Несущий смерть: грустная вечеринка

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 460 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Время летит

Настройки
Примечания:
Спустя 4 года. За эти года я успел научиться многому, например нормально говорить и писать, считать, писать и главное: научился использовать свой рог по назначению, то есть для магии, пусть единственное заклинание которое я знаю и использую это телекинез, но для моего возраста это не так-то и плохо, особенно если учесть, что другие единороги в моем возрасте, в 80% случаев, не знают и не умеют колдовать. За это время у меня так и не появилось друзей, именно настоящих друзей, которые помогут в любую минуту и в самых трудных моментах, а так я познакомился с одной интересной единорожкой мятного цвета, она... Она хочет научиться играть на музыкальных инструментах, но пока-что без результатно, ну а я чувствую, что у нее получится научиться играть, пусть возможно мы никогда и не увидимся, но я все равно надеюсь на её успех. Кстати, эти четыре года, я ходил в детский сад, где довольно весело проводил время играя и общаясь с другими жеребятами, там я и познакомился с мятной единорожкой по имени Лира, помимо нее успел приметить, что один я из всех жеребят в детском саду более развит умственно и физически, возможно именно из-за этого меня и опекали меньше чем должны были, но меня иногда оставляли за старшего, чтоб я за ними присматривал, так как у "нянек" были неотложные важные дела, а замены ждать долго. Так вот, что-то я отвлекся, в один день мой магический запас упал до критического состояния чисто из-за того, что все решили поиграть в догонялки, а я, как старший, должен был за ними следить, чтоб они себе ничего не сломали/поцарапали/ушибли. Просто представте, около 30 жеребят скачут, прыгают, веселяться и спотыкаются, а тебе надо за всеми уследить и не допустить того, чтоб они завершили свое подение, а около 3-4х жеребят падали раз в 5 минут. И какого это, когда ты еще не развил свой магический потенциал даже на четверть, а тебя уже высушили как тряпку, оставив одного с этими созданиями на ТРИ мать его часа!? В тот день, когда я шел домой, даже стражи предлагали помощь, не говоря уже об простых жителях Кантерлота, которые постоянно пытались помочь, но я отказывался, так как в теории я понимал, что нужно как можно чаще использовать весь магический потенциал, чтобы расширить свой резерв магии. Придя домой, здороваюсь с мамой и говорю что очень устал. Она это и без слов знала, так как я ей говорил про то, что меня иногда оставляют за старшего, особенно когда жеребята идут играть. В эти дни она давала мне какие-то отвары, которые мне помогали на время истощения, но клонили в сон, и едва я успевал лечь на кровать, как меня мгновенно выбрасывало в мир грез. Мне сейчас 4 года, и через несколько дней исполнится 5 лет и как мне сказала мама, мне надо будет учиться в школе, чтоб я был самым умным жеребцом и смог помочь нуждающимся в помощи, или чтоб смог занять хорошую должность в будующем. Так как сейчас только июнь, у меня будет 3 месяца, чтоб хоть немного прокачал свои знания, так как хотел удивить учителей своими знаниями, а не только внешностью.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник