Неожиданности
24 июля 2022 г., 23:05
Примечания:
Сладкие,привет!)вот и новая часть. Надеюсь вам понравится)
Вару с лицом камня шел по коридору с пиком,пик начал разговор:
-слушай,а ты прям увидел его,ну этот?
-хе-хе,а тебя интересует? Влюбился че ли?
-нет. Просто интересно.
-ну сантиметров 17-19 примерно.
В этот момент они шли по лестнице:
-А у тебя сколько? Если не секрет.
-ээээ:\
-ю.
-я не знаю,фу отстань от меня извращенец.)
-хаха)
Пик за все это время впервые улыбался,они никогда не были так близки... Пик практически никогда не заводил разговора со своим валетом,а тут. Когда они дошли до комнаты,легли в свои кровати и т.к. на улице была гроза,вару не спал. Пик это заметил. Он увидел как его валет лежал калачиком к стене полностью закутавшись в одеяле. Пик подошёл:
-хей,ты чего?
-....
-боишься?
-д-да...
-эх,что ж мне делать с тобой?
-...
Пик лег рядом с Вару:
-Т-ты ч-чего делаешь?...
-Вару успакойся,пока я добр,был бы я сейчас злым,тебе бы не поздоровилось.
Пик снял с Вару очки и обнял. Так они проспали до утра. На утро вару открыл глаза и увидел Пика:
-ЭЭЭЭЭ,ТЫ ЧЕ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
-А ты не помнишь?)
-эмм нет.
Вару все это время сидел с закрытыми глазами. Пик рассказал все что случилось вчера Вару.
-ааа пон, я уже вспомнил.
-за то я теперь знаю что ты боишься грозы))))))
-забудь это.
-ок сладкий))))
-ЭЭЭЭЭ Я НЕ НЕ ИЗ ЭТИХ ИДИ В ЖОПУ!
-Хаээвхха, я же шучу)
-дай очки.
-а ты глаза открой)))
- ну и пошел ты.
Вару так и натыкался на все с закрытыми глазами,а когда подошёл к лестнице не знал что там ступени и полетелпрямо по лестнице на 1 этаж...
Примечания:
Ну как?)