Рома я тебя....
24 июля 2022 г., 21:58
Примечания:
Я хотел сказать, что в прошлой части Рома дествительно был обижулкой, но я читал много фанфиков и в большенстве Рома был обижулькой, что бы казатся милым!
Саша:
ЧТО Я НАТВОРИЛ!
Рома:
-Ну как так можно было забыть про меня, мы же вроде каждый день разговариваем. НЕ НАВИЖУ ЕГО! Пойду я лучше прогуляюсь, чем про него думать!
Саша:
-Надо успокоится, пойду водички попью.
"Пошёл пить"
-Надо в магазин сходить.
"Оделся и пошёл"
"Идёт по дороже и смотрит в даль"
-Блин, как же извенится перед Ромой?
"Задумывшись он увидел Рому, который сидел в парке и грустил. Он подумал, может напугать его?"
-А это крутая идея.
"Подкравшись к спине Ромы"
-БУУУУУУ!
- ААА БЛЯЯЯТЬТЬХЛТ КАКОВА САНЯ ЭТО ТЫ! ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
-АХАХАААППА ТЫ БЫ ВИДЕЛ СЕБЯ!
-У меня мог приступ случится!
-Ну блин извини. Кстати ты такой милый когда пугаешся.
-Что ты имеешь в виду?!
-Я довно хотел сказать, Рома я тебя.....
Примечания:
Извините что такая маленькая.