Земля круглая, Тош..

G
Завершён
0
автор
Размер:
9 страниц, 3 253 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Так прошло несколько дней и уже скоро нужно было уезжать. Антон не представлял что ему делать. Он понимал что не сможет без Арсения, не сможет. — Эй, Тош, ты чего грустишь? Не грусти пожалуйста! Это из-за того что ты завтра уезжаешь? Давай, запиши мой номер, будем общаться. — Аниматор конечно же заметил его настроение. — Хорошо — тихо ответил Тоша и записал номер телефона — И подпиши «Арсений аниматор играли в футбол в отеле» — улыбнулся Арс — У меня нет больше знакомых Арсениев, так что запишу тебя просто «Арс» — сказал Антон, вбивая в телефоне «Арсюша» Антон любил его, любил безумно, но он не хотел говорить об этом ему. Да и зачем? У Арсения есть девушка, он часто говорил об этом. К тому же что может чувствовать 23-летний мужчина к 15-летнему мальчику. Правильно — ни-че-го. Так что если он напишет или скажет что-то о своих чувствах, будет только хуже. Но всё же Тоша решил просто написать текст с благодарностью за отдых. Знал что Арсений закончит работать через полчаса, поэтому написал и отправил такое сообщение: «я конечно очередной тупой ребёнок и мои слова мои слова вряд-ли что-то значат, но я всё равно хочу искренне сказать спасибо тебе за отдых! ты замечательный!!! мне никогда не нравилась анимация в отелях, но почему-то именно то что делал ты было увлекательно. отдельное спасибо за игры в футбол. с тобой было очень интересно играть! и круто что с тобой можно что с тобой всегда можно посмеяться, даже над какой-то фигнёй) просто спасибо тебе огромное!» Через час пришёл ответ: «Я не считаю тебя тупым ребёнком. Мне очень приятны твои слова, из-за таких как ты я и работаю, Тош» Тоша увидел это сообщение только утром. Ему стало немного обидно. Он для него просто работа? Как будто бы он этого не знал! Знал же прекрасно что большего не стоит ожидать. Черт, ладно, нужно оставить все обиды, сейчас он увидит Арсения последний раз. Последний? Нет, он не хотел осознавать это. Не мог осознать. Мысли пожирали его. Он решил отвлечься. Конечно единственный способ — ресторан. Антон набрал себе много вкусностей, наелся и пошёл к бассейну. Скоро туда должен прийти аниматор, ставший ему роднее его собственной матери. Как так получилось? Он попытался отбросить мысли и сел на лежак. Спустя пару минут, к великому счастью, он услышал родной голос. — Тоша, ты неправильно загараешь, солнца ещё нет, а на лежаке лежать надо — как обычно Арсений улыбался. Но улыбка ушла, как только он увидел лицо Антона, — ну ты чего грустный такой? — Действительно, а ты сам как думаешь? — тяжело вздохнул он — Антош, нам пора ехать!!! — позвала мама — Вот тебе ответ. Ну что, Арс, пока — Антон крепко обнял Арсения. Не хотел отпускать, но нужно. — Давай, Тош, на связи! Как же он ненавидит этот мир. Как же ему больно. Он только успел дойти до машины и разрыдался. Ему было больно, очень больно. Даже если бы в него воткнули десяток ножей, ему было бы легче. Хотелось прибежать обратно к уже родному аниматору. Просто лежать рядом, как преданная собачка. Да он был согласен на всё что угодно, лишь бы не уезжать от него.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник