В общежитии
26 июля 2022 г., 13:53
Примечания:
А что говорить?
Новый сожитель посмотрел на радостного парня и тоже испытал шоковую радость. Пик и Вару... они не виделись 8 лет, а теперь находятся в одной комнате! Вару быстро встал с кровати и набросился объятиями на Пикового Короля.
Фиолетоволосый ответил на объятия парня. Так они простояли минуты 3, а потом отстранились от обнимашек.
- я соскучился).. - немного дрожащим от радости голосом сказал валет Пик.
- я тоже) - ответил рогатик.
Выходные 2 лучших друга провели замечательно. Они болтали, страдали фигнёй и делали ещё много другого. Учились они оба хорошо: Вару на 3 - 4, а Пик на 4 - 5. Так прошло 3 месяца...
Pov Пик.
почему - то сейчас я чувствую себя рядом с Вару не так, как раньше... будто для меня он не только лучший друг.. так, Пик, о чём ты думаешь?! Я же не.. стоп... я что, влюбился?!
End pov Пик.
Тут в комнату зашёл Ватрушка (до этого Пик был один в комнате). Он был настолько уставший, что завалился к себе на кровать и просто не хотел ничего делать.
- Вару, что случилось?
- я устал...
- будешь спать?
- угу..
- приятных снов
- спасибо)...
Вару отрубился. Пик смотрел на спящего валета.
- милашка) - подумал рогалик - мне кажется, я действительно влюбился... но это 100% не взаимно.. мы ведь просто лучшие друзья...
Спустя несколько часов Вару проснулся. Он посмотрел на своего Короля. Тот что - то делал в телефоне.
- Доброе.. аааа... а сколько время?
Пик посмотрел в левый верхний угол телефона, а потом начал смотреть на кудряшку.
- 20:39.
- добрый вечерочек)
- добрый) выспался?
- ага. Давай прогуляемся что ли? Всё равно завтра выходной, уроков не будет. Хоть всю ночь гуляй).
- пойдём).
Оба парня встали с кроватей и вышли из своей комнаты. Затем они пошли на крышу (у них в общежитии есть лестница,ведущая на крышу, хз зачем), сели на край, свесили ноги и стали смотреть на город, разбавляя обстановку разговорами.
Примечания:
Дружба начинает переходить в любовь.. кхм... как - то так)