Мы друзья?...

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 495 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Тебе можно всё

Настройки
Никто из друзей не решался разорвать эти долгие объятия. Эрен поднял руку и хотел прикоснуться к волосам Армина, но остановился. -Армин... Можно мне потрогать твои волосы? Армин поднял голову, взглянул на Эрена и снова положил голову на его плечо. -Тебе можно всё, Эрен. Йегер едва заметно улыбнулся, после чего его рука утонула в густых светлых прядях, беспорядочно вьющихся вокруг пальцев. Потом рука поползла вниз, к шее, плечам. Она нежно коснулась лопаток, после чего медленно опустилась ниже, очертив талию. Напоследок, рука поднялась наверх и снова сковала Армина в объятиях. Эрен подвинул голову ближе, и Армин вновь ощутил на себе его прерывистое дыхание. Арлерт неловко повторил за ним, и их лица оказались невероятно близко. Парни ласково смотрели друг другу в глаза, но не решались двигаться дальше. Прошло лишь пару мгновений, но казалось, что прошла целая вечность. Наконец, Эрен трепетно приобнял Армина за талию и притянул ближе. А тот, в свою очередь, неуклюже обвил шею друга. Их губы соприкоснулись, а сердца забились в бешеном ритме. Ноги Эрена стали ватными, мысли в голове сплелись в большой клубок, а сознание провалилось куда-то далеко, словно в бездну. Оба не чувствовали реальности, забыли время, место, обстоятельства... В голове Армина смешивалишь смущение, волнение, смятение... Но размышлять, какое из этих чувств берёт вверх, он был не в состоянии. Парни не понимали, что будет дальше. Они понимали лишь одно: они не хотят, чтобы этот миг заканчивался.
21 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник