Больно...
20 августа 2022 г., 00:22
Вару упал с лестницы на первый этаж,сразу же пришел Феликс:
-ч-что?! Куромаку!!!!! Скорую!!!!
Все клоны подтянулись,когда пик пришел к лестнице он замер.Он не хотел что бы так получилось. К тому времени уже приехала скорая. Вару очнулся в больнице с переломом ноги , с разбитым замотаным черепом и многочисленными ранениями:
Че? Где я? Емае что со мной?
-Хей врачи,есть кто нибудь?
На его зов сразу пришла медсестра:
-о вы очнулись!
-как видите .
-позвонить вашим друзьям?
-да
Через 15 минут клоны уже стояли перед ним,не зашли только пик и Хелен,клоны рассказывали что то вару и он наконец спросил:
-а где рогач и белая?
-ой,да они там за дверью.
Они разговаривали около двух часов,позже они ушли. Зашли Пик и Хелен,вторая начала разговор, а пик просто молчал:
-слушай варууу сейчас такое расскажу....