Имбовая пляска

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 411 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

На берегу.

Настройки
Примечания:
Наконец парень поднял на меня свои темно-карие глаза. На секунду в его взгляде промелькнуло что-то очень тёмное, от чего мне сразу неосознанно захотелось отойти от него подальше. Я слишком хорошо знаю, что это за взгляд. Такое выражение глаз бывает у тех, кто не раз убивал. Я чудом устояла на месте, а тем временем незнакомец заговорил. — It's been a long time since I've met such beautiful women.* Я выгнула левую бровь. "Он что смеётся надо мной?"- подумала я, все ещё стоя в гребанном гидро костюме, которому 17647 тысяч лет и с запутавшимися от воды волосами, больше похожими на гнездо. Хотя его были не лучше. Я усмехнулась. Парень улыбнулся в ответ и спросил: — Не подскажешь, как тебя зовут, о свет очей моих? "КАКОГО ХУЯ ОН ГОВОРИТ НА ЧИСТОМ РУССКОМ"- пронеслось у меня в голове. Проигнорировав его вопрос, я спросила: — Ты что русский? — Нет, но у меня есть так скажем русские друзья. И сидит лыбится, как довольный кот. — Как ты понял, что я русская? — У тебя гидрокостюм с триколором, тут бы и дурак понял. — А Мы немного помолчали, глядя друг на друга. И одновременно начали: — Ты чуть не ут... — Ты не ответила н... И также одновременно засмеялись. "А с ним оказалось на удивление комфортно,"– подумала я и всё же решилась представиться. — Меня зовут т/и, приятно познакомится. Я протянула свою руку для рукопожатия. — Прелестное имя для прелестной дамы. Он перехватил мою кисть и оставил мягкий поцелуй на тыльной стороне ладони. — Я Осаму Дазай. Я резко выдернула руку и округленными глазами взглянула на него. У меня чуть шарики за ролики не заехали. Первый, кто попался мне в Йокогаме - тот самый Дазай?
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник