Часть 12, приятный вечер
12 августа 2022 г., 12:51
Уроки закончились. Настя и Кристина вышли из школы. Настя заглянула в телефон и увидела сообщение от Миши, пришедшее 3 минуты назад: «Через 5 минут я заеду за тобой!»
Когда он приехал и вышел из машины Настя и Кристина ещё разговаривали!
Н: Привет, Миша, это моя подруга Кристина.
К: Привет
М: Привет, девушки!
К: ну я пошла, пока
Н: До завтра.
Настя и Миша сели и машину и поехали уже в другой ресторан, там Миша достал коробку и показал Насте и сказал:
М: Настя, ты замечательная девушка, мне очень приятно с тобой проводить время, я понял, что влюбился! Надеюсь, мои чувства взаимны!
Н: Миша, я тоже тебя очень люблю!
М: У меня для тебя есть подарок!
Литвин дал коробку с надписью Balenciaga девушку, она открыла её, там были очень красивый браслет.
Н: Спасибо огромное.
М: Для такой чудесной девушке и этого мало!
Н: Спасибо тебе ещё раз!
Миша и Настя поцеловались