Имбовая пляска

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 411 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Мусор

Настройки
Примечания:
Он спокойно зашёл за мной, закрыл дверь на ключ и туманным движением рук спрятал его. Как только дверь закрылась, в комнате стало очень темно. И тихо. "Его соседи, если они есть, уже давно спят в своих тёплых постельках. Ну или не постельках. Футонах наверное... Да блять без разницы." Я во все два глаза уставилась на Осаму и начала по-немногу пятиться от него к единственному окну. — А зачем же? Черты лица шатена стали казаться более резкими из-за лунного освещения. Он почему-то не смотрел мне в глаза и не улыбался, что было довольно странно. "Уставился в пол, как солевой какой-то" - я нахмурилась. — А ты как думаешь? — произнёс он, наконец поднимая голову и сверкая глазами. В мгновенье ока он оказался рядом, заломал мою правую руку и повалил на пол. — Блять.!..Арх..ты аху..мм Я пыталась вырваться и сбросить его тело с себя, беспорядочно дергаясь выброшенной на берег рыбой, но засранец оказался довольно сильным. Он сидел на моих бёдрах, одной рукой держал мои руки, а второй придавливал мою голову к полу. Так продолжалось некоторое время, я кричала и материла подонка последними словами, брыкалась, а он просто смотрел на меня, сидя сверху. Наконец я затихла. Дорожки слез потекли по моим щекам и я начала тихо задыхаться под ним от безысходности. Он наклонился вперёд и слизал слезы с моего лица. Мои глаза расширились и я смотрела на него в немом шоке. "Какая же мерзость, хочу немедленно вымыть лицо. Я могла бы хотя бы потереться лицом об пол, если бы этот мудак не держал мою голову." Моё лицо скривилось в отвращении. — Почему ты плачешь? — Ты ебнутый? — Я ничего ещё не сделал, но ты уже плачешь. Зачем? — ... Он вплел пальцы в мои волосы и дёрнул мою голову на себя, а потом с силой ударил меня о пол. Звук был такой, как будто мне череп раскололи. Перед глазами побежали звёздочки. Меня мгновенно дезоринтировало. Осаму отточенным движением разрезал одежду на мне, специально чуть задевая кожу, и перевернул на спину. Я скривилась от боли и слабо пыталась оттолкнуть, из головы текла кровь. Он сдернул с меня клочки гидрокостюма и присвиснул. — Как ты вообще дышала с такой грудью? Я немного пришла в себя и схватила бинтованного за грудки. "Сгорел сарай, гори и хата!" и я ударила его уже настрадавшейся головой по лицу. Он откинулся назад, удивленно держась за разбитый нос, я с трудом выбралась из под него, встала и на адреналине ринулась в строну двери. Но ублюдок схватил меня за ногу и я упала навзничь. Он подошёл ко мне и испачканными в крови пальцами стал расстегивать свою ширинку. Затем Осаму схватил меня за колени, раздвинул ноги и начал входить. Из моих глаз снова потекли слезы. Он начал входить в меня, с силой вбиваясь внутрь. По комнате раздавались шлепки кожи о кожу и мои всхлипы. — Очередная пешка Фёдора, но почему ты такая слабая? Зачем он ввёл тебя в игру? Отвлекающий манёвр? Наконец я прекратила плакать. — Я пешка Фёдора? Не смеши меня.
Примечания:
21 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)