Я не могу без тебя

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 3 111 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
На перемене все пошли в столовую. Олег и Марина сели рядом и начали разговор. М: скажу честно, ты любишь Настю? О: Да. М: у меня грустная новость! О: Какая? М: У неё есть парень! О: И кто? Андрей из параллельного класса? М: Нет! О, А кто? Н: Миша … О: Какой? Петров? М: Нет, другой. О: Смирнов из 10 класса? М: Нет О: Ну кокой тогда? М: Литвин! Олег подавился чаем. О: в смысле? М: У меня даже фотка есть! Девушка показала фотографии. О: Как такое возможно? У неё же никогда до этого не было отношений??? М: На да, она сама просила рассказать ей о том, как нравится мальчикам! О: ничего себе! М: И мы ЕГЭ сначала вместе занимались , правда всего одно было. Она перестала , ей ведь её Литвин дороже. ( это неправда, Марина сама поссорилась с Настей) Какое-то время они сидели молча. М: А знаешь, раньше я как-то нейтрально к Литвину и Насте нейтрально относилась, то сейчас, я хочу их разлучить!!! О: Зачем? Что они тебе сделали? М: Почему у неё такой крупой, успешный парень, а у меня хулиганы со двора? О: Может потому, что ты крутых и успешных пока не встречала? М; А почему так? О: Ну не знаю… Наверно… М; А я тебе скажу… Она из богатой семьи, вот у неё и парни богатые! О: У нас половина класса из богатых семей, и что? М: Ничего. О: Я тоже так думаю! М: Олег, ты мне поможешь? О: В чём? М: Увести у Насти парня. О: Нет М: Ты же её очень любишь или уже нет? О: Да, люблю, но она уже сделала свой выбор! М: Но если они расстанутся, Настя будет твоей… О: Ну если растянуться… То да… Возможно… М: Ты совсем не понимаешь? О: Нет М: Мы их разлучим! О: Нет М: Ну Олег, ну пожалуйста. О: Ладно, так уж и быть… Только я в этом почти не участвую… М: Договорились!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник