***
Открыв глаза, я ничего не понимаю, что происходит, мне и больно и приятно, все тело ноет от какой-то усталости, что не мешает мне попытаться сказать, что я хочу кушать. В итоге какие-то непонятные звуки вырываются у меня изо рта. На мое удивление, они умилялись, но мама, красная единорожка, поняла что я хотел и поэтому неспешно достает бутылочку с молоком. После желанного и неспешного кушанья глаза невольно закрылись и я уснул.***
Через год после рождения я начал понимать язык и орфографию Эквестрийского языка, и даже немного говорить на нём, что не помешало мне лучше узнать о маме. Она работала в лучшей ветеринарной больнице, где познакомилась с некоторыми из знати, которые ей и помогли подобрать хорошую больницу. Пусть я тогда ничего и не понимал, зато все хорошо запоминал, особенно ту часть, где она говорила про магию.***
Одним прекрасным утром я решил узнать как же я выгляжу. (Да, я понимаю, что это не уместно, а куда и как вписать описание персонажа, чтоб Вы могли представить как он выглядит, я не знаю.) Пробравшись в ванную комнату, запираю её и подхожу к зеркалу, которое установлено в стене этой комнаты. Ну, я думал, что мое вымышленное тело выглядит иначе, но и это было неплохо: белая шерстка простирается по всему телу, рог, размером был мал, грива была двухцветная и эти цвета чередовались, красный, черный, по короткому ирокезу, как не странно, но хвост был такой же окраски, что и грива. Глаза... они были темно-серыми, почти неотличимой от хрусталика. Выйдя через 5 минут из туалета, несусь как ужаленный в одно место из-за того, что мама позвала на завтрак.