Школа запахом табака и кофе

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 637 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Настал самый не любимый день для всех школьников 1 сентября. Первое сентября волнительный день для всех:родителей, учителей и учеников. Всегда ждёшь от этого праздника позитивных эмоций, пытаешься настроиться на новый учебный год. Каждый год даёшь себе клятву, находясь на торжественной линейке, что возьмёшься за ум, будешь своевременно учить все уроки. В случае Марка, десятиклассником уже больше не быть участниками линейки на первое сентября. Но всех учеников объединяет одно - воспоминания о школе, которые обязательно останутся в памяти каждого. Маша и Марк шли в школу вместе. Подходя к воротам, Маша ушла к подругам, а Марк пошел к лестнице на 4 этаже, где его уже ждал Давид. Там нету камер и почти никто не ходит, поэтому все приходили туда покурить. Марк тоже не исключение. Подходя он достал две сигареты- одну себе, другую Давиду, зажигалки у него с собой не было. Поздоровавшись с другом он передал сигарету , Давид зажёг её и, Марк сделал одну долгую затяжку. Прозвенел звонок, но Марк с Давидом не тронулись-они планировали прогулять первый урок. Они молча курили уже 3 сигарету и услышали шаги. -Блять.- Быстро выругался Марк пытаясь открыть окно. Давид успел убежать и Марк остался там один. -Что тут происходит?- Спросил грубый голос из-за его спины. На этаже чувствовался едкий запах сигарет. Марк повернулся к незнакомцу и немного расслабился увидев перед собой молодого брюнета лет 23, он был выше Марка на пол головы. -Эээ...нууу- Замешкался Марк. Незнакомец потер указательными пальцами виски. -Иди на урок. И больше чтобы я тебя здесь не видел.- Пригрозил тот. Марк с облегчением выдохнул и чуть ли не побежал в класс. Они с Машей учились в разных классах, поэтому ему не надо было отчитываться перед ней где он был пол урока. Первым уроком у них была информатика, Ксения Андреевна -их учительница, была очень доброй. Она улыбнулась Марку когда он попросился войти и спросила, ездил ли он куда-нибудь на каникулы. Он отрицательно помотал головой, и она пригласила его сесть. Через несколько минут в класс зашёл тот самый незнакомец. У Марка бешено застучало сердце и норовила выпрыгнуть. - Здравствуйте, дети. Меня зовут Дмитрий Алексеевич. С этих пор, Я ваш классный руководитель и учитель физики и химии. Я надеюсь, что мы найдем с вами общий язык и не будем конфликтовать. У меня есть несколько правил. Первое: у нас должен быть взаимопонимающий класс. Второе: вы должны мне доверять абсолютно все. Начиная от обычной поездкой в другой город и заканчивая преступлением. Я очень надеюсь, что мы подружимся. Запомните, во всей этой школе, только я ваш лучший ангельский друг. Все лениво встали, оценивая его с ног до головы. Марк не отводил от него взгляда ни на секунду. Дмитрий Алексеевич почувствовал его на себе и велев всем сесть, начал осматривать каждого. Найдя те самые голубые возбужденые глаза, он на долю секунды задержал удевленый взгляд, и слегка ухмыльнулся. Попрощавшись с ребятами и учительницей, Дмитрий Алексеевич ушел к 11 В продолжать вести урок. После ухода уже знакомого незнакомца, Марк не смог сосредоточиться на веселой беседе с классом.

Ему повезло, что сегодня 1 сентября, и было два урока. После прихода домой, его переполняли необъяснимые эмоции от встречи с новым незнакомцем.

0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)