1
24 июля 2022 г., 14:30
Я никому не открываюсь
Боюсь, что предадут меня
И… я просто закрываюсь
От бессилия я задыхаюсь
Зарываюсь глубоко…
Далеко в своё сердечко, в душу, в недра головы…
Ведь не поймёт меня никто
Да, это так… увы