Почему я люблю тебя?...

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 4 099 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неожиданности

Настройки
Примечания:
Вару с лицом камня шел по коридору с пиком,пик начал разговор: -слушай,а ты прям увидел его,ну этот? -хе-хе,а тебя интересует? Влюбился че ли? -нет. Просто интересно. -ну сантиметров 17-19 примерно. В этот момент они шли по лестнице: -А у тебя сколько? Если не секрет. -ээээ:\ -ю. -я не знаю,фу отстань от меня извращенец.) -хаха) Пик за все это время впервые улыбался,они никогда не были так близки... Пик практически никогда не заводил разговора со своим валетом,а тут. Когда они дошли до комнаты,легли в свои кровати и т.к. на улице была гроза,вару не спал. Пик это заметил. Он увидел как его валет лежал калачиком к стене полностью закутавшись в одеяле. Пик подошёл: -хей,ты чего? -.... -боишься? -д-да... -эх,что ж мне делать с тобой? -... Пик лег рядом с Вару: -Т-ты ч-чего делаешь?... -Вару успакойся,пока я добр,был бы я сейчас злым,тебе бы не поздоровилось. Пик снял с Вару очки и обнял. Так они проспали до утра. На утро вару открыл глаза и увидел Пика: -ЭЭЭЭЭ,ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! -А ты не помнишь?) -эмм нет. Вару все это время сидел с закрытыми глазами. Пик рассказал все что случилось вчера Вару. -ааа пон, я уже вспомнил. -за то я теперь знаю что ты боишься грозы)))))) -забудь это. -ок сладкий)))) -ЭЭЭЭЭ Я НЕ НЕ ИЗ ЭТИХ ИДИ В ЖОПУ! -Хаээвхха, я же шучу) -дай очки. -а ты глаза открой))) - ну и пошел ты. Вару так и натыкался на все с закрытыми глазами,а когда подошёл к лестнице не знал что там ступени и полетелпрямо по лестнице на 1 этаж...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник