Нерушимые узы

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 277 страниц, 63 176 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Полночь. В безлюдном парке города со звёздного неба упал некий метеорит. Это была космическая капсула. Тем временем в космосе у Земли парил знакомый ромбообразный корабль. На его мостике была куча солдат в броневых скафандрах за галографическими экранами. На командирском кресле сидел знакомый принц в скелетных доспехах. Солдат: принц Ланселот, мы обнаружили неизвестный объект, упавший на планету Земля. Координаты падения точно совпадают с местом нахождения принцессы Ланы. Ланселот: вот оно как. Это проблемка. Уверен, там один из тех, кого однажды отвергла моя сестра. Солдат: нам следовать за ним? Ланселот: нет, не стоит. Пусть с этим разберётся затёк. Проверим… достоин ли он руки сестры. Если он не справится даже с ним, то ему не стать наследником Эвилая. Глава 5 - "Опасность?! Не думаю!" Полдень. В школе шли уроки и коридоры были пусты. Прошёл порыв ветра. На стене мельком прошла чья-то тень. К одной из дверей тихо прислонились когтистые прозрачные лапы. Пришелец: здесь. Невидимая зубастая морда со звериными глазами смотрела через окно двери. Это кабинет химии. Там сидели несколько учеников в группах из четырёх человек. За одной из парт сидели Акеро, Сейн, Ёка, Акуто, Мико и Лана. Пришелец: любимая Лана, как давно тебя я не видел. Как ты могла меня отвергнуть!? Я готов был для тебя всё сделать! Учитель: итак у каждого сейчас на столе есть лягушки, вам нужно будет изучить их внутренности. Используйте для этого скальпель и щипцы. У всех на столах лежал поднос с мёртвыми лягушками и инструменты для вскрытия. Лана: это… Аки, а для чего всё это? Акеро: ну, нам нужно вскрыть их, чтобы узнать получше, или что-то вроде того, словами трудно сказать. Пришелец: почему ОН?! Любимая Лана, почему ОН, а не Я!? Почему ты выбрала этого земного мальчишку??? Мико: но зачем нам резать бедных животных? Я не хочу этого делать. Акеро: вообще-то это земноводные, однако ты права, пусть и мёртвые, всё равно их жалко. Ёка: его можно съесть? Акеро и Акуто: нет, дура!!! От увиденного инопланетянин начал трещать зубами и стал видимым. Он был словно чёрный скелет со скорпионьим хвостом и головой с большими острыми ушами. Пришелец: этот сопляк ещё и флиртует на глазах Ланочки с другими девками! Хочу разорвать этого подлеца!!! По полученным данным у жениха Ланы есть ещё одна любимая девушка. Выходит эта чёрноволосая девушка тоже для него важна? Воспользуюсь этим. Лана: эй, Аки. Акеро: ну чего? У красноволосой была яркая улыбка на лице, а в руках скальпель и щипцы. Лана: я хочу о тебе больше узнать, поэтому дай тебя вскрыть. Акеро: слышь, стопэ!!! Ты меня так убьёшь!!! Лана: не волнуйся, я не сделаю тебе больно, просто хочу узнать о тебе больше. Акеро: для этого не надо резать людей, дура!!! Ёка: Аки… У рыжеволосой была наглая ухмылка, а в руках она тоже держала инструменты. Ёка: …дай узнать о тебе получше!!! Акеро: ДВА БЕДСТВИЯ!?!?!? Лана и Ёка: А-ки~… Акеро: эээ… О! ЁКА, ВНУТРИ АКУТО БАНАНЫ!!! Акуто: чего!? Ёка: БАНАНЫ!!! Со сверкающими глазами она погналась за очкастым. Акуто: АКЕРО, УРОД, Я ТЕБЕ ЭТО ЕЩЁ ПРИПОМНЮ!!! Сейн: Лана, если для тебя я достаточно хорош, можешь вскрыть меня. Вскрой меня, пожалуйста♡. Акеро: т-ты дебил? (Хотя, ты меня даже спасёшь.) Лана: а? Тебя? Ну… хорошо. Она схватила щипцами Сейна за пупок, и тот начал подкрикивать, а вокруг них по всему кабинету нарезали круги Акуто и Ёка. Все на это смотрели. Мико: может остановим их? Акеро: погодь, хочу посмотреть, чем всё закончится. Пришелец: прибью! Разору! Оторву бошку! Расстреляю! Убью! К пришельцу подошёл пухлый мужчина в костюме. Директор: прошу прощения, вы к нам по какому-то делу? Пришелец: что? Директор: не знаю, зачем вы одеты в такой костюм, но он очень правдоподобный. Пришелец: а ты кто такой? Директор: я директор этой школы. Пришелец: то есть, ты здесь самый главный? Директор: да. Ну так, по какому поводу вы в этой школе? Пришелец лишь усмехнулся и превратился в кучу чёрной смолистой жижи, вскоре принял облик стоящего перед ним директора. Тот был в шоке от увиденного. Самозванец широко улыбнулся и от его глаз, смотрящих на стоящего перед ним, прошла воздушная волна, от чего директор упал бессознания. Пришелец: что ж, думаю, самое время показать этому Акеро Ишики кто настоящий суженый любимой Ланы. На перемене в класс, пока отсутствовали Акеро и Лана, вошёл директор. Сейн: директор? Мужчина оглядывался по сторонам и увидел Мико. Директор: ты. Акуто: Тэнши, тебя директор зовёт. Мико: меня? Директор: нам нужно побеседовать. Мико: но у нас сейчас обед. Директор: бери еду с собой и пошли. Указ директора! Мико: х-хорошо. Директор: кстати, а где Лана и Ишики Акеро? Сейн: они ушли куда-то. Директор: понятно. Тем временем на крыше школы парень бежал от красноволосой, которая была со скальпелем. Лана: ну дай мне тебя вскрыть, Аки. Акеро: ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО В СЛОВАХ "Я МОГУ ОТ ЭТОГО ПОМЕРЕТЬ!"?! В классе. Директор: хорошо, передайте Ишики, что буду ждать его с Тэнши. Сейн: хорошо. Мико: директор, а куда мы идём? Директор: в кладовку спорт-инвентаря. Мико: а что мы там будем делать? Директор: узнаешь, когда прийдёт Ишики Акеро. Мико: п-поняла. Они вышли из класса. Акуто: чёт было подозрительно. Ёка: директор позвал их в твистер поиграть!? Акуто: блин, ты такая беззаботная. Снова на крыше. Акеро: господи, мне надоела уже твоя детская логика, потому и выбора не было. Красноволосая обиженно сидела перед ним связанная верёвкой. Лана: пусти, Аки, я должна тебя вскрыть, чтобы узнать тебя получше!!! Акеро: потому тебя нельзя выпускать! Короче, посиди пока здесь. К концу перерыва вернусь. Лана: неееееееет, не хочу!!! К ним на крышу пришёл Сейн. Сейн: опять ерундой маятесь? Акеро: Сейн, зачем пришёл? Лана: развяжите меня!!! Сейн: директор велел передать, что ждёт тебя с Тэнши в кладовке. Акеро: в кладовке? Зачем? Сейн: а я знаю? Вобщем, я передал. Бывай. Акеро: погодь. Я скорее всего надолго, ведь директор меня не просто так вызвал. Так что посиди пока с Ланой и развяжи её, как успокоится. Сейн: можешь на меня рассчитывать! Акеро: сделаешь ей хоть что-то, прибью! Он ушёл вниз по лестнице. Лана: эх, а я хотела его вскрыть. Сейн только улыбнулся. Он развязал Лану и лёг на спину. Сейн: тогда вскрой меня, пожалуйста. Лана: ну, как хочешь. Она прищимила щипцами его пупок и тот закричал от боли. Парень уже подходил к кладовке на улице. Акеро: и с чего это меня сейчас решили вызвать? Наверное, что-то узнали о произошедших делах из-за Ланы, вот меня и Мико вызвали. Беда, надеюсь ничего серьёзного не наговорят. Он открыл дверь кладовки и был в шоке. Костяные лапы, что торчали из проломленной стены, держали на этой стене Тэнши, которая была уже бессознания. Перед ней стоял знакомый мужик. Директор: эта девушка, в отличие от Ланы не так хорошо сложена. Ты рановато пришёл, Ишики Акеро. Мог бы сильно и не торопиться. Акеро: какого хрена здесь происходит, директор!? Директор: ах, да… Мужик превратился в смолистую жижу и принял прежний облик чёрного костяного пришельца. Акеро: и-инопланетянин!? Пришелец: меня зовут Гилро. Ишики Акеро, прошу тебя по-хорошему, растанься с Ланой. Акеро: с Ланой? Гилро: это я женюсь на Лане и стану наследником трона Эвилая. Определённо это будешь не ты! Акеро: гавнюк! Тем временем на крыше. Сейн лежал бессознания от болевого шока, а Лана навалилась на ограду. Лана: Аки, тормоз! Пике: миледи Лана, думаю он сюда в ближайшее время не вернётся. Не лучше ли будет самим его найти. Лана: твоя правда. Она достала раскладушку Лана: "ищейка нюх нюх"! Из ярко светящегося экрана выпрыгнул робо-пёс (другой). У красноволосой в руках были мужские трусы. Лана: "ищейка нюх нюх", ищи по этому запаху. Пике: госпожа Лана, это ведь… Лана: трусы Аки. Пике: ФУ, ГОСПОДИ УПАСИ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!!! Лана: ищи "ищейка нюх нюх" Робот: есть! Робот понюхал трусы и побежал к лестнице. Робот: нашёл! Лана: учуял запах! Они прбежали по коридору и зашли через какую-то дверь. Лана: так вот ты где, Аки! Ась? Это была женская раздевалка. Робо-пёс начал тереться об кожу девушек. Робот: какой прекрасный запах! Девушки перепугались и начался беспорядок. Лана: ищи его как следует!!! Робот: простите. В кладовке. Гилро: Ишики Акеро, отмени свою помолвку с Ланой! Акеро: я не могу, а даже если бы и мог, то не отменил! Гилро: у меня короткое терпение. Костяные лапы начали сжимать горло брюнетке. Акеро: убери лапы от неё, ксеноморф на минималках!!! Гилро: отмени помолвку и я сделаю как просишь. Акеро: мой ответ "НЕТ"!!! Гилро: ты я вижу совсем обнаглел!? А если эти лапы перед тем, как лишат её жизни, лишат и невинности? Что на это скажешь!? Парень сделал хищный взгляд, от которого даже страшно выглядящий пришелец был в ступоре. Акеро: я то обнаглел? Ты взял в заложницы невинную девушку, и делаешь условия, которые я не могу изменить. Как последний падонок стоишь за нею, словно за щитом. И ТЫ ГОВОРИШЬ, Я ОБНАГЛЕЛ!?!?!? Гилро: может ты чего-то не догоняешь? Это я женюсь на Лане! Я так решил! Акеро: для тебя Лана и Мико всего лишь инструменты. Ты из тех, кто доводил Лану до расстройства, из-за тебя ей было больно, а сейчас ты вредишь Мико! Убери! От неё! Лапы! А иначе! УБЬЮ!!! Гилро: по твоим словам, я прямо злодей какой-то. У меня кончилось терпение! Я поломаю тебе кости, разорву на части так, чтобы ты был ещё жив и видел страдания своей подруги! Из тела пришельца начало вылезать ещё больше шипов, кости перестраивались так, будто он становился больше. Он подошёл к парню и смотрел на него пустыми красными глазами, а тот, не дёрнув бровью, сделал к нему шаг. На улице к кладовке подбегали робо-пёс и Лана за ним. Робот: сюда! Что-то вылетелело, сломав стену кладовки, от чего поднялась пыль. На земле в паре метрах от сломанной стены лежал пришелец. Гилро: б-бред! Человек не может обладать такой силой!!! Лана: ты же Гилро! Гилро: Лана? Наконец-то ты… Пыль рассеялась и из кладовки через сломанную стену к пришельцу подходил Акеро с тёмным взглядом, разминая кулаки. Гилро: п-погоди, ты же понимаешь, что тебе меня не одолеть! Ты простой чеоовек, низшая форма жизни! Я намного сильнее тебя! Парень, не слушая, замахнулся на пришельца. Гилро: НЕЕЕЕЕЕТ!!! Пришелец быстро превратился в мальчика с серой кожей в мантии и прикрылся ручками. Парень недоумевая замер. Акеро: чего? Гилро: я… просто… Мальчик со слезами посмотрел на парня своими красивыми глазами из чёрных склер и белых зрачков. У него были серебристые волосы, того же цвета ресницы, длинные ушки и белоснежные клычки. Гилро: [плачет] я просто хотел отговорить тебя от помолвки с Ланой, потому что боялся, что землянин может с ней что-нибудь сделать. Я слышал, что земные мужчины - дикари, но ты - настоящий монстр! Мальчик начал плакать, пока Акеро ловил синий экран смерти. Лана: боже, Гилро, ты не исправим. Но это уже перешло все грани дозволенного! Акеро: Лана? Гилро: Ланачка-а-а~… Мальчик со слезами подбежал и обнял её. Гилро: пожалуйста, выходи за меня! Этот землянин очень страшный, тебе нельзя с ним оставаться! Лана: и ты просишь об этом, после того, как похитил Мико? Акеро: точняк, её и нас, и пацанёнка же так могут увидеть! Хотя… тут никого. Гилро: прости, я правда ничего не собирался ей делать, просто хотел запугать этого человека! Акеро: что тогда за чушь ты втирал про "заберу трон её отца" и тому подобное!? Гилро: это ложь! Я бы и в жизни до такого не дорос! Акеро: ну раз так… кстати, кто это вообще? И почему он похож на человеческого "милого" малыша? Лана: это настоящая форма Гилро, он Малтианец. Акеро: Малтианец? Вот это вот "чудо" на ножках? Пике: инопланетяне с очень маленьким физическим развитием, но с хорошими возможностями мимикрии. Акеро: понятно. Кстати, он ещё и в директора смог превратиться. Гилро: с ним всё в порядке, он тоже в кладовке. Парень увидел спящего связанного директора. Акеро: дрыхнет, как ни в чём не бывало. И как я его не заметил? Гилро: что более важно, почему ты не хочешь выйти за меня? Что у этого землянина есть, чего нет у меня? Лана: ну, это трудно объяснить словами. Однако есть и другая причина… Девочка: вот ты где! К ним подошла девочка с серой кожей похожая на того маленького пришельца, в такой же мантии, только с длинными волосами. Гилро: С-Силия? Силия: ты опять за своё, дорогой? Тебе же кучу раз отказывала Лана. Акеро: ТАК-ТАК, ПОСТОЙТЕ! Что здесь происходит??? И кто это??? Лана: это Силия, она тоже Малтианец, а также его жена. Акеро: тогда, что ты тут втирал про женитьбу? Силия: рада знакомству. Простите, за доставленные проблемы. За её спиной выглянули более маленькие малыши похожие на Гилро и Силию. Девочка и мальчик: папа! От этой принтерно милой сцены парень снова получил ошибку мозговой системы. Гилро: Милин, Мэрт, золотые мои! Они обняли своего маленького папу. Лана: у него не только жена, но и дети есть. Акеро: ЧЕГО!? Силия: не только Милин, Мэрт и я, но и другие жёны. Акеро: я же сейчас ослышался? К ним подбежали ещё маленькие человечки. Одна с зелёной кожей и змеиными волосами, как и её малышка. Другая с синей кожей и блестящими золотыми глазами, как и её малыш. Третья с красной шерстью и кошачьими ушами, как и её малышка. Все начали обнимать радостного серого мальчика. С каждым появление очередного персонажа Акеро ловил по ошибке здравомыслящей работы мозга. И вскоре парень устал стоять с рожей тупой лягушки и смирился с абсурдностью ситуации. Акеро: это прям детский сад какой-то. Силия: просто милый принимал облики самых красивых самцов во вселенной и делал детишек. Акеро: …!?!?!? [Смех] мелкий, но наглый))). Могёт)))! Силия: но на самом деле, мы его таким любим больше. Он на всё готов, чтобы сделать нас всех счастливой семьёй. Акеро: счастливой семьёй, да? Лана: видишь, Гилро? У тебя итак есть своя семья. Свой гарем и даже свои дети, так зачем ты всё стараешься меня забрать к себе. Гилро: потому что я тебя тоже люблю. Я полюбил тебя ещё с тех пор, когда мы были детьми. Просто, когда ты улыбаешься… ты словно солнце. А когда плачешь… мне от этого больно. Тут парень вспомнил обещание, данное красноволосой. 《Акеро: если тебе будет угрожать опасность… я защищу тебя.》 Акеро: слушай, я могу понять твои чувства. Но ты же понимаешь, что такими действиями только больнее делаешь Лане? Гилро: тебе то откуда это знать? Акеро: а я знаю. Поэтому и решил защищать её любой ценой. Гилро: даже если встретишь настоящую угрозу? Акеро: даже если мне будет дышать за спину смерть. Владыка галактики, пф, пусть только попробует к Земле лапки потянуть. Мальчик посмотрел в наполненные решимостью глаза парня и улыбнулся. Гилро: теперь я понял, что ты в нём нашла, Ланачка. Он из тех, на кого можно положиться. К тому же… он капец сильный для землянина. Однако, Ишики Акеро, я тебе не уступлю, и завоюю сердце Ланы раньше. Акеро: договорились, сопляк. Она ударили кулак о кулак. Акеро: словно с ребёнком поспорил. Гилро: [вздох] очень смешно. Акеро: (хех, неожиданная концовка первого конфликта.) Лана: это, вы собираетесь возвращаться в космос? Силия: ах да, совсем забыла. Наш корабль… не выдержал жёсткую посадку, если бы кое-кто не торопил! Гилро: п-прости. Силия: так что, помощь бы нам не помешала. Акеро: вот как. Слушай, Лана, позови своего брата, может он починит им корабль? Лана: у меня есть идея получше. Она достала раскладушку. Акеро: у меня плохое предчувствие. Гилро: аналогично. Лана: вперёд, "прыг-скок перемещалка"! Маленьких пришельцев окутал свет и они исчезли. Лана: ой, кажется ошиблась координатами? Акеро: ТЫ ИХ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС ОТПРАВИЛА??? Лана: наверное. Акеро: ОНИ Ж ТАМ ЗАДОХНУТСЯ!!! ХОТЬ РАЗ МОЖЕШЬ ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ, ДУРА!!! Лана: а, погоди, там же Мико бессознания. Акеро: точно, совсем забыл! … Брюнетка открыла глаза. Она лежала на койке в медпункте. Рядом сидела Лана. Лана: ты очнулась! Слава богу. Мико: что случилось? Лана: ты упала бессознания, вот ты здесь и оказалась. Мико: понятно, так это ты меня нашла? Лана: нет, тебя нашёл Аки. Мико: Ишики? Лана: да. Он нашёл тебя… лежащую бессознания и принёс сюда. (Всё-таки трудно не договаривать, Аки.) Мико: ясно. Ишики, как всегда… он очень добрый, да? Лана: да, самый лучший. Тем временем по коридору проходил парень и чихнул. Акеро: видимо проснулась и меня вспоминает. Да уж, ну и денёк. (Гилро, ведь один из тех, кто был притендентом в женихи Ланы, но он не из тех падонков, как говорили о большей части, а весьма даже нормальный и мирный пришелец. Словно гора с плеч, существуют такие пришельцы, с которыми можно найти общий язык, но это пока. Могут быть и настоящие враги, и мне нужно быть готовым. Так и не терпится узнать, что будет дальше. Господи, лишь бы с пацанёнком и его мини гаремом было всё в порядке!) Кстати, я кажется что-то забыл… Тем временем в кладовой связанный директор всё ещё дремал. В космосе в крейсере Эвилайцев. Принц один принимал ванну, смотря через огромный элюминат с видом на Землю. Ланселот: интересно, как там дела у зятька? Над принцем появился разрыв. Из него выпали знакомые маленькие пришельцы. Гилро же упал прямо на лицо принцу. Гилро: п-простите за вторжение. Ланселот: пофове, мне не о щем пефпокоифься. Продолжение следует…
5 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник