. С каких пор ты успел невесту себе заграбастать? Акеро: хы-хы))), ревнуешь? Сати: НИФИГА!!! Акеро: ещё бы, сама вот в руке держишь "любовное письмо" судя по всему. Влюбилась в кого? Сати: тебе язык вырвать!? Акеро: пожалуй нет. Много чего произошло, вот и связался с Ланой. А вот ты до сих пор работаешь на семью Эджи? Я конечно не против, но, блин, может эта твоя госпожа отстанет от красноволосой? Сати: хм, переживаешь за свою невестку? Акеро: я переживаю за тех, с кем "моя невестка" свяжется. Вобщем, я предупредил. Просто, по аккуратнее с Ланой, лады? Сати: с какой кстати Мисаки переживать на этот счёт? Акеро: я просто предупредил. Кстати, не придёшь к нам в гости как-нибудь? Мира была бы рада тебя снова увидеть. Сати: воздержусь. Не хочу, чтобы о нас пошли какие-нибудь слухи. К тому же, я работаю. Девушка продолжила свой шаг, оставив парня позади. Акеро: не советую ложить письмо прямо в обувь парня, провоняет. Сати: ИШИКИ!!! Акеро: [смех] шучу))). … Позже, на той же перемене. Лана открыла свой шкафчик, а там было то самое письмо, с подписью "От Эджи Мисаки". … Школьники: эй, слышали? Второклассница из 11-А Мисаки устраивает соревнование с той самой из 11-Б за звание "Мисс старшей школы". Наверное будет битва в купальниках, УУУУУ♡… Тем временем на большой площадке школы была сцена, на которой стояла Эджи в красном плаще и её проводники. Вокруг собралась куча народу. Мисаки: всё проходит, как должно? Сати: да, я лично доставила письмо Лане. Мисаки: быстро же я основала это соревнование. Я собираюсь разнести в дребезги и пополам эту девчонку. Я покажу ей, кто настоящий номер один. Она сбросила с себя плащ и продемонстрировала свой открытый белый купальник. Все школьники закричали от радости, а та ехидно засмеялась. На другом краю школы беседовали Лана и Ланселот. Ланселот: говоришь, письмо с угрозой??? Пике: так точно. Там явно был вызов миледи Ланы на дуэль. Ланселот: вот как. Неужели это наёмники или специалисты по устранению, проникшие в школу принцессы Ланы!? Я должен что-то предпринять. Лана: брат, не преувеличивай. Не думаю, что будут проблемы. У меня есть Аки и "Пёсик гав гав". Ланселот: ну, а что написал этот убийца? Лана: так… хмм… куда же я его спрятала? Робо-пёс разгрыз какой-то листок бумаги и убежал. Лана: а вот он. Ланселот: НЕТ, это же единственный ключ к личности преступника! А ну верни его! За углом их разговор подслушала рыжеволосая. Ёка: письмо с угрозой??? Неужели Лань или как её там кто-то хочет одолеть в некой дуэли!? А если она пострадает? 《Акеро: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!! Я ОТОМЩУ ЗА ТЕБЯ!!!》 Ёка: ААААА!!! НАДО СПАСТИ ЛАНЬ ИЛИ КАК ЕЁ ТАМ!!! НЕ ДАМ АКЕКУСИКУ ПЛАКАТЬ!!! На сцене в площади школы. Мисаки: опаздывает!!! Эта девка сильно опаздывает! И что она о себе возомнила!? Сати: вероятно, она сбежала перед лицом противника. Жанна: может, она поняла, что не может выиграть и смылась? Мисаки: вероятно. Забавно, если эта девка испугалась моей красоты. Старшеклассники: Ланы ещё нет? Я так хочу увидеть её в купальнике. Эджи щёлкнула пальцами и две девицы пулями быстро вырубили тех, кто это сказал. Мисаки: Лана, я не успокоюсь если не смогу лично расправиться с тобою. Есть способ найти её и вытащить сюда? Жанна: по моим данным, у Ланы есть жених в её же классе. Мисаки: что ты сказала!? Она не только игнорирует такую красавицу, как я, но ещё у неё… есть и жених??? Как же раздражает!!!… однако, это может пойти нам на руку. В коридоре школы. Сейн: эй, Аки! Акеро: чего? Сейн: слышал? Там на площадке ищут Лану. Акеро: только не говори… … У сцены на площадке прибежали Сейн и Акеро. Акеро: что тут вообще творится? Мико: Ишики? Акеро: и ты здесь, Тэнши? Слушай, что здесь…? Прослышался оглушающий звон от колонок. Мисаки: специально для первогодки Ланы. Моё разочарование не будет иметь границ, пока мы не выясним, кто из нас номер один. Быстро поднимайся на сцену и сразись со мной… а иначе… Акеро связали. Акеро: что… Его потащили через толпу. Акеро: …здесь… И выбросили на сцену к ногам Мисаки. Акеро: …ПРОИСХОДИТ!? Почему сразу Я??? Мисаки: Лана, у меня твой жених. Сейн: АКИ, ТЕБЕ УЖЕ ОДНОЙ ЛАНЫ ХВАТАЕТ!!! КАК ЖЕ ЗАВИДУЮ!!! Все парни начали кричать на него, а тот резко встал на ноги и сделал яростный взгляд. Акеро: А НУ ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ, А ТО ПОЛУЧИТЕ ПО ТЫКВАМ, И Я НЕ ПОСМОТРЮ НА ТО, ЧТО СВЯЗАН, У МЕНЯ И НОГИ ЕСТЬ!!! Мисаки: Лана, если ты вскоре не появишься, то я его украду. Парень, услышав это, фыркнул и, пытаясь сдержать смех, надул щёки. Акеро: мне интересно, как ты это сделашь))). Мисаки: легко, ведь я красивее этой девки. Акеро: ну да, и то правда. Мисаки: так и есть… Акеро: вот только, ты не ту соперницу себе выбрала. Мисаки: а? Акеро: вызвать её на дуэль, всё равно что с ребёнком спорить. Она либо забьёт, либо забудет. Мисаки: вобщем, Лана, тебе лучше поторопиться, а иначе… Акеро: да мы слышали уже, и хороша своими буферами трясти, а то не знаю куда смотреть!!! Мисаки: не смей так со мной разговаривать и р-радуй свой взор моим прекрасным телом!!! Акеро: как хочу, так и разговариваю и в каком месте твоё тело прекрасное!? Просто разделась перед всеми и сразу такая красивая!? Мисаки: тебе похотливому парню не понять этого!!! Акеро: и это говорит мне та, кто на публике полуголой красуется!!! Ланселот: ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ!!! Все увидели убегающего принца в доспехах от свирепого робо-пса, а за ними бегала красноволосая. Лана: фу, "пёсик гав гав", фу! Ланселот не вкусный! Мико и Акеро: Лана? Мисаки: наконец-то явилась, а теперь мы выясним… Вдруг что-то проломило пол изнутри сцены, доска которой отлимилась на две части, одна влетела в затылок Мисаки, а другая по носу Акеро. Из пола вырвалась рыжеволосая. Ёка: не дам в обиду Аки и Лань как её там!!! В то же время, Лана, для того, чтобы остановить робо-пса, достала какую-то пушку и выстрелела сжатым воздухом, но промазала и попала в Ланселота. Принц влетел в Мисаки и Ёку с Акеро, и они вместе упали в кучу. Ёка: хе-хе))) мы снеговик))). Акеро: твою мать, за что мне всё это!? Лана: Аки? Ты что тут делаешь? Акеро: это я тебя должен спрашивать! А вы трое СЛЕЗАЙТЕ С МЕНЯ!!! Почему я внизу!? Мисаки: думаешь, что выставила меня за посмешище? Я тебе никогда не прощу!!! Робо-пёс, почуяв опасность… скрыз с Эджи купальник. Все ученики похотливо смотрели на прикрывающую себя смутившуюся Мисаки. Она, покрасневшая и в слезах, убежала. Мисаки: Я ВАМ ДВОИМ ЕЩЁ ПРИПОМНЮ!!! Сати и Жанна: госпожа Мисаки, подождите! Акеро: не знал, что скажу это, но ты молодец, робо-пёсель. Робот тяфкнул в ответ. Акеро: стащишь ещё одно бенто, на металоллом пущу! Робот заскулил. Лана: а что сейчас произошло? Акеро: да так, ничего, просто забей. Продолжение следует…
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник