Неизвестная лож передо мной

PG-13
Завершён
63
автор
Размер:
10 страниц, 2 987 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
63 Нравится Отзывы 9 В сборник

Может это любовь?

Настройки
Примечания:
Понидельник 25 июля 2023 год. Время 11:17. Клон номер Пять сидел в своей комнате и пытался успокоится от утренний ситуации. Ну вообще если говорить точно сначала он сам пытался но когда Вару чуть не подрался с Феликсом, Тринадцатый решил попытаться сам помочь ему успокоится. Красный Джокер как его Воспитатель в его детстве знал прекрасно как можно успокоится это чудо. Да именно чудо, раньше Джокер постоянно так называл Вару, а сейчас он говорит "Солнешко". (Джокер) -- Солнешко, всё хорошо.) Зонт и Феликс наказаны так что в ближайшее время вы не увидетесь. -- Вару сидел на коленях Тринадцатого. Почему-то но Пятый верит ему хотя раньше Вару не верил никому даже клонам, а что ещё можно говорить о людях. Джокер продолжал успакаивать своё Солнце как только мог. В какой-то момент его рука спустилась на талию Бывшего Вальта. Тринадцатый глянул на Вару который уже чуть бы не засыпал от удовольствия. Ему очень нравилось что Джокер держит его за талию. Не прошло и десяти минут как Зелёнка уснул на руках Тринадцатого. На лице появился большой румянец. В итоге Джокер решил просто посидеть так с Вару пока он не проснётся. 13:48, в комнату за бегает Ромео и говорит. (Ромео) -- Джокер, Вару! Феликса и Зонта сбила машина! -- От этого крика Вару и проснулся. Конечно Джокер был вообще не даволен что сну его Солнышка кто-то помешал. (Вару) -- Ну и нахуй орать из-за такой херни?! Да и я конечно не верю в бога и в что-то подобное, но карма точно существует. Вот они облили меня холодной водой когда я вчера никого не тронул, вот и поплатились за это. -- Когда Вару закончил свой диалог он выпнул Короля Червей из комнаты. После сделанного Вару обратно сел на колени Красного. (Джокер) -- Знаешь я даже рад что их сбила машина. Уж лучше они в больнице полежат чем тут тебе на нервы действовать будут. -- Пятый лишь улыбнулся и покрылся еле заметным румянцем. Дальше Бывший Валет хотел снова уснуть но кто-то его позвал из клонов. (Вару) -- БЛЯТЬ да какой пизде я понадобился именно сейчас?! -- Крикнул Вару на весь дом да так что у всех по спине мурашки побежали. Пятый снова встал с коленей Тринадцатого и сказал "Пойдёшь со мной?" На что Тринадцатый конечно был согласен. Оба парня спустились на кухню. Как оказалось Вару звал Пик. (Пик) -- Вару, слушай, а как давно у тебя другая масть? Просто Феликс и Зонт сказали что чуть бы не каждые утро тебя водой обливали и такой реакции у тебя не было. Ты просто каждому давал пизды и всё. -- На этот вопрос Вару не знал как ответить. Ведь с одной стороны можно солгать, но они всё равно узнают правду. Верно? (Вару) -- Эта масть у меня с самого создания. Если говорить в крации Фёдор случайно сделал мне другую Масть ну и как итог у меня было детство. А насчёт того что краска не смывалась это потому что я не знал о том что не отношусь к масти Пики. Я узнал об этом лишь вчера ночью из разговора Джокера и Фёдора. (Он не сказал Про Кейт потому что они о ней ничего не знают.) Они об этом на кухне разговаривали вот и всё. -- После сказанного Пятый ушёл в комнату и на кухне остались Пик и Джокер. (Джокер) -- Слушай мне тут кое кто сказал что ты любишь Вару. Это правда? -- Пик просто молча кинул после чего слушал громкий смех со стороны Джокера. (Джокер) -- А он тебя нет. Знаешь просто забудь да и тем более тебя любит Зонтик. Он пытается быть таким же как и Варя вот тебе и парня нашли. -- После этих слов Джокер ушёл в комнату к Вару. Там он увидел Пятого который снова учился магии. Тринадцатый подошёл сзади и обнял Вару. (Вару) -- О Джо ты пришёл. (Джокер) -- Да, слушай Вару, а как ты относишься ко мне после того как узнал правду? -- Пятый ненадолго задумался, он не знал как сказать чтобы было понятно. (Вару) -- Ну~у~, а как ты ко мне относился всегда? (Джокер) -- Я? Я тебя люблю и всегда любил. (Вару) -- Взаимно.) -- Да это достаточно короткая но милая и странная история. Уверена что теперь у клонов всё будет хорошо. Увидимся в новом фанфике или же в других двух всё ещё не закончиных.
Примечания:
63 Нравится Отзывы 9 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором