Извини меня
24 июля 2022 г., 01:25
Примечания:
Фух поехали
Это был простой день Сани. Как всегда, он встаёт в 11:00, и идёт умываться. Во время умывания, Саша думает:
-Может пойти прогуляться с Ромой? А это идея, только надо ему позвонить.
Умывшись Санёк пошёл звонить Роме.
"Идёт гудок
Сброс"
-Эм, зачем он сбросил звонок. Рома же всегда отвечал.
Задумывшись, Саша вспомнил что снимал вчера ролик.
Который назывался "Все мои друзья в одном мире со мной"
И он захотел посмотреть сколько там просмотров.
Саня заходит в ютуб, и там 10 млн просмотров.
-Ого круто, интересно, что пишут в коментах, он заходит в комы и читает.
"-А где Рома.
-А где компот.
-Рома же тебе тоже друг."
И вдруг фиксая посетили мозги.
- Так вот почему он бросает трубку, не ужели я его обидел, или же как то задел, я не хочу чтоб он плакал, стоп а почему я так волнуюсь, я что влюбился, да не, блин что я стою надо же скорей звонить.
"Идёт звонок
Сброс"
"Идёт звонок
Сброс"
-Блин надо написать.
"~Привет Ром, пожалуйста возьми трубку, прошу тебя.~ Прочитано"
"Идёт звонок
Звонок принят
-Привет Ром, нам надо поговарить, Срочно!
-О чём.
-Это очень срочно!
-Извини я себя не важно чувствую.
-НЕТ, РОМА ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА, Я ПРО ТЕБЯ СОВСЕМ ЗАБЫЛ, ПРОШУ ПРОСТИ МЕНЯ, ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ!
-Но я же тебе больше не друг. Прощай.
Сброс"
-НЕТ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ!
Примечания:
Думаю понравилось, я очень старался, и да меня тоже зовут Рома. ^-^