Прости я забыл

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 340 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Извини меня

Настройки
Примечания:
Это был простой день Сани. Как всегда, он встаёт в 11:00, и идёт умываться. Во время умывания, Саша думает: -Может пойти прогуляться с Ромой? А это идея, только надо ему позвонить. Умывшись Санёк пошёл звонить Роме. "Идёт гудок Сброс" -Эм, зачем он сбросил звонок. Рома же всегда отвечал. Задумывшись, Саша вспомнил что снимал вчера ролик. Который назывался "Все мои друзья в одном мире со мной" И он захотел посмотреть сколько там просмотров. Саня заходит в ютуб, и там 10 млн просмотров. -Ого круто, интересно, что пишут в коментах, он заходит в комы и читает. "-А где Рома. -А где компот. -Рома же тебе тоже друг." И вдруг фиксая посетили мозги. - Так вот почему он бросает трубку, не ужели я его обидел, или же как то задел, я не хочу чтоб он плакал, стоп а почему я так волнуюсь, я что влюбился, да не, блин что я стою надо же скорей звонить. "Идёт звонок Сброс" "Идёт звонок Сброс" -Блин надо написать. "~Привет Ром, пожалуйста возьми трубку, прошу тебя.~ Прочитано" "Идёт звонок Звонок принят -Привет Ром, нам надо поговарить, Срочно! -О чём. -Это очень срочно! -Извини я себя не важно чувствую. -НЕТ, РОМА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРО ТЕБЯ СОВСЕМ ЗАБЫЛ, ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ! -Но я же тебе больше не друг. Прощай. Сброс" -НЕТ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ!
Примечания:
5 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)