Почему я люблю тебя?...

NC-17
Завершён
2
автор
Размер:
19 страниц, 4 099 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Больно...

Настройки
Вару упал с лестницы на первый этаж,сразу же пришел Феликс: -ч-что?! Куромаку!!!!! Скорую!!!! Все клоны подтянулись,когда пик пришел к лестнице он замер.Он не хотел что бы так получилось. К тому времени уже приехала скорая. Вару очнулся в больнице с переломом ноги , с разбитым замотаным черепом и многочисленными ранениями: Че? Где я? Емае что со мной? -Хей врачи,есть кто нибудь? На его зов сразу пришла медсестра: -о вы очнулись! -как видите . -позвонить вашим друзьям? -да Через 15 минут клоны уже стояли перед ним,не зашли только пик и Хелен,клоны рассказывали что то вару и он наконец спросил: -а где рогач и белая? -ой,да они там за дверью. Они разговаривали около двух часов,позже они ушли. Зашли Пик и Хелен,вторая начала разговор, а пик просто молчал: -слушай варууу сейчас такое расскажу....
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник