Одна и та же мысль...

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 768 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вернувшись домой я доплёлся до кухни чтоб налить воды и чуть бы не упал в обморок. Вся кухня была белой, Лерка носилась вокруг стола тоже вся белая и тут возник у меня вопрос. -Лерка я смотрю ты тут веселишься по полной * я подошёл и потрепал мелкую белую голову* -Марьк я хотеля испечь всем блинчики и рассыпала муку* смеясь говорила девочка * -Ох тыж у нас поварёнок.. -Лер а где Катя?Она ведь за тобой должна  следить -Аааа она вроде бы в ванной сидит, сказала чтоб вела себя спо-ко-и-но! -Лерка я вернулась*заходит Катя вся накрашенная и разивает рот от удивления*-Лерка ты что тут делала?! -Блины пекла, а вот ты что делала в ванной? *Катя даже сначала не заметила меня* -М-марк?! Я это... быстренько в ванную зашла чтоб руки сполоснуть -Ну это ты зря.. *я схватил ведро с тряпкой и подпихнул её Кате* -Марк а а ты мне не поможешь? *с досадой протянула Катя * -Нееее я пошёл поваренка отмывать *взял мелкую на руки и помахал на последок сестре с ведром и тряпкой * 14:00 Когда я вернулся кухня на удивление была отмыта и бездушное тело валялось на диване -Живая? *я подошёл к дивану и сел на край* -Марк это не честно! *Катя взяла и начала пихаться ногами* -Ох не честно? Кто то вообще по моему все эти 2 часа которых меня не было ты пробыла в ванной хотя я всего лишь попросил последить за Леркой. А если она обожглась бы или кран включила да тот же самый газ! Ты совсем уже с ума сошла?! Тебе лишь бы накраситься как курица и сразу парням в койку!Ты только о них и думаешь! *уже на последних предложениях меня разнесло и я начал уже кричать*      Я заметил что сестра уже испуганно смотрит на меня, а на глазах накатываются слезы -Кать... Я.. -Марк п-проссти меня *схватившись за лицо руками начела во всю реветь Катя*   Ну конечно же мне стало жалко Катьку и я взял и приобнял её сзади за плечи. Та даже сопротивлятся не стала, а только пошла на встречу и уселась на колени к брату. -Ты прав Марк какая я дура... какая я дура -Кать прекрати это не правда, я не знаю что на меня нашло, не плач пожалуйста *я взял и начал вытерать слезы с щёк*-Ну вот такой красивый макияж и расстекся)... *Катька уже стала улыбаться а я посмеиваться* -П-правда он красивый? - ну конечно *и мы рассмеялись* -Марк если по правде то я хотела сходить к своему парню вот думала ты придёшь я быстро спихну Лерку на тебя и пойду, я ведь его редко вижу, он работает, я работаю, а сегодня у нас у обоих выходные... -Беги -Что? -Я говорю беги, я тут справлюсь -уиии спасибо Марк! *сестра схватила меня и стала обнимать так что я чуть бы не задохнулся* -Л-ладнооо Кать иддиииии! Задушишь ведь!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник