Нимфоманка

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 291 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 глава И вот пришли к трагическому завершению моей чудной истории жизни. Она была до дрожи в руке банальна, прозаична и никчемна… собственно как и я сама. Какой след вы оставите после себя ? Это главный вопрос , который нам задают в школе и дома, и в машине, и даже на стаканчиках кофе, купленного за последние гроши , лишь бы порадовать себя этой мелочью. Так и говорят нам в кинокартинах: трате , трате , трате на красивые босоножки и на невзрачные платья и на себя, ведь это вклад в ваше счастье. И поверьте люди верят в это , слепо и немо , но верят. Они так хотят это «счастье», но его нет и не будет. Все люди – одна масса без мнения , эмоций , сил, знаний ; лишь одни устои , порядки , правила , общество интересов , принципы. Однако, я отвлеклась, и так какой же след я оставлю после своей кончины? Этот дневник , скорее всего , и свое тело вот и всё , нет, а что вы ожидали. НЕТ , я оставлю свою любовь , друзей , мечты …. Пх … бреда не говорите , кто-то верит в это ? Вот он – кладезь меня , моих слёз, мыслей , да и жизни в целом . Моё главное детище , вина моих денег, сточенных карандашей , ластиков , и усмешек. Обещала же его сжечь и выкинуть , как устаревшую модель телефона или игрушку , изжившую себя и не стоящую воспоминаний о детстве. Дневник – обитель меня . Только бы Наденька , его прочитала , только бы она узнала всю правду обо мне . Я завралась, слишком много лжи во мне. Лучше бы я доверяла людям , чем врала им и обманывала , надевала новую , блестящую маску, и выходил в ней на свет божий. Моей лжи нет равных , я лучшая в этом. Кем же я стала ? Хорошо , хватит философии , я готова . Проверка: ножи заточены , в ванне удовлетворительная температура. На этом всё . Конец настал , и я к нему готова..... или нет.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник