Наследник Бога

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 467 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, всемогущий отшельник

Настройки
Примечания:
В городе Коноха уже правят 2 Хокаге 6 и 7, 6 Хокаге-Обито Учиха он однажды спас Коноху от Пейна. Хоть и был отступником. А 7-Саске Учиха который победил в сражений с Мадарой и пробудивший Риннешаринган. -Саске -Чего тебе Обито? -Замени меня на недельку. -Хорошо. -спасибо. А когда ты уже себе пару найдешь?) -Обито!! Обито ушел на скоростях света.Тут же раздался Гром и стена Конохи разрушилась. Саске тут же отправил большой отряд АНБУ который составлял 40 человек. -Ангелы смерти...УБИТЬ ВСЕХ К ЧЕРТЯМ. Смеясь сказал Наруто. А его клан уже убивал всех на своем пути. Сколько было пролито крови.... Но в последний момент пришел Саске. Все это время он накапливал сил для своего сильнейшего Сусано. Началась бойня.Саске начал замахивается для удара, но Наруто использовал силу Курамы и форму Высшего ангела. Удар за Наруто, Саске выдержал...второй...третий... Саске упал.... Казалось бы Коноха уничтожена, но Саске использовал запретную и секретную технику, Сусано дракона грома. Наруто был серьезно ранен, весь клан и сам Наруто ушли. Коноха была защищена но Саске очень сожалел об этом и понял что любит его не просто как дорогого ему друга, а как парня.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник