Я привязан к нему

R
В процессе
43
автор
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 256 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Твоя жизнь станет адом

Настройки
-Слушай, а расскажи о себе. -Зачем тебе? -Ну блять. Я же тебе рассказал о себе. Ты тоже мне расскажи подробности своей плотской жизни. Я так подумал и понял, что раз ты меня видишь, то должен помочь мне, а значит мне нужно хоть что-то знать о тебе. -С чего ты решил, что я буду помогать тебе? Ты мне нахуй не сдался. -Ну это мы еще посмотрим. Тебе все равно придется мне помочь, так как я тебя заебу. -Весомый аргумент. Саркастично закатил глаза Пик и получил в ответ веселый смех призрака. Фиолетовый закрыл глаза, чтобы не видеть этого зеленого. -Пх. Ты реально думаешь, что сможешь спастись от меня, просто уснув? Хех. Я могу легко стать голосом в твоей голове, проникнуть в твой сон. Тебе просто так от меня не отделаться. Послышался более жуткий голос, будто бы настоящий голос призрака исказился в несколько раз. Раздраженно выдохнув, Пик открыл глаза и с недовольством посмотрел на паренька, что парил над ним. Зеленый уже начал раздражать рогатого. -Черт с тобой. Ладно. Я расскажу немного о своей жизни. Затем ты от меня отвяжешься? -На какое-то время да. -Хорошо, хоть так. Меня зовут Пик, мне 19. Родителей не знал и знать не хочу. Воспитывался у дяди, который умер года два назад. -Ну тип соболезную. Голоса обоих звучали как-то сухо и без эмоций. Обоим было плевать на это. -Ну тип мне как-то пох. Мы с ним были не особо близки. С самого детства я был не самым общительным человеком. Часто слышал, как меня называли то чертом, из-за моих волос, то вампиром, из-за более удлиненных и заостренных клыков. Мне как бы было абсолютно насрать на их разговоры. Предпочитал одиночество. Да и из-за моей внешности ко мне сильно не подходили, что меня радовало. Я просто не люблю других людей. Они лишь марионетки, которые готовы подстраиваться под умелого кукловода. Все их чувства лишь самообман, не стоящий и ломаного гроша. Хотя, когда человек испытывает хоть какие-нибудь эмоции, то намного легче поддается манипуляциям с внешних сторон. Вару многозначительно улыбнулся на рассказ Пика, но тот в свою очередь не обратил внимания на это. -Год я прожил в квартире дядьки, а затем продал ее к чертям собачьим и купил однушку, поближе к окраине города. Там устроился на подработку в кафе. Не самая лучшая работа, учитывая мой характер, но хоть что-то. В колледже учусь заочно, что очень удобно. Иду на программиста. Думаю, мне подойдет. В свободное время часто хожу в тир. Особенно нравится самозарядный FN Five SeveN. -Мне это название ничего не дало, но я вижу, что ты бы очень хотел иметь такой у себя дома. Хотел как-то попробовать пострелять, да не успел. При жизни мне очень нравилось метать ножи. Прикалывало и успокаивало нервы. Усмехнулся зеленый, все также паря над кроватью фиолетового. -Знаешь что я понял, рогатый? Мы с тобой чем-то похожи. Улыбка с острыми зубами стала еще шире. Спирали на очках сузились. Выглядело это слегка жутковато. Пик с непониманием уставился на призрака. -Мы с тобой не самые положительные персонажи. Мы не заводим знакомства если нам они не выгодны. Мы с тобой садисты, любящие наблюдать за тем, как собственный планы идут как надо. Разве не так? Пик закрыл глаза, и на его лице появилась легкая усмешка, оголяющая клыки. В ней играли какие-то довольные нотки, будто бы рогатый был рад, что хоть кто-то его понял. -Возможно, ты прав. Я не отрицаю твои предположения, но все же нужно понимать, что мы не одно и тоже. И я сейчас не про плоть и кости. -Я прекрасно это понимаю. -Только вот я не понимаю. К чему все это, куст? -Ого, у меня появилось прозвище. Вау! Вару хихикнул, чем начал бесить Пика. -Я задал прямой вопрос. Будь добр, ответь на него. -Добр я не буду, но на вопрос отвечу. Мне нужно, что бы ты помог мне, а для любой цели всегда должен быть козырь в рукаве. Ну так что? Ты поможешь мне? -Я уже давал ответ на этот вопрос, но если ты забыл, я повторю. Нет, я не буду помогать тебе. -Что же, я так и думал. Ты должно быть не понял. Тебе от меня не отделаться просто так. Пока я нашел шанс для достижения своей цели, я его просто так не отпущу. У тебя лишь два пути. Либо помогаешь, либо умираешь. -Ты меня убьешь если не помогу? Как-то равнодушно поинтересовался Пик, на что Вару хихикнул. -Что ты? Конечно, нет. Ты сам себя убьешь. Просто по-другому от меня не избавиться. Хотя, даже после твоей смерти не факт, что я от тебя просто так отстану. Зная твою любовь к одиночеству, можно превратить твою жизнь в ад. Я стану частью твоей жизни и тебе придется слышать и слушать меня. Я буду всегда рядом. Фиолетовый ухмыльнулся и надменно посмотрел на призрака, получив в ответ садистскую улыбку. -Это мы еще посмотрим. Я найду способ избавится от тебя. -Хах, все что могу, так это пожелать тебе удачи. Пик ушел домой лишь вечером. После разговоров, призрак ушел на подоконник и, удобно расположившись, уснул. Рогатый все это время просто лежал и пялился в потолок, переваривая услышанное. Когда вечером зашла медсестра, дабы объявить о том, что фиолетовый может быть свободен, Вару уже не спал. Одевшись, Пик вышел из больницы, а призрак проследовал за ним. -Ну и куда теперь? Поинтересовался зеленый, чем вызвал негодование у Пика. -Я домой, а ты хоть на все четыре стороны. -Не, я с тобой. Я тебе уже все объяснил и разъяснил. Отпираться бесполезно. Раздраженно вздохнув, Пик направился в сторону автобусной остановки. Призрак следовал по пятам, увлеченно рассматривая улицу, выискивая изменения за прошедший год. Фиолетовый решил просто не обращать на него внимания. Через минут 20 подъехал автобус с нужным маршрутом. Транспорт оказался почти пустым. Оплатив проезд, Пик сел на свободное место у окна. На соседнее кресло уселся зеленый. -Хах, а мне платить не надо. Лох. Хихикнул Вару, на что Пик просто закатил глаза, а затем устремил свой взор на окно, за которым начала медленно течь улица. Призрак сидел молча, погруженный в свои размышления. Фиолетовый тоже стал постепенно погружаться в полу-дрему, пока не услышал вскрик Вару. -Блять! Ты не охерел?! Тебе уютненько вообще? Мест что-ли больше нет? Выбрал, блять, рядом с этим рогаликом. Фиолетовый повернул голову и увидел, что рядом сидел мужчина лет 30, а рядом стоял возмущенный зеленый. Пик усмехнулся, поняв, что на кого-то сели. -Че ржешь? Это пиздец не приятно, когда на тебя садятся. -Что-то холодно стало. Не могли бы окно закрыть? Обратился мужчина к фиолетово-волосому. Рогатый выполнил просьбу мужчины, а затем посмотрел на призрака насмехающимся взглядом. Вару показал средний палец и сел перед Пиком. Остальная часть пути прошла спокойно. Когда кондуктор объявил нужную остановку, Пик встал с места и прошел к дверям, бросив взгляд на мертвого паренька. Тот встал с места, потянулся и прошел сквозь окно, оказавшись на остановке раньше рогатого. -Что-то ты долго. Хихикнул призрак, когда Пик вышел из автобуса. -Заебал. Процедил свозь зубы фиолетовый, чем вызвал довольную улыбку у Вару. Паренек лег на воздух и, взлетев на уровне головы Пика, веселый полетел рядом. -Я стараюсь. Все ради тебя, смертный. Усмехнулся зеленый. Пик поднял руку и помахал ею, желая отогнать призрака. Ничего не получалось и рука просто проходила насквозь. -Бесполезно. Ты только раздражаешь меня этим, а из этого ничего хорошего не выйдет. Рогалик раздраженно вздохнул и продолжил идти к своему дому, придумывая план по изгнанию Вару из его жизни.
43 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)