Встреча
25 июля 2022 г., 14:29
Примечания:
Мне кажется эта будет лучшая часть!)
*снимают видео вместе*
Йо.- круто поснимали?
Все-ага.
Ева- а в каких вы городах живёте?Я в Москве.
Йо.- о я с Ульяной тоже.
Ева- я тоже.
Лан.- Я тоже
Уль.- о мы все живём в одном городе!)
Ева- а давайте встретимся в центре?
Все- го!
*Через день*
Лан.- ребят вы где?
Уль.- это ты с розовыми волосами?
Лан.- да.
Уль.- тогда я тебя вижу!!!
Лан.-я тебя тоже)
Ева- я стою,я вас вижу!
Ева- а где Йоши?
Йо.- я иду.
*Через 15 минут*
Йо.-я пришел.
*Все друзья встретились*
Через 5 минут пошёл дождь, было холодно.Ева жила ближе всех и пригласила всех друзей к себе домой,все согласились.После 10 минут ходьбы под дождем они пришли.
*Дверь квартиры открывается*
Все пришил уставшими и улеглись на Евен диван.
Продолжения следует...
Примечания:
Эта была не самая лучшая часть(((