Неожиданная встреча
25 июля 2022 г., 13:20
Примечания:
Приветик
После уезда Пика Вару был сам не свой. Он был очень грустный, часто ходил в их с рогаликом домик и просто ревел... Кудряшка очень скучал по своему Королю. В школе он так ни с кем и не нашёл общий язык.
С того момента прошло уже 8 лет. Вару закончил школу и пошёл учиться в колледж. Он был один в комнате общежития, и его это радовало. В свободное время зеленоволосый одевал наушники и под музыку смотрел их с Пиком фотографии (кстати, на шее Ватрушки так и висел тот кулон, ведь пятый никогда не снимал его), либо же доставал других своими приколами. Вот Вару уже полгода учится в колледже, и к нему всё это время не подсиляли никого в комнату. Но в один момент случилось то, что очень очень обрадовало Ватрушку (ну, и не только Ватрушку).утро выходного дня, 10:37. Вару просто сидит и смотрит в окно. На столе лежали фотографии с изображениями его старого друга, находящегося рядом с самим кудряшкой. Вдруг за дверью послышался звук шагов. Эти шаги приближались к комнате Ватрушки. Он сразу же убрал фотографии, так как не хотел, чтобы кто - то узнал о его тоске по Пику. Вскоре вместе с шагами послышались голоса, но Вару не мог разобрать, о чём говорят... 2 людей?.. да, 2. И причём, 1 из голосов был голосом коменданта общежития, а другой... этот голос был немного знаком кудряшке.. будто Вару слышал что - то такое, но более... детским?.. на 3 секунды Ватрушку охватила надежда, что это его друг детства, но почему - то она сразу же пропала.
- можно даже не мечтать, это не может быть он... - тихо сказал сам себе Вару.
и вот, дверь в комнату открывается. Зеленоволосый обомлел от шоковой радости.
- вот, твоя комната, - сказал комендант - распологайся.
- спасибо. - ответил новый сосед Вару.
Как только дверь закрылась, не успел ещё этот парень посмотреть на Ватрушку, как вдруг раздался крик...
- ПИК!
Примечания:
Я старалась)