Земля круглая, Тош..

G
Завершён
0
автор
Размер:
9 страниц, 3 253 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующий день родители Антона решили поехать вместе с ним к озеру. Купаться им там не разрешили, поэтому было решено просто погулять. Они потратили на это больше половины дня и Тоша конечно же устал. Вдобавок он ничего не ел с утра и очень проголодался. Он очень хотел покушать, а потом отдохнуть в номере, но на ресепшене встретил Арсения. Тот сидел, общался с очередными гостями, но сразу заметил Тошу и обратился уже к нему. — Слушай, а давай поиграем в футбол? Когда ты сможешь? — Да хоть сейчас — сказал Антон и тут же пожалел. Он устал и хотел просто полежать. Зачем он так ответил? , — сейчас, я быстро за мячом и спущусь. — Давай, я жду тебя здесь. Он поднялся в номер, умылся и кое-как привёл себя в порядок после дороги, взял мяч и спустился. Это заняло у него буквально пять минут. Арсений уже собрал команду и ждал его внизу. Они сразу начали играть, вернее просто пасовать. Антон хоть и любил футбол, но играл не очень хорошо, много ошибался, закидывал мяч не туда. Но видимо аниматор так не считал. Он постоянно хвалил Тошу. — Молодец, Тош, хороший пас! — часто бросал что-то вроде этого. После игры Арсений подошёл к нему. — Спасибо за игру, Тош. Я пойду поем, можно? — и обнял его. Обнял! Антон только вчера об этом подумал, а сегодня это уже свершилось. Он потерял дар речи. Сердце бешено стучало. Но нужно было что-то отвечать, поэтому он просто бросил: — Да, окей. И тебе спасибо. Никогда в жизни он не испытывал такого и поэтому всю дорогу до номера думал. В животе до сих пор осталось приятное чувство после объятий. Тут он понял. Он влюбился. — Черт, только не это. *** Родители Антона уехали в соседний город и оставили его одного в отеле. Этот день обещал быть интересным. Конечно же ему нечего делать, кроме как пойти на анимацию и он был очень этому рад. Сегодня он целый день проведёт с Арсением! Он сможет и в футбол поиграть, и поговорить с самим аниматором, и выпить очень много лимонада, и съесть кучу сладостей. В общем одни плюсы! Хотя нет. Есть одно «но». Тоша понял главное — он любит Арса. Он всё ещё не мог принять тот факт что он не просто влюбился в человека своего пола, но ещё и в человека старше него на 8 лет. Но сейчас это неважно. Скоро начнётся зарядка, а это значит что скоро выйдет аниматор. И тогда всё остальное уйдёт на второй план. И правда, спустя минут пять он пришёл. — Доброе утро, Тош — как всегда в хорошем настроении он подошёл к мальчику, — Пойдёшь на зарядку? — Конечно, а ты думаешь зачем я тут сижу? — Вот и отлично. Пойдём. — Арс предупредил всех в микрофон о том что начинается зарядка и стал показывать первое упражнение. Зарядка была не сложная, длилась всего двадцать минут. После неё Антон надеялся поиграть в футбол, поэтому сразу пошёл к аниматору. — Ну что, пойдём играть? — спросил он, взяв мяч заранее — Тош, ну дай мне отдохнуть. Я же не железный, правда. Не обижайся на меня, поиграем чуть позже. Антону стало стыдно за себя. Он не даёт ему отдыхать! Черт, не нужно было подходить к нему. Он не понимал зачем вообще это сделал. Решил подняться в номер, там расплакался. Не понимал за что ему всё это. Но спустя время всё равно пришёл на анимацию. По расписанию был волейбол, который должен был быть на пляже. Тоша спустился вниз и направился к Арсению. — О, Тош, ты на волейбол? — Ну как видишь да. — О, отлично. Кстати. Прости, но в футбол сегодня поиграть не получится. Я зашитый, работы много. — Я всё понимаю, Арс. Да и волейбол тоже неплохо. Поиграли в волейбол, команда Антона выиграла и сначала это его обрадовало. Но после игры аниматор почти не обращал на него внимания, занимался с другими детьми, а Тоше было из-за этого очень тяжело. Он нехотя плелся с пляжа к отелю и был в ужасном настроении. Ближе к вечеру они поднялись на крышу в бар. Там играла музыка, люди играли в различные игры и пили алкоголь и другие напитки. Арсений общался с барменшой Оксаной. Антон сидел около барной стойки и чтобы хоть как-то привлечь к себе внимание аниматора, попытался пошутить: — Вы круто смотритесь вместе — и улыбнулся — Тоша, у меня есть девушка и это не Оксана, — почему-то Арс не оценил его шутку — Ну ладно. Я пойду, наверное, там камеди клаб начинается, не хочу пропустить. — Антон ещё больше расстроился из-за неудачной попытки пошутить, но дал аниматору пять — Конечно, Тоша, иди. До завтра. Антон слабо улыбнулся Арсу. Ему не хотелось уходить, но в баре он чувствовал себя лишним, поэтому пришлось спускаться в номер.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник