Несущий смерть: грустная вечеринка

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 460 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 7. Общение

Настройки
Примечания:
Понедельник - день тяжелый, это моя первая мысль, после того, как я проснулся. Утренние действия были по стандарту, привести себя в порядок, позавтракать и в школу, и не важно, выходной сегодня или нет. Мы с Твай договорились в выходные дни встречаться около школы и гулять, разговаривая на разные темы, тем самым, узнавая друг о друге все больше и больше, так же как и о магии которой мы обучаемся по специальным программам. Так, однажды я узнал, что с Твай занимаются дома не родители, а няня Миамора Каденза, которую, как я понял, Твайлайт полюбила как лучшую подругу, которая не отвернется от нее, в случае чего. И в очередной раз, когда мы шли по городу, разговаривая о всяком, на неё чуть не упал шкаф, в котором было четыре сейфа, заполненных разными анамально тяжелыми предметами, такими как металлический шарик, весом в 140 кг, а радиусом всего один сантиметр. Вовремя среагировав, телепортирую нас к кафе, в другом конце этого города. Не знаю как, но Твай не замечает смены места, так как я буквально за долю секунды телепортировал нас на километра два от парка. Думаю я справился с первой волной испытания. И так до лета мы продолжали учиться, а Твайлайт выживать, пока не стало известно, что я успешно сдал экзамен досрочно. Но я не собирался уезжать из города и потому нашел временную работу почтальона, подвох был в том, что я был почтальоном по нашему городу, не больше, но за скорость передачи платили тройную ставку, пока не знали в чем подвох. Вот мне исполнилось восемь лет, я по не воле собирался переезжать от мамы, когда она сказала типа "Раз ты стал самостоятельным и умным пони, желаю тебе удачно найти работу и удачно жить самому или с кобылкой, с которой ты проводишь больше времени чем с родной мамой!", на что я ответил очень просто, но вопросом "Мам, ты что, ревнуешь?", добавив улыбку при вопросе, на что она просто взорвалась "ДА РЕВНУЮ, и что с того, что мама любит своего сына больше чем сына?! Если ты этого не принимаешь, можешь собирать вещи и быть свободным!", я отвечать ничего не стал, однако пойдя в свою комнату, смотрю как много у меня вещей, чтоб знать, сколько мне надо чемоданов. По итогу, два чемодана, выхожу из комнаты вспоминая сколько я успел заработать, чтоб была возможность либо купить либо снять комнату для дальнейшего прлживания. Выхожу из дома с мыслью о том, что у меня всего двадцать тысяч битс, понимаю, что в столице мне не жить, и надо будет искать новую работу. По пути в магазин встречаю Твай и рассказываю о том, что мне придется уехать из города, но по возможности буду присылать ей письма с новостями. На это заявление у неё пошли реки слёз, благо я научился держать лицо в одном состоянии, а так тоже разрыдался вместе с ней, как же всё-таки тяжело прощаться, особенно когда вы сильно за эти три года сблизились и создали дружескую связь, почти дошедшую до любовной связи. Но рано или поздно это должно было произойти, хоть и не сейчас, а гораздо позже, но было бы гораздо больнее чем сейчас. Попрощавшись, я отправился за чемоданами и билетом на завтрашний поезд до какой-нибудь деревушки, купив их, телепортирую их буквально в свою комнату, в шкаф. По возвращению домой, вижу, что мама сидит?, лежит?, на диване, просматривая старые фотографии и рыдая как мантикора. - Привет мам! - Здороваюсь я с ней, идя в свою комнату для того, чтобы собрать вещи. - Привет, сынок, как ты? - сказала она, но я услышал лишь "Привет...", так как спешил собрать все свои вещи. К вечеру я закончил собирать вещи и отправил письмо домой, к моему начальнику, в котором говорилось о том, что я увольнаюсь по причине переезда, так же отправил письмо Твай, о том, что завтра в восемь утра отбывает мой поезд и я хочу на последок немного поговорить. Недолго посидев на лавочке в ожидании единорожки и поезда, замечаю как она бежит ко мне в слезах. Встаю и направляюсь к ней на встречу, когда она добежала до меня, обнимаю ее. - Приветик, Твай, прости что так получилось, но выбора у меня нет... -Печально говорю с опущенными ушками. - Я... Я не м-могу в э-это п-поверить... - плача произнесла Твай, обнимая меня копытцем, уткнувшись мордочкой в мою щеку. Обняв её в ответ, произношу - Знаешь, не стоит грустить, ведь судьба - интересная вещь, скорее всего, мы еще встретимся и я обещаю, что к этому моменту, я многому научусь и смогу тебя обучить тому, чему сам научился! После этих слов, она немного приободрилась и сказала, что и она не будет отставать в учебе. Свисток поезда дал знать, что поезд скоро отправится и поэтому я решил не опаздывать на него, сказав, что мне пора идти. Отпустив друг друга из объятий, я целую ее в щеку, от чего она краснеет и я убегаю в поезд, чтобы занять свое место и отправиться на конечную станцию.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник