2
24 июля 2022 г., 14:31
Примечания:
дом… странное понятие, не так ли?
Скажут все: «все нормально, хорошо, прекрасно, круто»
Но ничего не ненормально, ничего не круто, класс
Не хочу обратно в школу, не хочу идти я в класс!
Снова нудные уроки
Снова эти имена
Снова видеть эти лица…
Снова слышать голоса
Слова матери выслушивать
И все время отвечать:
«Все хорошо, да все чудесно
Отвечаю тебе! Честно)»
Ходить с натянутой улыбкой
В кому-то снова сверлить дырку
И снова приходить туда…
Домой…