Часть 11
12 августа 2022 г., 12:48
На перемене все пошли в столовую. Олег и Марина сели рядом и начали разговор.
М: скажу честно, ты любишь Настю?
О: Да.
М: у меня грустная новость!
О: Какая?
М: У неё есть парень!
О: И кто? Андрей из параллельного класса?
М: Нет!
О, А кто?
Н: Миша …
О: Какой? Петров?
М: Нет, другой.
О: Смирнов из 10 класса?
М: Нет
О: Ну кокой тогда?
М: Литвин!
Олег подавился чаем.
О: в смысле?
М: У меня даже фотка есть!
Девушка показала фотографии.
О: Как такое возможно? У неё же никогда до этого не было отношений???
М: На да, она сама просила рассказать ей о том, как нравится мальчикам!
О: ничего себе!
М: И мы ЕГЭ сначала вместе занимались
, правда всего одно было. Она перестала
, ей ведь её Литвин дороже. ( это неправда, Марина сама поссорилась с Настей)
Какое-то время они сидели молча.
М: А знаешь, раньше я как-то нейтрально к Литвину и Насте нейтрально относилась, то сейчас, я хочу их разлучить!!!
О: Зачем? Что они тебе сделали?
М: Почему у неё такой крупой, успешный парень, а у меня хулиганы со двора?
О: Может потому, что ты крутых и успешных пока не встречала?
М; А почему так?
О: Ну не знаю… Наверно…
М; А я тебе скажу… Она из богатой семьи, вот у неё и парни богатые!
О: У нас половина класса из богатых семей, и что?
М: Ничего.
О: Я тоже так думаю!
М: Олег, ты мне поможешь?
О: В чём?
М: Увести у Насти парня.
О: Нет
М: Ты же её очень любишь или уже нет?
О: Да, люблю, но она уже сделала свой выбор!
М: Но если они расстанутся, Настя будет твоей…
О: Ну если растянуться… То да… Возможно…
М: Ты совсем не понимаешь?
О: Нет
М: Мы их разлучим!
О: Нет
М: Ну Олег, ну пожалуйста.
О: Ладно, так уж и быть… Только я в этом почти не участвую…
М: Договорились!