Часть 1
24 июля 2022 г., 10:41
Вернувшись домой я доплёлся до кухни чтоб налить воды и чуть бы не упал в обморок. Вся кухня была белой, Лерка носилась вокруг стола тоже вся белая и тут возник у меня вопрос.
-Лерка я смотрю ты тут веселишься по полной * я подошёл и потрепал мелкую белую голову*
-Марьк я хотеля испечь всем блинчики и рассыпала муку* смеясь говорила девочка *
-Ох тыж у нас поварёнок.. -Лер а где Катя?Она ведь за тобой должна следить
-Аааа она вроде бы в ванной сидит, сказала чтоб вела себя спо-ко-и-но!
-Лерка я вернулась*заходит Катя вся накрашенная и разивает рот от удивления*-Лерка ты что тут делала?!
-Блины пекла, а вот ты что делала в ванной? *Катя даже сначала не заметила меня*
-М-марк?! Я это... быстренько в ванную зашла чтоб руки сполоснуть
-Ну это ты зря.. *я схватил ведро с тряпкой и подпихнул её Кате*
-Марк а а ты мне не поможешь? *с досадой протянула Катя *
-Нееее я пошёл поваренка отмывать *взял мелкую на руки и помахал на последок сестре с ведром и тряпкой *
14:00
Когда я вернулся кухня на удивление была отмыта и бездушное тело валялось на диване
-Живая? *я подошёл к дивану и сел на край*
-Марк это не честно! *Катя взяла и начала пихаться ногами*
-Ох не честно? Кто то вообще по моему все эти 2 часа которых меня не было ты пробыла в ванной хотя я всего лишь попросил последить за Леркой. А если она обожглась бы или кран включила да тот же самый газ! Ты совсем уже с ума сошла?! Тебе лишь бы накраситься как курица и сразу парням в койку!Ты только о них и думаешь! *уже на последних предложениях меня разнесло и я начал уже кричать*
Я заметил что сестра уже испуганно смотрит на меня, а на глазах накатываются слезы
-Кать... Я..
-Марк п-проссти меня *схватившись за лицо руками начела во всю реветь Катя*
Ну конечно же мне стало жалко Катьку и я взял и приобнял её сзади за плечи. Та даже сопротивлятся не стала, а только пошла на встречу и уселась на колени к брату.
-Ты прав Марк какая я дура... какая я дура
-Кать прекрати это не правда, я не знаю что на меня нашло, не плач пожалуйста *я взял и начал вытерать слезы с щёк*-Ну вот такой красивый макияж и расстекся)... *Катька уже стала улыбаться а я посмеиваться*
-П-правда он красивый?
- ну конечно *и мы рассмеялись*
-Марк если по правде то я хотела сходить к своему парню вот думала ты придёшь я быстро спихну Лерку на тебя и пойду, я ведь его редко вижу, он работает, я работаю, а сегодня у нас у обоих выходные...
-Беги
-Что?
-Я говорю беги, я тут справлюсь
-уиии спасибо Марк! *сестра схватила меня и стала обнимать так что я чуть бы не задохнулся*
-Л-ладнооо Кать иддиииии! Задушишь ведь!